Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPGIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~3.jpg7ovpcpssIzw.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0857.jpg
HD7_6652.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Будем пробовать ещё - спасибо тем, кто реально помогал. Если не получится, то пристраивать будем от хозяина
Люди, пишу, понимаю, что в меня полетят камни. Сама себе не могу найти оправдания. Но сил больше нет, Ссоры в семье. История. Ровно 2 года назад у нас появилась кошечка. Папа ориентал, мама тайка. Кошечке было пол года. Замечательная, добрая, игрунья, не злопамятная, не вредная. ИДЕАЛЬНАЯ!!! НО.. как нам рассказали потом - от кошечки все отказывались - она писает в постель. Мы её честно пытались выправить, весной стерилизовали. Но семья не выдерживает 2-х летних мучений. выкинуты не одно одеяло..матрасы. Ничего не получается. Кошка любима, но вот уже 3 месяца живет на кухне и коридоре. Несмотря на это прорывается в комнату и продолжает творить свои дела. Ссоры в семье, нервотрепка. Короче, пришли к тому, что завтра понесу усыплять. Найти новый дом- не получилось. Ей в идеале в деревню. Она очень любила дачу, ловит мышей. Но даже у нас на даче она умудрялась писать в постель. То есть нужно, чтобы вообще без захода в комнаты. Учитывая, что у неё не много шерсти, и она очень любит ручки и общество, я вообще не представляю - куда её.. Помогите.. может вдруг есть волшебное место? Мне самой очень страшно.. сижу и реву, я не представляю, как завтра понесу её.. но у нас нет выбора.. это просто крик о помощи..Я никогда не усыпляла ни одно животное. Никогда не думала, что приду к этому решению.
Лиза 89119335758
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mamaliz75 22 ноя 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Может у кого-нибудь есть возможность забрать её на производство, куда-нибудь в институт...я помню, у нас жили коты, их подкармливали, они жили у бабулек вахтеров..
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Поищите в ручках. Недавно тема была. Женщина искала кошку в деревню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
mamaliz75
здоровье проверяли? моча, биохимия?

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Проверяли ли здоровье?
В клетку пробовали сажать, чтобы к лотку приучить?
Наполнители разные, туалеты всевозможных конфигураций, туалеты-домики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаю, что не лучший вариант, но, может, клетка спасет хоть на какое-то время?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Не спешите лишить здоровую молодую кошку жизни! Спать не будете спокойно!
Терпели месяцы, потерпите еще немного! Приложите усилия по пристройству.
Если вы не против, в свою группу я размещу объявление с вашим телефоном.

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а почему вы -то понесете ее усыплять? это ваша кошка?
а что за жаренный петух клюнул именно завтра ?
вы кто куратор этой кошки ?
берите себе в ванную и пристраивайте . и не чего реветь . За последние только сутки прошло темы 4 в частный дом , да в сауны, магазины и т.д.
поройтесь в темах, сядьте на телефон .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
клетку можно и в ванной поставить .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Taman писал(а):
Проверяли ли здоровье?
В клетку пробовали сажать, чтобы к лотку приучить?
Наполнители разные, туалеты всевозможных конфигураций, туалеты-домики?

+1
:?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Девочки. только в клетку не сажала.. сидела она в туалете 2-е суток..все повторяется..наполнители меняли, туалеты тоже..Петух не клюнул.. это тянется уже долго, просто реально уже нет сил..Пытались пристроить..как только люди узнают о её такой особенности, сразу в отказ, а скрыть это не могу, так как знаю, что её сразу выкинут. Здоровье у неё отменное, в ветеринарке любовались.. она не перекормлена, активная. в ванной не поставить - очень маленькая, не разместить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
про то, что спать не смогу - это точно.. но когда вся семья переругалась, когда это происходит по 2 раза в неделю..у меня сыну 6 лет, и просто не уследить, чтобы двери в комнаты закрывал..она просачивается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Помогите пожалуйста перепостами.. я надеюсь, что получится оттянуть время.. конечно я не против.. спасибо, что откликнулись.. я повторюсь, что я не изверг, но перепробовали все, что можно.. и спали с корками цитрусовых, и антигадины..как сказали в ветеринарке ( после сдачи анализов), видимо у кошек тоже есть психические расстройства. \Кошка зацелована..и ведь она не вредная совсем..и не злая.. и к детям и собакам замечательно. Нашу овчарку строит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Попробуйте все же в клеточку, многим помогает. Пусть посидит несколько недель - все лучше, чем убить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Дак Вы что же, враг себе что ли? Приговорить себя к таким мукам совести после усыпления!
Она ж Вам сниться будет, если Вы человек нормальный! На месяц отвезите во Всеволожск
на клеточное содержание к Надежде Прусаковой, а тем временем пристраивайте хоть на
конюшню какую :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
я уже писала всем знакомым с конюшнями - тишина..про передержки.. Пыталась пристроить пса, подобрала с улицы.. Шарика.. намыкались с передержками. В итоге - у пса такое расстройство психике. Пока сидит ( уже пол года) на передержке, и похоже там останется на пожизненном - он привык к ней, и как только видит потенциальных хозяев начинает ТАК истерить!! и выплачиваем каждый месяц по 5тр..Так что про передержки.. нет.. буду пытаться уговорить своих..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
На конюшню можно пытаться не на передержку, а насовсем, они берут часто
всяких отказников за единоразовое вознаграждение, у них же там всегда мыши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тогда попробуйте сами в клеточку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
у меня подруга пока так ничего и не смогла сделать со своей сиамо-корниш-или-сфинкс кошкой.. Тоже вся зацелована-забалована..а толку..? Каждый день - мокрая кровать :( Кошка-человечек, умна, красива, с документами... ну вот разве что еще не стерилизована - пока рано.. Подруга тоже на нервах вся, НИ ЧЕ ГО не помогает }:) квартира с"емная.. с кошью расставаться не собирается, терпит. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
вот и я о том подумала ( про конюшню).. но - тишина..мне сказали, что эти породы отличаются писоватостью
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
у нас без документов, но паспорт есть.. привита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
зоопсихолог, автор спецкурса Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины Наталья Криволапчук. :
... кошка метит кровати хозяев...продолжаться это будет до тех пор, пока не будут выстроены грамотные и здоровые взаимоотношения с вашей любимицей.
Предвижу удивление: «какие проблемы во взаимоотношениях, если я души не чаю в своей кошке, ласкаю с утра до вечера, кормлю по первому зову?». Как ни парадоксально, но именно в этом, как правило, и состоит проблема, в повышенной эмоциональной зависимости кошки от хозяина. Избыток ласк, поглаживаний, внимания приводит к выбросу эндорфинов (гормонов удовольствия) у животного. Постепенно кошка становится зависимой от повышенного внимания хозяев, поскольку у нее возрастают эмоциональные потребности. Писая на кровать, кошка метит интимную зону своего хозяина, тем самым, доказывая, что это их общая территория, как бы давая понять хозяину: «мы с тобой очень близки». Как в известном произведении: «мы с тобой одной крови, ты и я», а значит, ты меня не оставишь, защитишь и т.д. Как правило, писает кошка на постель того, к кому она больше всего привязана. Иногда, правда, бывает и наоборот – кот метит кровать того члена семьи, который как раз меньше всего уделяет ему внимания. И, сколько бы вы его ни ласкали и ни баловали, с каждым днем он будет требовать все больше и больше внимания, находя все новые способы его привлечь. Чтобы кошка перестала метить ваше ложе, надо нормализовать отношения с животным, постепенно уменьшив количество ласк. Но только не резко, иначе вы лишь ухудшите ситуацию: кот подумает, что вы решили прервать их эмоциональную связь, проще говоря, разлюбили и бросили. Начать нужно с нормализации графика питания: кормить несколько раз в день примерно в одно и то же время и ни в коем случае не потакать попрошайке через каждые полчаса... и т.д.
почитайте : http://www.zveryshki.ru/2007/08/27/iz_z ... oshek.html

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
к сожалению, проблема нечистоплотности - первая проблема среди кошек. но если есть нечистоплотность, есть и причина. так очень сложно сказать сразу
если кому интересно и актуально, предлагаю свои услуги зоопсихолога (пишите в личку) :)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
А может ее наказать хорошенько. После дел этих самых за шкирку и на холод на балкон. Я со своей именно так 2 раза поступила. Первый раз она недопоняла, да так что я спать легла, а она пришла и прямо мне на ноги написала, когда я спала. Я ее за шкирку и в окно выкинула, мороз небольшой был, она 4 часа посидела, похоже все хорошо обдумала и уже т-т-т уже 2,5 года все у нас хорошо.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
val_nik, :flower: вот! уже начальные знания по зоопсихологии кошек написали))

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
не слушайте про наказания. ОБРАТИТЕСЬ К ЗООПСИХОЛОГУ !!!!!!!
Вконтакте группа "Ветеринарная психоневрология" http://vk.com/club7860024

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Юлия198 писал(а):
А может ее наказать хорошенько. После дел этих самых за шкирку и на холод на балкон. Я со своей именно так 2 раза поступила. Первый раз она недопоняла, да так что я спать легла, а она пришла и прямо мне на ноги написала, когда я спала. Я ее за шкирку и в окно выкинула, мороз небольшой был, она 4 часа посидела, похоже все хорошо обдумала и уже т-т-т уже 2,5 года все у нас хорошо.


:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
mamaliz75, я тут буду наверно единственным человеком который Вас поддержит,возможно есть и другие,но как всегда промолчат боясь общественного мнения :(
гадящая по углам,а ещё и в постель кошка это мрак и знаю,что таким ни лоточки,ни наполнители фильдеперсовые не помогут,да и клетки к стати тоже.
И даже при людно признаюсь,я кандидат на ЧС.
Давно это было,подобрала больного,крошечного котёночка(кошка) выходила,вырастила а она зараза все углы обоссала и ни какие уговоры и увещевания не помогли :(
ну в один прекрасный день выставила зассыху в подвал и дома чисто стало и никаких угрызений совести не испытывала,потому как достала вонь и просаные вещи до чёртиков.
А кто Вам предлагает подождать для неё хозяина мазохиста,так тот пусть её возьмёт и ждёт этого хозяина :ya za:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка