Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpg17~0.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
DSC_0731_2.JPGIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0085.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Vasya-3.jpg04.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpg6.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=21&t=93145

Тема многострадального Карата.
Может кто подскажет,что еще можно сделать,чтобы найти собаку.
Или уже все бесполезно?
Передержка хранит молчание........ :(


Последний раз редактировалось Lyudmila 10 дек 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Мне кажется, есть надежда его найти, если только он на самом деле убежал, а не передержка его кому-то отдала.

Мы тоже ищем пса, подскажите, вы клеили объявления только в районе, где живет передержка?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я вот, конечно извиняюсь, а почему нельзя подкараулить передержку и серьезно поговорить? Меня бы такое ее поведение не устроило, ведь очевидно что она что - то знает!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Валентина писал(а):
Мне кажется, есть надежда его найти, если только он на самом деле убежал, а не передержка его кому-то отдала.

Мы тоже ищем пса, подскажите, вы клеили объявления только в районе, где живет передержка?

Я видела объявления на остановке в Володарке, причем с оторванными телефонами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
клеили объявления в Володарке(Марина живет в конце Володарки),Новоселье,Сосоновой Поляне

Валентина,а зачем передержка будет отдавать пса,которому 7 лет,который не очень контачит с людьми и боится собак,и которого должен забрать человек-хозяин?Если это нормальная передержка....
Поведение Марины немного напрягает и удивляет,я столько слышала хорошего о ней,да у самой сидела собака у нее(правда недолго)
К Марине приезжали,хотели поговорить,но она не отвечала на тел.звонки и дверь не открыла.
По сообщениям,которые я от нее получила в пятницу можно сделать вывод,что она знает где Карат,но вот почему она не хочет нам это сказать и помочь в его поимке-тоже не понятно.
Я все допускаю,все мы люди-ну убежал пес с передержки,ну не можешь ты его сама поймать-тогда признайся в этом честно и попроси помощи,только это надо было делать,когда он ушел,т.е. 2,5 месяца назад.
А так морочить голову Лене,да и всем остальным,кто его ищет,приезжает в Володарку в свой выходной-я не могу объяснить такое поведение-детский сад,штаны на лямках....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ттт конечно, но думаю дело не в том, что убежал. Меня напрягает ее фраза" пока ничего объяснять не буду. Всему свое время." я бы ее караулила у дома, пока не увижу. Может это для нее было бы подходящим временем? }:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Lyudmila писал(а):
клеили объявления в Володарке(Марина живет в конце Володарки),Новоселье,Сосоновой Поляне

Валентина,а зачем передержка будет отдавать пса,которому 7 лет,который не очень контачит с людьми и боится собак,и которого должен забрать человек-хозяин?Если это нормальная передержка....
...
По сообщениям,которые я от нее получила в пятницу можно сделать вывод,что она знает где Карат,но вот почему она не хочет нам это сказать и помочь в его поимке-тоже не понятно..


вот именно по этому, вы сами видите несостыковки ... может быть она пристроила его хз кому, без вашего, разумеется ведома, деньги от вас за его передержку потратила и не вернет - вот и гасится ... или, не дай Бог, случилось с ним что-то по ее вине, тем более скрывается ...

действительно, надо подкараулить ее, желательно вдвоем с каким-то вашим знакомым мужчиной, и поговорить, вывести на чистую воду ... тем более деньги от вас она получала за его передержку, что, скорее всего не сложно доказать - припугните ее какой-нибудь карой - типа деньги за неоказанные услуги получила, да еще и ваш моральный ущерб - не знаете где пес и что с ним - пусть колется и рассказывает куда его дела и контакты тех людей дает, вплоть до четкого адреса ...


тем более она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ КОМУ И КОГДА ЕГО ОТДАВАТЬ , а судя по ее фразам - считает, что может ни с кем не считаться и вести себя как ей хочется по отношению к Карату и к вам, типа это она благодетельница, а никого из вас и рядом не стояло ...


таких людей надо ставить на место как можно быстрее, и не в ущерб псу. Т.е. вытащить из нее инфу надо как можно быстрее, т.к. сейчас если Карат жив, еще можно ему помочь - вернуть его и отдать в ждущие его руки ... а подождав еще 2,5 месяца - и считайте что правды никогда не узнаете, а может она его корейцам отдала (ттт), извините, и считает что для всех так будет лучше ...

если бы это касалось моего пса на передержке, я давно бы душу из такой дуры вытрясла, но пса бы вернула

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Можно я воспользуюсь этой темой, чтобы задать один очень мучающий меня (и не только меня, а всех, кто знает Карата лично) вопрос. Всем нам верится с трудом, если не сказать, не верится, что Карат мог убежать. "Не очень кантачит с людьми" мягко сказано... Вот таким он был чуть больше года назад http://poteryashka.spb.ru/forum/131-4510-1 а вот так он передвигался еще в конце лета http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638 Да и 22/09/2012, когда я гуляла с ним последний раз, из будки его, на полусогнутых ногах со вжатым хвостом, выводила Марина, сам он боялся... А уже 28/09/2012 (=дата моего звонка, когда же всё на самом деле произошло, увы, не известно) гулять было не с кем... Такое ... скоропалительное бесстрашие... Это возможно?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Забыть надо на время про воспитание,и вытряхнуть всю информацию! По-моему,время церемоний закончено..... }:) }:) }:)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
И всё таки повторюсь, ВАЖНО: Такое ... скоропалительное бесстрашие... Это возможно?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Вы меня конечно извините, что я пытаюсь корректно написать. ;) нет, не может. Убежать мог только со страха. Я ж вам говорю надо ехать и выбивать из нее правду. Как минимум она обязана рассказать как, где и при каких обстоятельствах он убежал.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Ира,правды она не скажет :(

и как из нее выбивать эту правду???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
На сколько я знаю,Марина общается с некоторыми кураторами.
может через них?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
она им говорит чушь..........,т.к. понимает,что все сразу станет известно форуму.,поэтому хранит молчание или сплошные отговорки.
У кого сидят собаки у Марины? Почему они не заходят в тему?Ну я так понимаю,что не хотят с Мариной ссорится,т.к. если она попросит забрать собак с передержки,то придется убираться,а деть собак некуда,.как всегда-моя хата с краю.Но кураторов,наверное,можно понять,т.к. собак действительно забирать некуда,передержек нет.
Короче одни вопросы??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Людмила только так }:) я бы не устояла ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
иринка пиня писал(а):
Людмила только так }:) я бы не устояла ;)


Ирина,двое нас! }:) }:) }:)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
за 5 дней так и не ответить вам, людмила :O :? плохи дела :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Если ничего не говорят, то собака давным-давно уже погибла или исчезла :cry:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
исчезают пятна после химчистки... украденные люди/имущество... предметы в руках иллюзионистов... п.с. консультировалась сегодня с кинологом. обсуждали все мои сомнения по поводу погиб/убежал. доосмысливаю вместе с субботними впечатлениями. поделиться пока не получается. мешанина. еще и заболела.
а про марину: либо не знает, что и когда произошло, либо действительно знает что-то страшное. при этом предполагаю, что еще 28 сентября карат был просто отцепившимся и бегающим рядом, в т.ч. рядом с миской...
п.с. говоря "плохи дела" имела в виду именно марину... нашу беду вспять уже не повернёшь, а маринина только начинается.. жаль, что и она этого не понимает, и никто из её друзей/кураторов не помог ей вовремя остановиться.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
хотя исчез/пропал не так безысходно, как погиб.. кто-нибудь сталкивался с вознаграждениями? поделитесь, пожалуйста, помогает в поиске/поимке?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
кто-нибудь сталкивался с вознаграждениями? поделитесь, пожалуйста, помогает в поиске/поимке?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
cups писал(а):


Да, когда мы искали свою пропажу,вознаграждение предлагали... Правда,информация излишняя лилась потоком! Но надо отдать должное,местные жители помогали безвозмездно....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 07:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
марина57, спасибо! Вот и меня "излишняя информация потоком" пугает, а с учетом моей удалённости от тех мест - особенно :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Благодаря Марине очередное ЧП: viewtopic.php?f=2&t=96757&p=3833634#p3833634 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ куратору собаки, БОЛЬНОЙ СОБАКИ!!!
А друзей Марины прошу помочь Марине, раз она сама просить помощи не умеет! ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ссылочку не открыть...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что еще можно сделать чтобы найти собаку?или уже шансов нет..?Передержка в ВолодаркеСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
марина57 писал(а):
Ссылочку не открыть...

viewtopic.php?f=2&t=96757&p=3833935#p3833935

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка