Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 11839
12 янв 2010, 01:31
Форум: Архив
Тема: Приму в дар макулатуpу (любую).С pадостью забеpу!
Ответы: 20
Просмотры: 100

Приму в дар макулатуpу (любую).С pадостью забеpу!

<r><QUOTE author="shmidov"><s>[quote="shmidov"]</s><QUOTE author="Zuza"><s>[quote="Zuza"]</s>"Офисная" макулатура не подойдет? <E>:-[</E><e>[/quote]</e></QUOTE>
Мне на Ветеpанов надо или на Ленинском (Автово тоже nойдёт).<e>[/quote]</e></QUOTE>
А я на Ржевке..., может можно где- нибудь пересечься ...

Перейти к расширенному поиску