Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg
18.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
devochka_2.jpg
5_1.jpgkkerke.jpgmikro~12.jpgW6cSMs807P0.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~15.jpgDSC_0864.jpg4_oshi.jpgHD9_8059.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 21:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в студгородке. Передержка нашлась, помогите денежкой! Срочно,администрация против,собаку из студгородка выгоняют!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Предложили передержку в Бегуницах. Стоимость 6000 в месяц вместе с кормом. Помогите денежкой, пожалуйста! Забирать собачулю надо, срочно - администрация студгородка крайне против её присутствия, с территории гоняют, кормить не разрешают...опасно ей оставаться там!

Ищем сокуратора!!! :help: :help: :help:

Сентябрина писал(а):
Уже ищем все: передержку и НОВЫХ ХОЗЯЕВ!
В Студгородке ситуация ухудшилась, собаку стали прогонять.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, ХОЗЯИН ласковой домашней собаке! :help: :help: :help:



Изображение Изображение Изображение

UPD Выяснилось, что на ночь собаку кто-то забирает, следовательно ,к кому-то она добровольно идёт. Подруга в связи с этим насильно тащить к себе особо не настроена :( Так что, видимо, нужна передержка :help: :help: :help:

Из контакта:

СПБ И ЛО! Старый Петергоф, студгородок СПбГУ. ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!
Появилась очаровательная собака, явно Потеряшка. На ней 2 ошейника, один от блох, второй широкий кожаный. Очень боится фотовспышки. Девочка молодая, ласковая, охотно общается как со взрослыми, так и маленькими детьми. Но очень страдает, ходит на остановку в надежде увидеть самого любимого и дорогого Хозяина... Но пока за ней никто не пришёл... Она с надеждой провожает каждого, кто её хотя бы погладит её... Посмотрите, может это Ваша собака или Вы готовы приютить это ласковое существо...
Телефон 89052260976, Жанна
или пишите в личку http://vk.com/id3544482

Сама Жанна к себе собаку взять не может - живёт в студгородке на территории профилактория (медучереждение, со всем вытекающими). Но есть потенциальная передержка - моя подруга, также живущая в студгородке. То есть основная цель сейчас - поиск старых хозяев.
Жанна обещала прислать макет для объявлений, у неё есть и объявления в распечатанном виде. Есть вероятность, что собаку могли привезти из города или ближайших населённых пунктов (моя подруга встретила её у залива), поэтому чем больше объявлений - тем лучше (она уже клеила по Петергофу, я собираюсь в Ломоносове и, по возможности, в ближайших районах города)

Вот такое сообщение прислала мне подруга 26 декабря:

Ходили с подругой к заливу, к нам выбегает это. Радостное, лижущее, эдакий веселый щенок, как я бы сказала. В кожаном новом ощейнике. Мы думали что оно там вместе с лыжником-хозяином, в сергиевке. стоим, ждем, а оно сидит со мной рядом и ни с места. Идем вместе через дорогу(домой возвращаемся), я понимаю что оно ни за кем больше кроме нас идти не собирается, думала естественно что если дойдет ко мне до общаги, то себе временно, а потом тебе сплавлю(ну в смысле если бы ты стала им заниматься, я же сама не собиралась, или покормить и гуляй, или бы после сессии себе забрать с какой передержки, если останусь в универе).

После этого подруга успела изрядно помучиться с зачётами-экзаменами, съездить на праздники домой - а собака прочно обосновалась в студгородке. В общем, подруга, хоть вообще и не любительница собак, но данное конкретное существо её очаровало настолько, что она решила взять его к себе - пока на передержку, а там видно будет...возможно, и насовсем, если хозяева не найдутся...

К сожалению, пока попытки подруги забрать её к себе успехом не увенчались:

Не понимаю я эту собаку.. купила сегодня поводок, приехала, пристегиваю, пробую вести-садится и не с места. Отчаившись зову ее, думаю боится турникетов- не, нифига, обошла и турникет и меня, прошла по наиболее удобному для нее пути, подошла к лифту и ждет. дождалась, приехали на мой этаж, но она остановилась в плачущем виде перед комнатой на расстоянии 2-х метров и никак. тащила ее, но не сдвинуть в места, большая..с удовольствием гладится, кладет на меня голову, плюхается на спину и подставляет брюхо, а в комнату не идет. потом уверенно пошла к лифту и уехала на первый этаж. а там постоянно находится в таком ожидающем, внимательном виде, как в книжках пишут-годами она ждала хозяина.

Телефон для связи 89052260976, Жанна
или мой 8 951 658 30 22

Но пока, наверное, лучше к Жанне - она непосредственно там и живёт и собаку регулярно видит. Я же раньше февраля в студгородке вообще вряд ли появлюсь.
Если подруге удастся взять собаку к себе - буду куратором.


Регистрационный номер в Потеряшке 95981; её тема http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-28758

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Последний раз редактировалось Оксанка 31 янв 2013, 21:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
для перепоста
http://vk.com/club936218?w=wall-936218_8861

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Оксана, они не пытались чип проверить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Kalvic, я уточню у Жанны, но скорей всего, нет. Подруга не пыталась точно и заниматься этим не будет. Она только к себе взять, кормить-гулять и т.п. готова...

Вы не знаете, в Петергофе есть клиники, где можно чип проверить? Или только в город везти?

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Добрый вечер! Про эту девочку размещала объявление в Потеряшке еще чуть раньше
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-28758 в разделе "Найдены",
к сожалению никто не откликнулся. Т.е. появилась она у нас в Университете 25-26 декабря, раньше ее никто не видел.Очень чистенькая, ласковая.Думаю, что молодая, метис лабрадора.
Удивительно только, что я ее точно видела без антиблошинного ошейника, а Жанна уже видела в двух.
В Старом Петергофе есть ветклиника, где считывают и ставят чип. ул. Петергофская д.10Б,это за салоном цветов "Робинзон" в 23 квартале. тел.450-52-64, 982-49-91.
У меня собака не пошла на поводке, валилась в снег и подставляла пузико, создалось впечатление, что на поводке не ходит.
Если удастся попасть в ветклинику эту, то надо сразу и УЗИ делать на предмет беременности, есть такое подозрение.
Возможно, завтра мне придется уехать из города на 4-5 дней, приеду-подключусь.Готова помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Сентябрина, вот и подруга пишет - на поводке не пошла...до комнаты она так шла, без поводка. В комнату - отказалась категорически :(
Клинику эту знаю {yee}
Ошейник, видимо, уже в общаге надели - на подружкиных фото вроде тоже без него.

Сентябрина писал(а):
Т.е. появилась она у нас в Университете 25-26 декабря, раньше ее никто не видел.


Ну, значит, за девчонками с залива и пришла :hmmm:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Добрый день!
В ветклинике Ст. Петергофа (узнавала сегодня) считывание чипа - бесплатно, УЗИ - 700 руб., стерилизация девочки от 4000 до 6500.Если в Филмора обратиться (туда все везут на стерилизацию найденышей), то будет дешевле.
Тема эта ведется одновременно еще здесь на ВсехХвостах:
Тема: Старый Петергоф. В студгородке потеряшка.
Так к кому обращаться за телефоном куратора?! Хотелось бы встретиться и передать кое-что.Нас много, можно реально помочь собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Девочка правда чудо! Ласковая, общительная, но ПРЕДАННАЯ!!!!.... Конечно, я забрала бы её, но до сих пор на служебной площади((( С дочкой наметили объезд ближайших территорий, но только во вторник. Хочу поклеить объявления! Но сегодня бегала дважды её кормить, еда есть в углу, собаки нет. Где, что?? Пока не имею никакой информации. Пойду смотреть завтра. Спасибо, что сказали про чип. Есть одно НО!!! Сейчас она в студгородке, за забором, пусть в холле, но в помещении. Я не рискну её тащить в Старый Петергоф, сорвется, убежит... Собака очень страдает!!! Будем искать хозяев, сложность в том, что праздники закончились и я появляюсь дома очень поздно, поэтому не могу в полной мере заниматься малышкой!

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Сентябрина, что-то передать - это, наверное, к RICH (она же Жанна ;) ), она всё-таки живёт непосредственно, так сказать, на месте событий.

Новости пока не очень хорошие. Подруга узнала, что на ночь собаку вроде как кто-то забирает (то есть к кому-то она всё-таки идёт добровольно :hmmm: ), и теперь не очень настроена "тащить её к себе насильно" :(
Когда я восстановлюсь в универе и снова буду жить в общаге - скорей всего, если это ещё будет актуально, смогу взять девочку к себе на передержку. НО!!! Это будет только в середине февраля!!!
Курировать я готова только если собака будет на передержке у меня или таки ж у подруги...в остальных случаях - готова быть только СОкуратором, полноценное кураторство не потяну.

Подруга сегодня собаку тоже не видела :(

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Да, RICH -это я (Жанна). Девочки, к сожалению куратором я не могу быть. Нет, не потому что я равнодушно взираю на Бедолагу, долгие годы я занималась спасением животных на счету моей семьи немало найденных, выкормленных, пристроенных и оставленных в доме животных. До недавнего времени в нашей семье было шесть животных (пять из них появились в доме волею их несчастных судеб). Но сейчас не могу.... Работаю порой до 10 вечера, а то и позже, взять Потеряшку не могу! Просто я понимаю, что надо время, надо силы, а потом, простите, надо здоровье. По мере своих сил и возможностей я буду вести Малышку, но этого мало. Её обязательно надо забрать, её обязательно надо пристроить, это не СОБАКА... Это Чудо!!! Но Чудо очень верное... Ждет... Верит...,что откроется дверь и вот ОН, ОН меня искал, ОН меня нашел, мы опять вместе МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН... Но пока это только её мечты(((((

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Т.к. девочку нашли в Сергиевке, то завтра попробую выйти на службы Университета в Сергиевке, может кто подскажет, может кто-нибудь её там искал.

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Народ, давайте совет! Собакой заинтересовалась семья из Подпорожья, насколько я понимаю это Лен. область. Прошу дать совет:
1. Стоит ли сейчас отдавать собаку.
2. Как доставить собаку туда, если ж/д транспортом, что надо, мы со своими уже лет восемь не выезжали.

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Изображение

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Жанна! Добрый день! Собака, значит, на месте? Никуда не пропала? Подпорожье далековато,посмотрела по карте, что по жд удобнее всего.Нужен намордник (хотя бы повесить на шею, чтобы висел), этого достаточно, если на электричке везти.Собаки хорошо едут в электричках со знакомым человеком, ложатся под скамейку и все.Но с вокзала на вокзал ведь еще надо добраться. При всем этом она ведь еще и не идет на поводочке....
По хорошему нужен ветпаспорт, но можно взять чужой.По вопросу намордника и ветпаспорта можно мне позвонить (8-911-005-16-26).
Главное не в этом, главное понять, что там в Подпорожье ее ждет? Что за люди? Не на цепь ли посадят? Причины, по которым интересуются собакой? Почему именно этой? Были ли животные раньше? Адекватные люди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Оксанка писал(а):
Подруга узнала, что на ночь собаку вроде как кто-то забирает (то есть к кому-то она всё-таки идёт добровольно :hmmm: ), и теперь не очень настроена "тащить её к себе насильно" :(



может, это все же самовыгул?(((((

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Нет это не самовыгул! Не было у нас такой собаки.
Сентябрина, конечно, я понимаю, что далеко. Но я посмотрела на страничку людей в контакте, очень много фотографий кота (явно любимого), а вот про цепь я не спросила. Эта красотуля не цепной пес!
Сегодня девчонки (сотрудницы) должны разместить объявления на ближайших территориях. Позвонили сотрудникам Университета в Сергиевку, никто не спрашивал, не искал. Но там разместили фотографии (макет я отправила). Беда(((( Вот и я только с работы пришла, куратор из меня БЕДА((((
Приготовлю, пойду кормить, посмотрю девулю, отпишусь!

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Подниму тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
RICH, а что это вообще а люди? Знакомые какие или просто на объявление откликнулись?

Они готовы отдать собаку, если найдутся старые хозяева? Или только насовсем брать хотят и никак иначе?

Далековато, конечно... :hmmm: с другой стороны, если люди действительно внушают доверие - всяко лучше, чем улица...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Поднимаю тему.
НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО-ТО ИЩЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/club29065178?z=photo-2906 ... 8_00%2Frev
для перепоста

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Поднимаю! Хозяин найдись!
По собаке видно, что ее любили до этого, ласкали.
Где-то ищут люди.Помогите найтись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Поднимаю! Надеемся на удачу! Девочка очень-очень хорошая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Вверх!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев и передержку!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Информация от подруги

Цитата:
спала сегодня в минус двадцать на улице. Я ей сочувствую, но ей по-моему это не мешало, ее из общаги никто не выгонял.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев и передержку!СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Подниму...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев и передержку!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Вверх девочку! Смотрите на нее, может быть Вы - новый хозяин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Ищем старых хозяев и передержку!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Уже ищем все: передержку и НОВЫХ ХОЗЯЕВ!
В Студгородке ситуация ухудшилась, собаку стали прогонять.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, ХОЗЯИН ласковой домашней собаке! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Помогите передержкой, собаку из студгородка выгоняют!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Ох, беда...
:help: :help: :help:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Старом Петергофе найдена светло-рыжая собака, в ошейнике. Помогите передержкой, собаку из студгородка выгоняют!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:48
Сообщений: 89
Народ, помогите!
У нас правда беда! Начались репрессии, кормить в общежитии не разрешают.
Девочка стала более пугливой, уходит к учебным корпусам СПбГУ, это дорога
на которой погибло не мало...(((
Сегодня я её не видела, а значит не смогла покормить, вчера меня охрана
гоняла (видимо администрация городка требует). :help:
Может кто возьмет очарование на передержку!!!
Ну ОЧЕНЬ жалко, я понимаю, что таких много, но эта девуля правда не для
свободной жизни. :help: :help: :help:
Наша сотрудница разместила объявление на поиски нового Хозяина!

_________________
Если я сразу не отвечу, не обижайтесь... Тел. 8-905-226-09-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка