Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgshchen.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
tz227PKXEsY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_6788.jpg02.jpeg
mikro~5.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg4_1.jpgKisaizPod.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обычный серо-полосатик, 2 года, кастрирован, привит, и пара щенков от небольшой собачки - ищут дом!СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
щас подруга пишет:

"поможешь мурзику найти хороших хозяев?
он милый игривый ласковый миукает только когда лоток не убран или жрать хочет а так не умет от дом его с 2 лтками 2 мискаками автопоилкой и его игрушками
ест китекет и вискас утром пакет влажного а так сухой
нельзя давать куру кострированн и привит

если мало ли хороший вариант будет ты скажи мне просто Светку жалко и его в питомнек ни хочу тоже жалко"

мой честный ответ:


"Софик... ты думаешь мне своих пристройств мало??

Я заипалась всех пристраивать!!!

Мне заняться больше нечем?

Вот ты сидишь со Светой целый день, уложила спать и развлекайся.

Могу дать совету куда подать обьявку, могу помочь с составлением текста...

Но сама сидеть по сайтам и давать обьявки не буду. Мне влом.

И ты скажи честно, у Светки точно аллергия на Мурзика?

Ты анализ на алерген делала?
Или из головы это взяла?

Или просто Мурзик надоел?

Могу порадовать, не в один приют его не возьмут (питомник - это там, где разводят породистых).
У нас в СПБ нет ни одного приюта для кошек, есть собачьи, где в свободных помещениях организованы места под кошек, но они переполнены под завязку.
Помнишь, с тобой ездили на Ржевку? Помнишь запах, видела сколько кошек сидит в клетках? - Вот даже туда Мурзика не пристроишь, т.к. всё занято.

У тебя только 2 выхода: свернуть Мурзику шею или пристроить его через сайты типа авито.

Мне уже тупо любопытно, я через годик буду озадачена проблемой пристройства Ёлки?

П.с. Я не ругаюсь, меня просто уже достало, что я у всех друзей-знакомых спец по пристройству надоевших животных."

Ничего не прошу.
Ничего не ищу.
Только хозяев коту.
Куратором не буду.
К себе его не возьму.

Про кота:

Молодой, беспроблемный, ласковый, мягонький.
Окрас серополосатик, без белого, немного с пепельным отливом.
Про отношение к другим животным не скажу - он с ними не знаком.
К детям - без проблем.
С лотком дружит.
Раньше ел хороший корм, по-видимому отношение к нему повлияло и на рацион.

Аллергия на него у дочки подруги наврятли- ей уже скоро год, до этого жалоб не было.
Видимо просто надоел.

_______________________________________________________________________________


Да, из той же оперы:

У её мамы живёт собачка-найдёныш, та самая Ёлка, оказалась беременной.
Я настаивала на стерилизации, писала jessy с вопросом можно ли стерильнуть на крайних сроках, узнала телефон клиники, дала его хозяйке...
Через некоторое время мне пришло сообщение, что родилось 6 щенков, 3 утопили, а 3 оставили.
(До стерилизации не доехали - у хозяйки мелкие дети, не с кем остаить.
П.с. Оставить было с кем - но видно так надо было...)
На одного есть ручки, двое под вопросом.

Щенки небольшие, до 40 см будут... Две суки.
По окрасу: одна белая, другая типа овчарки по окрасу.

:wall: :wall: Задолбалась я с их семейкой! :wall: :wall:

Телефон подруги: 89522354355 Соня или можно мне звонить, телефон в подписи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обычный серо-полосатик, 2 года, кастрирован, привит, и пара щенков от небольшой собачки - ищут дом!СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
фоток скорей всего не будет. :( хотя фото кота спрошу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка