Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 125471
19 ноя 2014, 17:08
Форум: Архив
Тема: Архив. Ручки на котенка до года. Окрас: серебристый или блю поинт
Ответы: 28
Просмотры: 154

Архив. Ручки на котенка до года. Окрас: серебристый или блю поинт

viewtopic.php?t=129344
Очень ждем хозяина, буду очень рада, если поможете котику. :help:

89119017029
89215752410
Ник 125471
14 ноя 2014, 02:11
Форум: Архив
Тема: В хорошие руки! Котик ласковый и игривый
Ответы: 4
Просмотры: 40

В хорошие руки! Котик ласковый и игривый

А что такое платный пиар для кошек?
Ник 125471
13 ноя 2014, 23:36
Форум: Архив
Тема: В хорошие руки! Котик ласковый и игривый
Ответы: 4
Просмотры: 40

В хорошие руки! Котик ласковый и игривый

<r>Очень срочно нужно пристроить котика в хорошие руки. Нашли на улицес ошейником, приняли все действия, чтобы найти хозяев, но все тщетно! Живет на кухне, не поладил с двумя котами и теперь они все беспокойные. На улицу выгонять не хочется, но и дома держать уже нет сил! Прошу помощи в пристройстве ...

Перейти к расширенному поиску