Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 5 результатов

Ник 11421
22 дек 2009, 05:50
Форум: Мы: Санкт-Петербург
Тема: Ремонт Авто
Ответы: 22
Просмотры: 494

Ремонт Авто

<r><QUOTE author="Nattka"><s>[quote="Nattka"]</s><QUOTE author="Yukon"><s>[quote="Yukon"]</s><QUOTE author="Nattka"><s>[quote="Nattka"]</s>мне надо починить кнопку обогревателя заднего стекла<br/>
и приварить одну железку к днищу<br/>
это мне электрик и сварщик.<br/>
К вашему мужу или нет?:)<e ...
Ник 11421
21 дек 2009, 05:33
Форум: Мы: Санкт-Петербург
Тема: Ремонт Авто
Ответы: 22
Просмотры: 494

Ремонт Авто

Lyudmila писал(а):Рено-ЛАГУНА-проблемы с кондиционером,особенно это чувствуется летом-в машине душно,охлаждения не происходит.
Можете что-нибудь посоветовать?
Кондиционер заправлен??
Ник 11421
21 дек 2009, 05:32
Форум: Мы: Санкт-Петербург
Тема: Ремонт Авто
Ответы: 22
Просмотры: 494

Ремонт Авто

... писал(а):Нам бы тоже сделать кнопку на обогрев заднего стекла, еще бочек омывателя не работает (провод на питание отвалился).
И по сварке: в перспективе переварить пороги.
Телефон в подписи.
Звоните, обсудим.
Ник 11421
21 дек 2009, 05:30
Форум: Мы: Санкт-Петербург
Тема: Ремонт Авто
Ответы: 22
Просмотры: 494

Ремонт Авто

Мальвина писал(а):Звуковой сигнал не работает. Ездила к электрикам, сказали руль менять. Но это дорого.
Для начала надо посмотреть что можно сделать, если безнадежно, то менять.
Ник 11421
21 дек 2009, 05:29
Форум: Мы: Санкт-Петербург
Тема: Ремонт Авто
Ответы: 22
Просмотры: 494

Ремонт Авто

<r><QUOTE author="Nattka"><s>[quote="Nattka"]</s>мне надо починить кнопку обогревателя заднего стекла<br/>
и приварить одну железку к днищу<br/>
это мне электрик и сварщик.<br/>
К вашему мужу или нет?:)<e>[/quote]</e></QUOTE>
Какой у вас автомобиль?<br/>
По поводу приворить, это не ко мне, но могу ...

Перейти к расширенному поиску