Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 6 результатов

Ник 11627
10 июн 2011, 05:30
Форум: Архив
Тема: Котята-тигрята
Ответы: 11
Просмотры: 14

Котята-тигрята

<r>Рада, что у котенка такой прекрасный временный дом <E>:thank you:</E> Надеюсь, и постоянный не за горами.<br/>
<br/>
<br/>
<br/>
Елен, а скопируйте фото вот сюда <URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2090966#p2090966"><s>[url=https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2090966 ...
Ник 11627
05 май 2011, 03:10
Форум: Архив
Тема: Котята-тигрята
Ответы: 11
Просмотры: 14

Котята-тигрята

Спасибо) Они чудесные, это правда. Шустрики, и у каждого свой характер.
Ник 11627
05 май 2011, 02:41
Форум: Архив
Тема: Котята-тигрята
Ответы: 11
Просмотры: 14

Котята-тигрята

<r>Котята Листик и Буковка, 1 месяц. Совсем крошечными были вытащены из подвала вместе с кошкой-мамой. Очень смышленые, потихоньку приучаются к лоточку и самостоятельно есть. Галя, 8 911 258 4991<br/>
<br/>
<br/>
<br/>
<URL url="https://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1105/2c/779592cdaeea.jpg.html ...
Ник 11627
04 май 2011, 15:57
Форум: Архив
Тема: Беда! Кошку загрызли собаки. Котятам две недели! готовьтесь! на пристройство 8 котят
Ответы: 26
Просмотры: 36

Беда! Кошку загрызли собаки. Котятам две недели! готовьтесь! на пристройство 8 котят

У меня на передержке кормящая кошка. Котятам около месяца уже. Думаю, мы можем помочь, если кто-то будет курировать котят.

Перейти к расширенному поиску