Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 12801
28 фев 2010, 23:52
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Лабра в Коломягах никто не терял?
Ответы: 9
Просмотры: 44

Лабра в Коломягах никто не терял?

да что ж такое-то, опять сбежал!! :? как он? нашлась горе-хозяйка?? могу объявление-плакат на ее доме наклеить, блин!!!
Ник 12801
17 фев 2010, 21:31
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Найден черный лабрадор в Коломягах в мет. цепочке-ошейнике
Ответы: 8
Просмотры: 55

Найден черный лабрадор в Коломягах в мет. цепочке-ошейнике

<r>Здравствуйте! это я вчера нашла этого лабрадора, и это мои черствые и непонимающие соседи отпустили его на улицу. <E>:(</E> <br/>
но как оказалось - всё к лучшему! ) оказывается этот парень живет в соседнем доме, у него есть хозяйка. папа мой их сегодня встретил. ) хозяйка сказала, что он уже ...

Перейти к расширенному поиску