Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Географически -- угол Бассейной и Новоизмайловского.
Пропала довольно давно, более недели назад, так что теперь можно и точный адрес давать....
Кошка жила в магазине, характер имеет соответствующий. Толстая, мягкая кошка, взирает на окружающих свысока, собак гоняет. В еде ОЧЕНЬ переборчива.
Имеет привычку выходить из магазина и гулять по газончикам.
А может, кто-нибудь увидел Машу в сугробе и решил "спасти"? Отзовитесь!
Фотографий хороших у нее нет, придется искать по описанию.