Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найден 1 результат

Ник 124497
03 сен 2014, 20:23
Форум: Архив
Тема: Есть руки на котенка трехцветного, пол не имеет значения!
Ответы: 29
Просмотры: 37

Есть руки на котенка трехцветного, пол не имеет значения!

<r>Возьмите нас:) К нам на даче пришла котишка, девочка! Еще маленькая.... Вот только к сожалению возраст ее не знаю! Очень похоже, что ее кто то выбросил, взял на лето и бросил!!! Она очень игривая, добрая, нежная и ласковая! А самое главное, малышка ходит в лоток!!!! И просто обожает детей! От ...

Перейти к расширенному поиску