Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 128155
08 авг 2015, 21:27
Форум: SOS!: Другие города России
Тема: Кошку укусила змея. Хозяева отказались, борется за выживание
Ответы: 8
Просмотры: 60

Кошку укусила змея. Хозяева отказались, борется за выживание

<t>[*]посёлок Ясенская переправа Ейского р-на Укус был в области шеи, сформировалась флегмона, затем она вскрылась с гнойным отделяемым, также разрыв щеки в углу нижней челюсти, есть некрозы кушать ей тяжело. Местное лечение проводим улучшение есть. Однажды в открытую рану щеки мухи отложили яйца и ...

Перейти к расширенному поиску