Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 121682
16 янв 2014, 00:02
Форум: Архив
Тема: В реанимации хозяин, 5 кошек и мелкопородистый собик грозит усыпление нужны ручки срок 2 недели
Ответы: 25
Просмотры: 179

В реанимации хозяин, 5 кошек и мелкопородистый собик грозит усыпление нужны ручки срок 2 недели

ирина романова
Я понимаю,но физически не смогу туда раньше понедельника приехать.
возможно в субботу получится, но под большим вопросом.
Ник 121682
15 янв 2014, 23:20
Форум: Архив
Тема: В реанимации хозяин, 5 кошек и мелкопородистый собик грозит усыпление нужны ручки срок 2 недели
Ответы: 25
Просмотры: 179

В реанимации хозяин, 5 кошек и мелкопородистый собик грозит усыпление нужны ручки срок 2 недели

<t>Я уже тут, так вот.<br/>
все хорошо, никто их усыплять не собирается.. и в жэк заявление по поводу усыпления писать не будет. <br/>
сегодня созвонилась. <br/>
За ними ухаживают, пока что 2-3 недели есть, поэтому можно потихоньку искать ручки и на сл. недельке съезжу туда,может еще кого-нибудь ...

Перейти к расширенному поиску