Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 125471
19 ноя 2014, 17:08
Форум: Архив
Тема: Архив. Ручки на котенка до года. Окрас: серебристый или блю поинт
Ответы: 28
Просмотры: 49

Архив. Ручки на котенка до года. Окрас: серебристый или блю поинт

viewtopic.php?t=129344
Очень ждем хозяина, буду очень рада, если поможете котику. :help:

89119017029
89215752410
Ник 125471
14 ноя 2014, 02:11
Форум: Архив
Тема: В хорошие руки! Котик ласковый и игривый
Ответы: 4
Просмотры: 20

В хорошие руки! Котик ласковый и игривый

А что такое платный пиар для кошек?
Ник 125471
13 ноя 2014, 23:36
Форум: Архив
Тема: В хорошие руки! Котик ласковый и игривый
Ответы: 4
Просмотры: 20

В хорошие руки! Котик ласковый и игривый

<r>Очень срочно нужно пристроить котика в хорошие руки. Нашли на улицес ошейником, приняли все действия, чтобы найти хозяев, но все тщетно! Живет на кухне, не поладил с двумя котами и теперь они все беспокойные. На улицу выгонять не хочется, но и дома держать уже нет сил! Прошу помощи в пристройстве ...

Перейти к расширенному поиску