Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
<r><B><s>[b]</s>katrinchik86<e>[/b]</e></B><br/> Мне тоже уже звонила девушка,готова взять на передержку,1500 в месяц с мед.уходом,но т.к. я без машины,то смогу его отвезти только в субботу на осмотр(Если кто-то сможет раньше его взять,то я буду только рада.Сегодня утром его кормила,кушает хорошо,но ...
Natali_fox
Корм и наполнитель у меня есть,просто в клиниках его тоже не хотят оставлять,потому что заразный,мне сказали,что его осмотрят и я должна забрать.Правда я во все не звонила(
Wrangler
Он довольно активный,лазает по деревьям,играется) И не такой уж худой,мы всем домом кормим котов,у нас их целый подвал,штук 20.Живут в подвале,там тепло и мордочки здоровенькие и коты упитанные,а этот не прижился(
Я не знаю,что именно делает куратор,я работаю постоянно и времени нет особо(Просто мне его очень жалко,хожу 2 раза в день мимо него(Не знаю,где делать пост(
Здравствуйте.У нашей парадной в коробке уже вторую неделю живет котенок,примерно 4-5 месяцев,пол не знаю,думаю что ранее жил в подвале.Больные глазки,думаю,что блохи,весь чешется,чихает,шмыгает носом.