Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 127566
17 июн 2015, 14:46
Форум: Есть руки! Другие регионы
Тема: Возьмем крысоловку Воронеж
Ответы: 7
Просмотры: 517

Возьмем крысоловку Воронеж

living_in
понятно,спасибо
ну пусть повисит темка,мало ли,а вдруг
ну или закройте ее,а то я не знаю как это сделать
травить не будем,как раз таки чтобы кот не съел
Ник 127566
16 июн 2015, 18:57
Форум: Есть руки! Другие регионы
Тема: Возьмем крысоловку Воронеж
Ответы: 7
Просмотры: 517

Возьмем крысоловку Воронеж

<r><B><s>[b]</s>living_in<e>[/b]</e></B> не хотелось бы проверять,а потом возвращать,если она не крысоловка<br/>
действительно не просто такую кошь найти<br/>
собака не рассматривается,нужна кошка(или кот)<br/>
Поясню про не приживаются<br/>
в свое время у нас было 3 кошки вискасного окраса,одна ...
Ник 127566
15 июн 2015, 22:48
Форум: Есть руки! Другие регионы
Тема: Возьмем крысоловку Воронеж
Ответы: 7
Просмотры: 517

Возьмем крысоловку Воронеж

<t>Возьмем в добрые руки кошку/кота/котенка-подростка,не важно;,главное чтобы был не маленький и не старый для ловли крыс в частный дом.Без выгула.Стерилизованный/кастрированный-только в плюс.От кошки нужно чтобы уже ловила крыс,нормально относилась к другим животным и ребенку.Ребенок адекватный ...

Перейти к расширенному поиску