Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 5 результатов

Ник 118528
31 окт 2013, 00:43
Форум: Архив
Тема: SOS!Ищем передержку,кураторов или дом!
Ответы: 12
Просмотры: 30

SOS!Ищем передержку,кураторов или дом!

Эта женщина первый раз взялась за кураторство собаки и я думаю последний. Марина Малышева .
А на счет второй собаки я не правильно выразилась ее кураторы на днях забирают .
Ник 118528
30 окт 2013, 13:18
Форум: Архив
Тема: SOS!Ищем передержку,кураторов или дом!
Ответы: 12
Просмотры: 30

SOS!Ищем передержку,кураторов или дом!

<r>Щенок прожил у нас на передержки с июня 2013. От него отказалась кураторы,потому что у них нету времени и денег на корм щенку. Мы полностью взялись за него. Пиар,корм,фотографии,игры,проживание у себя на неизвестное время. Приехал мой папа с Украины,он инвалид. И я просто не справляюсь ,ни с ...
Ник 118528
30 июн 2013, 23:00
Форум: PRпомощь: Санкт-Петербург
Тема: Платный пиар - 100р/неделя с хвостика.
Ответы: 1
Просмотры: 29

Платный пиар - 100р/неделя с хвостика.

<t>1. Принцип пиара - платный ,пиарю собак/щенков/кошек/котят <br/>
2. На каких ресурсах будете пиарить животных - доски+контакт+фейсбук+майл ру.<br/>
3. Частота обновления объявлений - 2-3 раза в неделю.<br/>
4. В каком виде Вам необходимо подавать информацию о животном (требования к тексту, к фото ...

Перейти к расширенному поиску