Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 119803
17 сен 2013, 23:44
Форум: SOS!: Москва
Тема: Москва. Подскажите, как быть? Найдена кошечка, ее сбила машина.
Ответы: 7
Просмотры: 26

Москва. Подскажите, как быть? Найдена кошечка, ее сбила машина.

<t>Кошечка сейчас в ветеренарке до конца этой недели, может быть еще на неделю оставят: один глаз удалили, второй открывается понемногу, трещина в челюсти. <br/>
Похожа на британца кремово-персикового окраса с голубыми глазами, фотографий пока нет, т.к. не очень презентабельна сейчас, фотки будут ...
Ник 119803
17 сен 2013, 22:45
Форум: SOS!: Москва
Тема: Москва. Подскажите, как быть? Найдена кошечка, ее сбила машина.
Ответы: 7
Просмотры: 26

Москва. Подскажите, как быть? Найдена кошечка, ее сбила машина.

На улице найдена кошечка, ее сбила машина, она потеряла 1 глаз, сейчас в ветеренарке.
Нашедшие к себе взять не могут, т.к. у ребенка аллергия.

Что делать в этой ситуации?
Можно ли ее пристроить в какой-то приют?

Посоветуйте, пожалуйста.

Перейти к расширенному поиску