Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
Foto00441.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
0~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPGMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
DSC_0085.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
mikro~16.jpg
IMG-0208.JPGmikro~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegiriska2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Тельма из Донецка(или ещё дальше) проделала долгий путь до Питера.На её долю выпало немало испытаний,но она всё выдержала и заслужила достойную жизнь.))
Неделю назад Тельмочка поменяла место жительства и переехала на ПМЖ ко мне. Сначала она немного тушевалась,робела,даже воду не пила от стресса.И совсем не лаяла,мне даже показалось,что она немая...
Но сейчас уже всё хорошо - Тельма поняла,что здесь её не обидят,расслабилась,освоила диван,наладила отношения с кошками,подала голосок...Пока ещё Тельма не играет со своей любимой игрушкой и предпочитает полёживать в сторонке. Она очень сообразительная и обладает отличным,уживчивым характером. Нам очень нравится эта собачка, и скоро Тельма станет считать себя членом нашей семьи,как и положено настоящей хозяйской собаке.)))
Спасибо за Тельмочку! {dg4}

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 11 фев 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Пока ещё Тельмочка немного стесняется сниматься,но скоро станет звездой! ))

Изображение

Тельма на прогулке

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 10 фев 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Поздравляем с новым членом семьи!!! {flw2} А фотографиями домашними порадуете? :-[

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
А как же? {yee} Только не сегодня,а когда Тельма привыкнет окончательно.А пока она старательно отворачивается от объектива,трудно поймать момент. ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
А Вы с ней без поводка гуляете? Все таки она ещё там мало с Вами... Не боитесь, что убежит?

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Без поводка.Она в первые дни всё бегала на угол,где состоялась историческая передача из рук в руки.Но,потом возвращалась. А теперь совсем не убегает,держится рядом и бывает очень рада,если её зовёшь.Больших собак боится,но мы держимся от них подальше.Может,со временем сможем гулять,где все.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Поздравляю Вас и Тельмочку! :great:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:44
Сообщений: 339
Откуда: Питер
Приятно читать хорошие новости!
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Дива
Светлана! Во-первых испытательный срок еще не прошел, и Тельму рано отправлять в хеппи.
Ну а во-вторых, гулять без поводка и ошейника недопустимо!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Птичка писал(а):
Дива
Светлана! Во-первых испытательный срок еще не прошел, и Тельму рано отправлять в хеппи.
Ну а во-вторых, гулять без поводка и ошейника недопустимо!

Дива... ПОЖАЛУЙСТА! прошу, просто умоляю Вас - не гуляйте без поводка и... тем более - без ОШЕЙНИКА С ЖЕТОНОМ (жетон - хоть какая-то гарантия того, что у собаки будет хотя бы ШАНС вернуться домой, если она потеряется!) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 10 фев 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Юль,да как бы,не надо ей теряться то(((собака то не молодая((

Мне кажется,что очень опрометчиво гулять с собакой без поводка,которая у Вас неделю живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Тельму отвезли с ошейником, шлейкой, поводком и двумя жетонами!!!!!!
Опрометчиво -это Саша ты оооочень мягко выразилась!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
А что с сайтом? Ну это же кошмар какой-то! Три раза текст набирала...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
От меня не убежит! От меня ещё ни одна собака не убегала.)) Хорошо,если вы все так боитесь,что с Тельмой что-то случится,я буду выводить её на поводке.Но,на поводке она ходить не умеет,дёргает и дела не делает.А за мной бегает,как привязанная.Мы гуляем в огороженном скверике.Когда собака нагуляется,сама бежит ДОМОЙ(дорогу переходить не надо).Я чешу Тельмочку на прогулке,ей нравится.При малейшей "опасности" беру её на ручки.Кстати,по лестнице она сначала боялась ходить.Приходилось таскать на руках и вверх и вниз.Сейчас всё нормально,спускается и поднимается сама.))
Корм,что мне дали,Тельма отказалась есть наотрез.Могу вернуть.Ест она в основном домашнее,иногда мягкий Педигри.Дома сидит или на своём месте или на диване,иногда просит,чтобы погладили.Кошки сначала пошипели на неё,но быстро привыкли,т.к. общались уже с собакой.Т.ч. всё у нас хорошо,не волнуйтесь))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Так а почему без ошейника и жетона хотя бы? :O
"Домашнее" - это что?
Пэдигри - это корм, хуже которого сложно что-то найти.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Дива писал(а):
От меня не убежит! От меня ещё ни одна собака не убегала.)) Хорошо,если вы все так боитесь,что с Тельмой что-то случится,я буду выводить её на поводке.Но,на поводке она ходить не умеет,дёргает и дела не делает.А за мной бегает,как привязанная.Мы гуляем в огороженном скверике,когда собака нагуляется,сама бежит ДОМОЙ(дорогу переходить не надо).Я чешу Тельмочку на прогулке,ей нравится.При малейшей "опасности" беру её на ручки.Кстати,по лестнице она сначала боялась ходить.Приходилось таскать на руках и вверх и вниз.Сейчас всё нормально,спускается и поднимается сама.))
Корм,что мне дали Тельма отказалась есть наотрез.Могу вернуть.Ест в основном домашнее,иногда мягкий Педигри.Дома сидит или на своём месте или на диване,иногда просит,чтобы погладили.Т.ч. всё у нас хорошо,не волнуйтесь))

Дива, но если даже так (Тельмочка плохо ходит на поводке и не делает своих дел на улице :( ) то надо бы хотя бы в ОШЕЙНИКЕ С ЖЕТОНОМ с ней на улицу выходить! Ведь согласитесь - одеть на прогулку ошейник совсем не сложно, но очень и очень НУЖНО для безопасности любой (даже самой послушной и как будто бы никуда не отлучающейся от хозяйки) собаки! :hmmm:
А в остальном... мы все очень рады за то, что Тельма нашла Вас, а Вы - ее! Счастья Вашей дружной семье и взаимного уважения и любви! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
А какой лучше?
Домашнее - курицу ела,говядину,кашу из печёнки,сардельки,пельмени,творог со сметаной,ржаной хлеб с маслом.Овощи не любит,пытаюсь приучить к морковке.Сладкое она не просит и это хорошо.Даю хрящи от говяжей грудинки.
Что касается ошейника,то в основном Тельма гуляет в нём. Днём она может и со двора отказаться выйти,а двор у нас тоже огороженный.Утром и вечером гуляем в сквере и дольше.Шлейку не надевала,не могу сообразить,как.Поводок всегда у меня с собой.
У меня сложилось впечатление,что Тельма не то что убежать,а вообще отойти от меня боится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Спасибо за пожелания,я тоже всем желаю всяческого благополучия.А всем собачкам - найти семью ))
{dg5}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Дива писал(а):
Спасибо за пожелания,я тоже всем желаю всяческого благополучия.А всем собачкам - найти семью ))
{dg5}

И Вам большое спасибо,что заметили Тельмочку и стали для нее любимыми домом и семьей, которой у нее никогда не было или была - но очень давно! :flower:
Но... ошейник с ЖЕТОНОМ - обязательно одевайте на каждую прогулку, договорились? :-[ :friendship:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Ладно! {yee} ))

ЗЫ.Была у неё семья.Она команды знает- стоять и ко мне выполняет чётко,понимает и в целом выполняет рядом.Нельзя понимает,можно - нет. Лапу не даёт,да и пёс с ним.)) :dog_sits:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дива писал(а):
А какой лучше?
Домашнее - курицу ела,говядину,кашу из печёнки,сардельки,пельмени,творог со сметаной,ржаной хлеб с маслом.Овощи не любит,пытаюсь приучить к морковке.Сладкое она не просит и это хорошо.Даю хрящи от говяжей грудинки.

Классное меню для собаки!!!! :( А Педигри - это в качестве десерта?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вы неоправданно рискуете собакой :( через неделю без поводка и даже без ошейника с жетоном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Да что все так распереживались? )) Это снято во дворе,а он,как я писала,огорожен со всех сторон. А Тельма не делает попыток убежать,скорее наоборот - боится отойти. По улице мы ходим,как положено,отпускаю её в скверике.
Я хотела бы,чтобы Тельма больше двигалась,играла с собаками.Но,она всё время держится возле меня,постоянно подбегает,боится выпустить из виду.Что меня радует - в случаях,когда Тельма пугается,она бежит ко мне.
Я конечно понимаю,что вы за неё волнуетесь.Но ведь это не первая моя собака,я разбираюсь в собачьих эмоциях и держу всё под контролем..И я уже согласилась не отпускать её покуда ... Тельмочка очень послушная,умненькая и ласковая собачка.Если с ней деликатно обращаться,она ответит доверием.
Меня больше беспокоит рацион.Если вы считаете,что я неправильно кормлю собаку,напишите свои варианты меню.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 07:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[quote="Дива"]А какой лучше?
Домашнее - курицу ела,говядину,кашу из печёнки,сардельки,пельмени,творог со сметаной,ржаной хлеб с маслом.Овощи не любит,пытаюсь приучить к морковке.Сладкое она не просит и это хорошо.Даю хрящи от говяжей грудинки.

И у Вас предъидущие собаки то же это ели? :sick:
Сколько собак у Вас было?,если Тельма не первая? :?
А кто куратор Тельмочки? :O

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Давайте разговаривать конкретно.Я спрашивала,ЧТО ТЕЛЬМА ЕСТ? Мне ответили - ест сухой корм и больше ничего,кормите,чем хотите.Я столкнулась с тем,что именно ЭТО она и не ест,и кормлю тем,что ей нравится.По крайней мере,пока.Что в этом плохого? Что,творог,мясо и крупа - не собачья еда? И не моя вина в том,что её не приучили к овощам или чему-то другому.Мои предыдущие собаки ели и это всё и ещё капусту,морковку,яблоки и сухой корм в придачу.И дожили до глубокой старости. Если вы считаете,что это неправильно,напишите,ЧЕМ КОРМИТЬ КОНКРЕТНО,без саркастических вопросов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 10:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Irusik писал(а):
Классное меню для собаки!!!! :( А Педигри - это в качестве десерта?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 12 фев 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 10:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Дива писал(а):
Давайте разговаривать конкретно.Я спрашивала,ЧТО ТЕЛЬМА ЕСТ? Мне ответили - ест сухой корм и больше ничего,кормите,чем хотите.Я столкнулась с тем,что именно ЭТО она и не ест,и кормлю тем,что ей нравится.По крайней мере,пока.Что в этом плохого? Что,творог,мясо и крупа - не собачья еда? И не моя вина в том,что её не приучили к овощам или чему-то другому.Мои предыдущие собаки ели и это всё и ещё капусту,морковку,яблоки и сухой корм в придачу.И дожили до глубокой старости. Если вы считаете,что это неправильно,напишите,ЧЕМ КОРМИТЬ КОНКРЕТНО,без саркастических вопросов.

Дива, написала Вам с ЛС. Не переживайте, пожалуйста! Тельмочке и Вам - здоровья и взаимного понимания! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 10:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива
масло и сметана - не собачья еда.хотя им конечно вкусно :)
крупа и мясо вполне, только готовить надо правильно. т.е. не из печенки каша, а варится отдельно крупа - греча, рис, добавляются овощи и отдельно варится мясо и потом смешивается.
т.е. без бульона.
творог не жирный.
если консервы, то хорошего качества. на форуме есть тема, где можно со скидкой заказать, я сама там консервы заказываю для собак.
если же приучать все-таки к сухому, то можно к нему подмешивать консервы поначалу.или замачивать, но только не долго и не горячей водой.
по моему опыту, правильно кормить натуралкой, выходит даже дороже, чем кормом супер премиум класса. ну или так же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Ну я же не совсем уж лох,чтобы не знать таких вещей! ))

Спасибо,MARMYSIK,масло я имею ввиду растительное нерафинированное,да и то совсем чуть-чуть.Сметану добавила в творог 1 раз,чтобы заинтересовать,потом она и без сметаны ела.Кашу я варю на воде,печёнку запекаю в духовке и тру на крупной тёрке.Мясо давала и сырое и варёное,курицу - только без костей(отварную конечно).Кости вообще не давала,только хрящи из грудинки.Рыбу тушёную давала разок,съела 1 кусок и больше не стала.
Сухой корм я замачивала,всё равно не ест.Насчёт мягкого посмотрю,что там у вас. Может,другой сухой ей понравится.

Вообще,я хочу сделать комплексный анализ крови,чтобы выяснить состояние организма.Попозже,пока мы от дома отойти боимся )).
,

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма находит домСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну вот и прояснилось с едой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка