Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 125371
06 ноя 2014, 22:21
Форум: Разное
Тема: Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?
Ответы: 29
Просмотры: 95

Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?

а противоглистное натощак давать нужно? или после еды
Ник 125371
06 ноя 2014, 20:54
Форум: Разное
Тема: Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?
Ответы: 29
Просмотры: 95

Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?

Спасибо всем за ответы !!!!
Ник 125371
06 ноя 2014, 20:16
Форум: Разное
Тема: Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?
Ответы: 29
Просмотры: 95

Чем проглистовать котенка 1.5 месяца?

Взяла котенка 1.5 месяца. Сказали, что проглистовали 1 раз, но дома начался понос, попа раздражена. Ездит попой по полу, чешется. Посоветуйте, чем проглистовать лучше ..

Перейти к расширенному поиску