Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 129979
12 фев 2016, 05:54
Форум: Архив
Тема: Возьму в добрые ручки щенка или собачку до года усатенькую
Ответы: 29
Просмотры: 314

Возьму в добрые ручки щенка или собачку до года усатенькую

<t>Спасибо всем за предложения.Я сижу с телефона и этот сайт не очень удобен для просмотра для меня.Я обязательно все пересмотрю.Многих собачуль и щенят видела на Авито.Мальчиков не рассматриваю,потому что есть уже у меня.Ищу исключительно девочку.Не умею пользоваться этим форумом.Ищу щенулю на ...
Ник 129979
11 фев 2016, 07:54
Форум: Архив
Тема: Возьму в добрые ручки щенка или собачку до года усатенькую
Ответы: 29
Просмотры: 314

Возьму в добрые ручки щенка или собачку до года усатенькую

Возьму в добрые руки щенка или собачку до годика,усатенькую бородатенькую,дворняжечку с помесью терьера или шнауцера.Только девочку.Любовь и заботу гарантирую.В семью без детей.При необходимости,можем заключить с вами договор.

Перейти к расширенному поиску