Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8246.jpg
44.jpgDSC_0893.jpgmikro~4.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_9440.jpgmikro~1.jpg02-11-2418551_2.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Я уже создавала тему про эту кошку, но она в архиве.
Это вторая попытка.

Изображение

Изображение

Изображение

Тогда, в июне, я хотела стерилизовать кошку и искала для нее передержку, но не нашла... Да и кошка оказалась кормящей мамой... Я это поняла, когда она стала таскать еду в подвал... Котят она долго прятала, и было не понятно, сколько их и какого возраста... Потом вышли двое. Я к тому времени "разжилась" пятью подобранцами и стала заниматься ими... Потом отпуск... Потом я узнала, что кошка опять родила четверых, о которых долго никто не знал, думали, что все умерли... А недавно я опять увидела её, беременную...
Совсем обычная, неприметная кошка, мимо таких проходят, не оглядываясь... Мне её очень жалко, и хочется дать ей шанс стать домашней и любимой. Я назвала ее Лада.
Она очень хорошая... Незаметная, миниатюрная кошечка, которую можно принять за котенка-подростка... Скромная и ненавязчивая....

Сегодня Лада была отвезена в стационар клиники "Синий Крест", где на днях будет стерилизована. А потом...совсем нет сил выпускать её обратно в подвал... Хотя именно это я и собиралась сделать...
Я оплатила обработку от паразитов, сыворотку, стерилизацию и пять дней стационара... За это время хотелось бы найти передержку (в идеале ....., в крайнем случае не ....) и, наверное, человека, который сможет заниматься пиаром. Вдруг еще у кого-то есть силы или свободный уголок....
Если кто-то захочет чем-то помочь Ладе, можно продлить срок её пребывания в стационаре после операции. Это "минус" 400 руб. в сутки, зато "плюс" один шажок на пути к счастливой жизни. Даже за один день может что-то измениться в её судьбе. Давайте поможем девочке!

Огромная благодарность Ирине IV Montan за 5000 рублей для Лады

Ольга 8-921-311-97-38

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 03 фев 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Как кошечка? Нашлась передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Кошечку еще не оперировали :(
Сначала она "выдала" глистов, потом у нее обнаружили цистит.
Поэтому оплаченные 5 дней стационара ушли на подготовку к операции...
Возможно, операция в понедельник. Потом.... Еще не знаю, что потом....
Передержки на послеоперационные дни пока нет.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Передержкой, увы, не могу :(
Но кисе помочь хочется, могу немножко вписаться денежкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо. Когда её прооперируют, я отпишусь. Будет понятно, сколько ей нужно побыть в клинике. Скорее всего, денежка нужна будет на стационар.
Лада хорошая кошка, не агрессивная, дружит с лоточком. Очень хочется дать ей "шансик"...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
{yee}
Очень милая киска. Может, попросить тех, кто ВК размещает, там просьбу о передержке кинуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Я попрошу, конечно, но сначала дождусь операции, чтобы была определенность и по состоянию, и по срокам. Хотя бы пару дней после операции все же хочется подержать под наблюдением врача.
Спасибо Вам за поддержку и беспокойство.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Конечно, я понимаю, просто киску жалко, она такая грустная на фотках, а сама передержкой помочь не могу :(
Но я на В.О., если нужно, могу сходить навестить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Здорово! Если будет время и желание - почему нет! Я то далековато, в Автово.
Лада "в натуре" еще красивее. А грустная...да всем им есть о чем грустить, неприкаянным...
Когда-то она жила у бомжа в подвале, бомж пропал, а она осталась.
Какой-никакой, но хозяин был, носил на руках и звал Малышкой... Она, действительно, миниатюрная... Удивительная по характеру киска, не требовательная... Надо её пристраивать, она хорошая....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Ой, бедняжка, хоть какой, но хозяин был, а теперь и приласкать некому. Конечно, такой кисе дом нужен.
Постараюсь завтра-послезавтра съездить навестить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Бедный милый ребенок. У меня такая же с мая кочует по передержкам..
Ольга_1963, написала ЛС, отреагируйте поскорее
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Отреагировала, пока безрезультатно (ЛС)
А ребенок милый, и тоже рискует "зависнуть" на передержках. Ну не в подвал же... Жалко как-то...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 19:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Навестила кису. Она и правда очень милая и скромная. И грустная очень. Меня испугалась, пошипывала, но погладить дала. Говорят, она ещё не очень доверяет, хотя работников клиники уже не боится, на них не шипит :) Пыталась сфотографировать, но девочке страшно, не стала её мучить.
Хорошая киска
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
... Изображение

.... ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ КИСОНЬКЕ!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Anja, спасибо Вам огромное... И за фото, и за то, что проведали киску. Совсем загрустила наша Лада... Глаза грустные-прегрустные...
И все-таки мне кажется, что в жизни она внешне "помягче", не такая строгая, как на фото...
RitaRita, Вы совершенно правы!
Будем искать ей дом. Нельзя несчастного ребенка в подвал...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Ольга_1963 писал(а):
Anja, спасибо Вам огромное... И за фото, и за то, что проведали киску. Совсем загрустила наша Лада... Глаза грустные-прегрустные...
И все-таки мне кажется, что в жизни она внешне "помягче", не такая строгая, как на фото...
RitaRita, Вы совершенно правы!
Будем искать ей дом. Нельзя несчастного ребенка в подвал...

Да, мне тоже показалось, что на фото он как-то по-другому выглядит - наверное, незнакомого человека испугалась и напряглась. А в жизни она очень милая, но глазки грустные. Дом ей нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Нужен дом, буду искать. Конечно, не брошу её.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Изображение

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
RitaRita, если захотеть, то можно представить, что портрет уже висит дома над диваном... Вот бы с Вашей легкой руки так и случилось!

А сегодняшний день принес неплохую новость. Лада прооперирована. А главное - она не была беременной. Это просто замечательно! А пузико было раздуто, скорее всего, из-за глистов. Порадуемся за девочку.
Завтра постараюсь её навестить.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Очень рада за девочку! Здоровья ей!
А что с циститом, долго ещё лечиться нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спрошу, когда поеду. В любом случае несколько дней она будет в клинике, и, возможно ей будут колоть антибиотик. Воспаление снимут, а про консервативное лечение я узнаю.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Если нужно будет, я ещё могу сходить к кисе, мне недалеко {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо огромное, ей будет не так грустно... И нам будет интересно узнать новости о её самочувствии.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Договорились :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
:)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
// Изображение
ПОМОГИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОШКЕ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
{yee}

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Была сегодня в клинике, видела Ладу. Грустненькая она... От еды пока отказывается... Врач сказала, что в первые сутки после операции это допустимо. Сейчас ей колют антибиотик.
Фотографировать не стала, т.к. девочка в попоне. И очень несчастная...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Ольга_1963 писал(а):
Была сегодня в клинике, видела Ладу. Грустненькая она... От еды пока отказывается... Врач сказала, что в первые сутки после операции это допустимо. Сейчас ей колют антибиотик.
Фотографировать не стала, т.к. девочка в попоне. И очень несчастная...

Бедная девочка {yee}
А когда выписка, неизвестно пока?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка