Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 121626
13 янв 2014, 02:47
Форум: Потеряли!: Москва
Тема: Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)
Ответы: 4
Просмотры: 256

Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)

Ива писал(а):Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.
+7 906 076-9966
Ник 121626
13 янв 2014, 01:51
Форум: Потеряли!: Москва
Тема: Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)
Ответы: 4
Просмотры: 256

Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)

<r><QUOTE author="&#x41D;&#x430;&#x442;.&#x41D;&#x438;&#x43A;."><s>[quote="Нат.Ник."]</s>Вряд ли далеко ушла. Скорее в подвал спряталась. Объявления поклеили? С дворниками надо поговорить. Сама, скорее всего выйдет к людям нескоро, стресс, иногда только недели через 2 выбираются из укрытия потеряшки ...
Ник 121626
13 янв 2014, 01:38
Форум: Потеряли!: Москва
Тема: Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)
Ответы: 4
Просмотры: 256

Потерялась кошка (Москва, район м. Ул.Подбельского)

<r>На выходные кошка гостила у знакомой, 7-го числа (видимо) сиганула из окна на улицу.<br/>
Знакомая нам удосужилась сообщить только 12-го...<br/>
Кошка серая, в полоску, с белой характерной кисточкой на хвосте<br/>
<br/>
Открытое шоссе, 24<br/>
Выглядит вот так (волосатая):<br/>
<IMG src="https ...

Перейти к расширенному поиску