Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
18.jpg
1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpg
mikro~22.jpg
_MG_3391.JPG0~1.jpgMishanya.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
DSC_0731_2.JPG6Yv6AwT1oyk.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_1958.jpgmikro~21.jpg-n588JlIR1I.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кошка жила на первом этаже хрущевки. Еще котенком она ушла из скверика , где родилась , перешла дорогу и встретила приветливую женщину . Женщина любила кошек. И приютила котенку
Кошке нравилось жить у женщины. Окно всегда было открыто , прыгать не высоко. . во дворе росли деревья , стояла помойка и гараж. На гараже можно было спать. Весной кошка беременела и рожала котят. Некоторых женщина уносила, а некоторых оставляла.
Но вкусной еды становилось все меньше , котов в квартире все больше, а соседи стали произносить непонятные слова: алкоголики , наркоманы..Один новый хозяйский кот начал совсем ужасно относится к кошке-отнимал еду и прогонял ее.
Летом хорошо было ходить в гости к соседнему дому . В том беленьком доме жило много добрых людей. Кошка пряталась в больших зеленых листьях у подъездов и слушала как пищат звонки . Если успеть быстро подбежать к открывающимся дверям, громко сказать Здравствуйте! Нет ли у вас еды ? А потом потереться о ноги , то очень часто можно было получить коробочку с самой разной едой. Все добрые жильцы того дома носили очки, говорили длинно и не понятно.. некоторые не знали что едят кошки. но кошка все равно была благодарна даже за голые куриные или рыбные кости. Ведь ее гладили и что-то говорили. а кости потом можно было подарить воронам
Мешали только противные полосатые мама с дочкой. Они тоже иногда претендовали на еду. но кошка легко их прогоняла. Потом полосатые исчезли. Ушел и большой важный кот, с которым кошка всегда здоровалась .Зато весной появилась странного вида большая кошка с бархатным черным ошейником. У новенькой были голубые глаза , черное пятно у носа и необычная шубка. Она тоже не ходила в нижние темные дырки у подъездов и не боялась людей.
Кошка подружилась с новенькой в ошейнике и подсказала ей , как искать людей и просить еду. У новенькой получалось даже лучше, она умела стоять на одних задних лапах Людям она нравилась, они говорили: Какая красивая кошка. Вечерами добрые жильцы выгуливали себя вдоль дома , а новенькая их сопровождала , выхаживая с ними очень степенно.
Хорошо,- подумала кошка,- тогда я буду ходить с жильцами до помойки.
И стала сопровождать жильцов через весь двор , а потом обратно. Скоро она выучила расположение всех квартир добрых жильцов . В плохую погоду она заходила в любой подъезд наугад , поднималась к кому-нибудь из них и ложилась на коврик. Плохо, что у многих людей уже жили коты. Их было видно , когда открывались двери.

Новенькая жила в куче листвы у машин , В машинах она ничего не понимала и не боялась их. Когда зачастили дожди , одна молодая женщина посадила новенькую в машину и увезла куда-то: то ли в хорошие руки, то ли в офис, то ли в хороший офис. Кошка осталась одна. Молодая женщина постелила кошке второй коврик у двери, но ее никуда не повезла.
Кошка все реже ночевала у себя в старом доме , Хозяйка любила теперь молоденькую голубоглазую кошечку. А однажды злой хозяйский кот погнался за кошкой , она прыгнула в окно и зацепилась спиной за решетку. Большой клок шерсти вырвался на спине. И кошка решила туда не возвращаться.
В белом доме на первых этажах стояли мягкие домики на колесах, там можно было ночевать. Только в туалет было ходить неудобно , ночью двери закрывались. И один раз случилась неприятность. Кошка испачкала коврик у недоброго жильца первого этажа. Жилец обиделся, написал бумагу и повесил на дверь. Потом купил новый зеленый колючий коврик. Владельцы мягких домиков тоже обиделись и закрыли их сверху прозрачной пленкой.
Профессор в очках объяснил кошке , что она не должна больше заходить в их дом.
-Вы некрасивы . Вас никто не приютит. Вы должны уйти.
-Вот и нет. Одна женщина шла мимо , увидела меня и сказала , что взяла бы с собой. Ей просто неправильно сказали про моих хозяев. И у меня еще есть фотография.
-Фотография фотографией, но вы не рыжая и не пушистая. Пушистым быть очень важно. Люди любят красивых. Вот я недавно спас котенка с дерева , теперь он живет у меня. И он очень пушистый. А был бы непушистый , я б его даже не заметил.
Тут подошли другие добрые жильцы и стали говорить кошке, что она очень ласковая и хорошая, но у них аллергия, командировки, съемное жилье , много котов и вообще …у кошки есть хозяева , так пусть туда и идет жить.
Кошка сидела и не знала, что ей делать. Злого кота она все равно боялась.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и студийное фото
Изображение
у нас ведь все в очках-видят плохо
Изображение


Изображение
Изображениетел 8 981 8279257 Екатерина


Последний раз редактировалось катерина22 18 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
где сейчас кошка? и какие ваши действия ?
или это просто художественный рассказ ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Нет, это правда. Думаю, нужно поискать желающих взять кошку в ближайших дворах . Ведь какая то женщина хотела ее приютить. А кошку пришлось забрать с лестницы..увы к себе ..(

Поэтому буду просить помощи с печатью разноцветных объявлений.Может у кого то на работе можно напечатать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Зачиталась...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
катерина22
кошка пока у вас ? вы сделайте текст в контакте и ссылку сюда скопируйте .
попиарим . {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Она ведь и правда некрасивая (ну то есть для интернета ) может для бумажных объявлений она и сойдет (для бабушек во дворах).

Потом не очень понятно , как про нее вконтакте писать ? Правду ? что из дома сама ушла ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
окрас очень интересный . смотрите БРОВИ на спине и РОТ на попе .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а где кошка сейчас ?

когда кошка живет у алкашей и на самовыгуле , это не значит что у нее есть дом и хозяева .скорее с точностью наоборот . это просто несчастная , бездомная кошка . и ее надо пристроить к нормальным людям .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
нормально кошку сфоткать и пиарить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Не бывает некрасивых кошек.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Брови вижу, рта не вижу..

я уже сфоткала...пиарно , но без спины...там правда вырвана шерсть.Поэтому в фас .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Чего это она некрасивая, некрасивых кошек не бывает, бывают плохие фотографы, как кто-то сказал, не помню кто. Она похожа на мою первую кошку, такая мышеловка и крысоловка была, скажу я вам, всем дачным соседям помогала избавляться от грызунов, ее даже пытались напрокат брать) Ни одна собака не могла на наш участок проникнуть, киса охраняла) И за нами, детьми, приглядывала, всегда сторонкой, по кустикам, за нами ходила, а с бабушкой по грибы за несколько километров, очень умная и замечательная кошка была. И этой замечательной кошечке желаю замечательных хозяев!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Rinna писал(а):
Не бывает некрасивых кошек.

+100000000000000000000000000!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вот тут хотят кошку ловить мышей, крыс

viewtopic.php?f=25&t=98728
позвоните туда

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
катерина22, а вы не с этой кошкой приезжали в студию ?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
если надо могу напечатать некоторое количество обявлений...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
С этой кошкой мы были в студии. Это она с бантиком.

Не уверена , что кошка умеет ловить мышей, она даже царапаться и кусаться толком не может.Очень домашняя, животных других не приветствует , но спокойна. По-моему она устала от котов.

Мне кажется надо печатать фото. Ведь ее знают в микрорайоне, вдруг возьмут.

Да, спасибо . Очень нужна печать. И на остановках, в магазинах поклеить..


Вдруг убежит..Она хоть в своем районе не потеряется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
катерина22, простите, а главпост-это Ваше произведение? :-[ Просто мне очень-очень понравилось! :ok:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кошка очень классная! Название темы надо менять :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Но это так ее жильцы называют.

Кошка БОЛЬШАЯ . Малость в профиль на белого медведя смахивает. Походкой,мохнатостью ног. Я таких больших особ кустодиевского типа и не видела. Один мой кот кастрированный ходит по пятам за ней. Если б он некастрирован был, уже б в обмороке лежал от таких объемов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Главпост,да, мое.

Я не очень люблю темы создавать. Мне как то уютней втихоря что-то копошить..

но тут непонятно ...Какой-то внутренний страх , что не найдется рук, а если и найдутся, то кошка удерет погулять,потеряется.ЕЕ ведь все во дворе знают. И как-то по-своему заботятся.

Рассказ совсем правдивый . Даже про коврик зеленый, про кота, про кошку в ошейнике. Я придумать такое не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Удивительно, что кошку можно было позвать с пятого этажа, открыв форточку . Сказать: КИС- КИС. И через пять минут она уже лежала на коврике у двери. Она в сентябре окончательно ушла от хозяев. С ноября месяца все квартиры выучила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
У меня почти такая же Муся! Самая любимая и самая красивая (хоть и злюка редкостная). Пусть кисуле повезёт и её так же будут любить хозяева! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
катерина22 писал(а):
Главпост,да, мое.

Я не очень люблю темы создавать. Мне как то уютней втихоря что-то копошить..

но тут непонятно ...Какой-то внутренний страх , что не найдется рук, а если и найдутся, то кошка удерет погулять,потеряется.ЕЕ ведь все во дворе знают. И как-то по-своему заботятся.

Рассказ совсем правдивый . Даже про коврик зеленый, про кота, про кошку в ошейнике. Я придумать такое не могу.


Я совсем не кошатник, правда у меня живут 4 кошки- Плесень, Ксюша, Ксаби Горбатая спинка и Исида Кривая Лапка :D , поэтому к себе Вашу красоту уже взять не могу, лимит исчерпан, к сожалению.Но именно такое желание и возникает, читая Ваше краткое кошачье жизнеописание. У Вашей протеже все будет очень хорошо, я уверена. Еще раз огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие :flower:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Завораживающая история...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
На мой вкус, очень красивая кошечка. В детстве был у нас такой по окрасу котик, с тех пор люблю именно таких больше всего. Жалко не могу кошку дома держать, астма, собака и мой возраст. Будет у нее свой дом! Надо искать и верить. :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
катерина22
Макетики распечатаю - не проблема.
вы в каком районе?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
удачи вам! рассказ- замечателен.
напишите потом продолжение, когда все-все сложится у нее хорошО!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Кошка АФИГЕСКАЯ :love: и рассказ - супер ! :ok: Вы молодец !! :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка