Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 11495
13 янв 2010, 22:13
Форум: Happy Ends
Тема: Котята-домовята. Белка теперь наша.
Ответы: 29
Просмотры: 107

Котята-домовята. Белка теперь наша.

Развешу фотки в зоомагазине, где работает мама. Там часто котят спрашивают.
Ник 11495
13 янв 2010, 22:10
Форум: Разное
Тема: Помогите денюжкой на корм Ржевским кошкам!
Ответы: 5
Просмотры: 17

Помогите денюжкой на корм Ржевским кошкам!

<t>Денис, деньги прошли от меня? Уже передали корм в Ржевку? В феврале будет рекламная акция у Роял Канина. На каждую купленную пачку будет выдаваться бесплатная такая же. У меня мама работает в зоомагазине. Для своих можно купить дешевле. Т.е. фактически, на 100 руб. будут две 400 гр. упаковки ...
Ник 11495
24 дек 2009, 18:47
Форум: Разное
Тема: Помогите денюжкой на корм Ржевским кошкам!
Ответы: 5
Просмотры: 17

Помогите денюжкой на корм Ржевским кошкам!

Готова добавить денег. Где и как можно встретиться? Работаю на Елизаровской. Живу на Московской.

Перейти к расширенному поиску