Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpg
mikro~23.jpg
Mishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0731_2.JPG
LFDpmby8lOs.jpg1527273861316.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Marusya-1.jpg
LFDpmby8lOs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~0.jpgIMG-0208.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Она жила здесь всегда..работаю недалеко уже три года и все три года она здесь жила.. Умнейшее животное.. Дорогу переходит только по светофору, либо она как то распознает что машины остановились.. либо дожидается какого-либо прохожего..
У нее стояли мисочки, это была ЕЕ территория. рядом с квд был магазин. Я не знаю кто ее кормил, но она надолго никуда не уходила..
Магазин закрыли месяца 3 назад.. теперь взялись за квд.. залатали дырки в заборе через которые она заходила на свою территорию.. где нет забора залепили металлическим листом. постоянно какие то трактора, рабочие..
Теперь я вижу ее редко.. вернее почти не вижу.. 2 недели назад я видела как она стояла и смотрела на этот забор, не зная что делать, т.к. на территорию не зайти..
И вот сегодня я ее еще раз увидела.. посидела рядом с забором, покрутилась.. и ушла...
Она не ручная, к чужим не подходит вообще.. Черная, лайкоидного типа, мордочка остренькая.. на груди белое пятнышко. В холке не знаю.. может 50 см.. я не специалист по собакам.. вообщем среднего размера..
Кто что о ней знает? может все таки у нее есть опекуны?? или они были только пока был магазин. ведь квд не функционирует уже давно, а миски всегда стояли полные.
у меня сердце за нее болит, не могу на нее смотреть.. каждый раз пытаюсь как увижу ее сбегать принести поесть, но пока бегаю ее уже нет (
собака была приручена кем то.. кормили, была своя территория.. а теперь насколько я понимаю у нее ничего нет.. или может я просто чего то не знаю...

пы сы.. последний год она была не одна.. их было двое.. она и палевый кобель.. бегали всегда вместе.. он часто ругался на велосипедистов.. он исчез уже месяца 4 назад...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Последний раз редактировалось Yulika Shev 06 дек 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший квд. кто что знает об этой собаке и ее опекунах??СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший квд. кто что знает об этой собаке и ее опекунах?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
да что ж такое сто просмотров и никто ничего не знает об этой девочке (((( а ведь живет здесь даже не знаю сколько.. только при мне три года, а может до этого еще столько же..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший квд. кто что знает об этой собаке и ее опекунах?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Yulika Shev писал(а):
да что ж такое сто просмотров и никто ничего не знает об этой девочке (((( а ведь живет здесь даже не знаю сколько.. только при мне три года, а может до этого еще столько же..

Фото можете сделать? Без фото очень сложно узнавать людям собачку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили??СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... image&lr=2 похожа на эту .. на грудке немножко белого.. но узнавать надо не собаку.. тут нужна информация больше не о собаке а об опекунах.. есть они или уже нет (((

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

А что изменит информация вчерашнего дня?
Думаю, это ситуация такая-же, как на закрытом Петмоле. Кормили, гладили, а закрыли предприятие, и всё, до свидания.
Жалко, забирать надо. Приормленная собака. Тяжело ей сейчас(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
вот и пытаюсь выяснить есть опекуны или нет.
она всегда была вольной.. забирать ее не вижу смысла, куда? на очередную передержку а-ля приют? сидеть в вольере полтора на полтора?.. собака не ручная. к человеку не идет. осторожная. пристраивать ее годами придется.. параллельно отстегивая ежемесячно по пятерке на корм и передержку.. она всю жизнь свою прожила на улице.. просто ее кормили.. а теперь нет. да и вряд ли ее поймать можно.. она к человеку не подходит.. корм кладешь (вернее мясо, сухой корм она не ела раньше) она в пяти метрах стоит ждет.. отойдешь на расстояние метров десяти только тогда подходит..
я не собачник.. я кошатник со стажем.. собак люблю на расстоянии... связей у меня среди собачников нет.. что делать и как быть не знаю..
сегодня пошла в обед выяснить обстановку куча таджиков никто ни бэ ни мэ.. размах строительства огромный.. не знаю что они там затеяли.. постараюсь завтра найти прораба, может согласится кормить ее, я бы корм тогда ему дала.. больше у меня умных мыслей нет.. молча миску ставить и сыпать корм.. ее снесут тут же, т.к. постоянно ездят грузовики с песком и трактора.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тогда узнавайте, куда КВД перевели.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
для чего ? не поняла.. я даже не знаю кто кормил квд или магазин что рядом раньше был.. узнаю и что потом с этой информацией делать?

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тогда я вообще не понимаю зачем тема.
Вы ищите тех, кто кормил? Они, скорее всего, теперь работают по новому адресу КВД. Куда уехал магазин, найти тяжелей. Может, вообще закрылся.
То, что прикормили и уехали, это и так понятно из Вашего поста.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
возможно до сих пор кормят но на новом месте.. я это и пытаюсь узнать.. собака приходит редко.. возможно просто по старой памяти.. поэтому и пишу в теме кто что знает про опекунов.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
в пятницу увидела собу пока припарковалась она куда то побежала, я за ней наперевес с консервами.. вообщем бежала я за ней по сугробам по всем парковкам но она улетучилась.. покрутилась я там еще минут десять и уехала.. а вчера наконец меня постигла удача.. удалось ее накормить.. съела все что было - консерва чаппи огромная консерва кошачего корма, еще была половина пакета сух. корма чаппи вообщем смела все. вечером съездила в ашан купила большую упаковку сух. корма и консерв. поставила ей железную миску, чтобы ветром не сдуло, надеюсь что не выкинут.. на ночь насыпала сух. корма. утром приехала видно что мордой потыкалась но съела не все. только четверть. вечером посмотрю что останется. если кто в тех краях появляется, буду очень рада если кто что ей будет оставлять, т.к. мадам привиредлевая.. не особо ест сухой корм.. так что за любую косточку будет благодарна ) в личку скину где миску припрятала {yee}

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
{yee}

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Уже неделю не появляется... А то и больше... Миска стоит с кормом но его помойму только птицы клюют(((

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
сегодня утром произошло маленькое чудо.. соба пробегала мимо меня я позвала ее и она подошла ко мне!!!! тыкнулась носом!!! я ее даже погладила!!!! это невероятно! с учетом того что она никогда ни к кому не подходит ближе чем на 3 метра.. потом побежала через дорогу, подбежала к миске с сухим кормом но есть не стала.. побежала дальше.. видимо все таки кто-то ее подкармливает. До этого (еще до праздников) я сварила ей суповой набор который стоял в машине, увидела ее из окна выбежала, в сумке был влажный корм, поэтому я тут же ей дала его, пока она ела я побежала к машине за контейнером с бульоном и куриными грудками.. но она только чуть тыкнулась в бульон и убежала.. потом из окна наблюдала как вороны доедают все что осталось.. это только радует.. значит есть у нее еще источник пропитания! {yee}

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
пропала моя соба.. раньше тоже она исчезала, но не так надолго... ее нет уже 11 дней :cry: миска стоит не тронутая (((

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н. бывший КВД. кто что знает об этой собаке и ее опекунах? приручили и бросили?СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
ура! явилась! почти месяц не было (( сегодня увидела ее из окна кафе, бегала как ни в чем не бывало по своей территории!!!

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка