Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpg12~0.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8059.jpg
DSC_0085.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
ryzhik.jpgmikro~19.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgsharlotta.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ввиду непреодолимых обстоятельств и невозможности контроля их безопасности, а так же невозможности разъехаться с проблемой в ближайшее время, пристраиваю всех своих кошек.
Проблема пьёт как лошадь, ненавидит меня, а отыгрывается на кошках.
Сегодня мне назло кошки поочерёдно были взяты за шкирку и засунуты под струю воды в ванной, меня она поднять не смогла, поэтому на меня просто была вылита кастрюля воды из под крана.

На пристройство:

1. Маркиза Катя, 9лет.

Эта кошка похожа на черепаху Тортиллу. Большая, толстая, мудрая и медлительная. Ей не по душе игры собак и кошек.
Любит тишину и спокойствие. Любимое занятие - думать о жизни. Большую часть времени дремлет.
Развлекает себя сама, но если захочется с ней поиграть - то можно воспользоваться лазерной указкой, она с огромным удовольствием преследует маленькую красненькую точечку).
Так же умеет приносить аппорты. Но в силу возраста - уже ленится.
Любимое занятие - открыть шкаф, вынуть всё ненужное и засунуть себя в получившуюся норку).
Обожает коробки и пакеты, забирается и сидит в них, как в домиках, а вот кошачьи домики игнорирует.
Любит наблюдать за происходящим с верхних полочек, со шкафов и антресолей.
Кошка самодостаточная, не ручная.
Гладится с удовольствием, может прийти на колени, спит с человеком, но схапать её на руки и насильно держать не получится. Будет ругаться отборным кошачьим матом, выражая своё недовольство.
К лоточку приучена на 1000000%, ни разу за 9 лет не промахнулась.
Но лотка должно быть два, оба с решёткой и газеткой сверху решётки.
Стерилизована, привита.
Ищет дом без животных или с животными-пофигистами, которые не будут обращать на неё внимания.
Так же и с детьми, к спокойным - запросто.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

2."Сфинкс" Челси, 4года.

Кот с характером. Предпочитает чтоб его принимали таким как есть. Т.е. если он пришёл на руки и сидит - радуйтесь, при этом гладить его можно только с его разрешения.
Без разрешения - будет отмахиваться когтями, насильно - отомстит так, как вам не снилось.
Кушает сухой корм, но и консервой полакомится за милую душу.
Если уметь его любить на его условиях - милейшее создание, которое будет принимать участие во всех ваших действиях, встречать с работы, ходить за вами по квартире, любит составлять компанию в работе/играх на компьютере, садится рядом с монитором и внимательно наблюдает за перемещениями курсора.
Так же ввиду наличия лысых участков тушки - любит спать под одеялом.
Кастрированный, к лотку (высокие бортики) с древесным наполнителем приучен.
Пристраивается тому, кто сможет понять его и полюбить таким как есть.
В дом без собак, кошек и детей, которые могут иметь неосторожность протянуть к нему морды и руки.
Кастрирован, привит.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

3. Мася, метис сфинкса и сиамки, 3 года.

Миролюбивейшая из кошек. Тихая и безпроблемная. Любит всех. Можно даже к очень маленьким детям и пенсионерам. Позволяет делать с собой всё что угодно, хоть в узел завязывать. Только если ей неприятно может обозначить тихим мяуканьем.
Сама ласковая, любит сидеть на ручках и петь песенки.
Уживается со всеми, главное, чтоб её не обижали и не тероризировали.
Ходит в лоток с древестным наполнителем, но во избежании недоразумений ванну от неё лучше закрывать.
Кастрирована, привита.

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

4. "Вислоушка" Ася, 2 года.

Интерьерная кошка, людей любит, но тискать себя не позволяет - быстро делает ноги, но без когтей.
Хотя очень любит, когда с ней разговаривают нежным тоном и чешут шейку.
Любит играть с верёвочками).
Можно только в спокойные семьи, т.к. при возникновении громких звуков она очень пугается и прячется.
Идеальный вариант для пенсионеров, которые не тискают кошек, а предпочитают тихонько общаться с ними и гладить.
Эта кошка - идеальный слушатель, когда с ней разговариваешь она очень внимательно на вас смотрит своими глазками- бусинками, и ловит каждое слово.
Очень тактичная и аккуратная.
К лотку приучена, но писает в лоток с древестным наполнителем, а какает рядом. Если рядом положить газетку или поставить ещё лоток без наполнителя - будет ходить на газетку или в лоток.
Кастрирована, привита.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Пока ситуация взята под контроль. Но меры временные, а острые углы не сглаживаемые.

Основная цель - срочно пристроить Асю и Масю, они самые тихие, безответные и впечатлительные.

Челсик отмахается, он ей мстит самостоятельно - особо улыбнуло, когда она пришла из магазина, поставила пакеты, а он у неё на глазах на них написал.
Я его зауважала.

Катю пристраивать так же не срочно, да и не то, чтоб обязательно - её найти сложновато по квартире, она обычно дрыхнет в шкафах.

П.с: желающие пообсуждать - откройте сразу тему в ринге, всё обьясню там, чтоб эту тему не грузить.
:-[


:help: Ищу грамотного пиарщика. :help:

После пристройства кошек я делаю нафиг ноги из этого дурдома к более адекватным родственникам.
С кошками меня не возьмут.
С одной ещё может быть (и скорей всего это как самая непристраиваемая будет Катя) и то с огромным знаком вопроса.
А комнату я после этого с удовольствием сдам гастрабайтерам максимальной численности, либо такому же неадекватному алкоголику, желательно с псом-людоедом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Какие красивые кошки
:(
Чудесные и такие несчастные.
Могу взять Масю на передержку.

:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Алита писал(а):
Какие красивые кошки
:(
Чудесные и такие несчастные.
Могу взять Масю на передержку.
Если она привита
:(


На данный момент вроде всё утихло путём шантажа и угроз с моей стороны.
Пока никого из дома не вышвыривают, не убивают, не трогают и т.д.
Но если ситуация накалиться опять - то придётся воспользоваться.

Масю и Асю реальней жальче всего, Мася вообще очень доверчивая, когда она была вчера схапана за шкирку, а она так и висела без попыток защитится или сделать ноги, а Аська недавно только более или менее адоптирывалась к ручкам, перестала убегать за диван при приближении человека.
:(

п.с. все привиты и стерилизованы, я дописала.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 11 ноя 2012, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Никто не имеет права Вас осуждать.
А мне как раз больше всех Катя понравилась - глаза-то какие, Боже мой...
А они к Вам очень привязаны? Как разлуку перенесут? :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
JustAngel писал(а):
Никто не имеет права Вас осуждать.
А мне как раз больше всех Катя понравилась - глаза-то какие, Боже мой...
А они к Вам очень привязаны? Как разлуку перенесут? :(


Мася - без проблем. Она компанейская, она и ко мне то приехала и сразу пошла обживаться и с котами знакомиться.

Ася - её пристраивать вообще жесть, она у меня жила под диваном 2 недели не вылезая, с лотком и мисками с обнимку.
Хотя в спокойном месте думаю так же как и у меня обживётся постепенно.
У меня спит на диване (в моём присутствии на нём - в ногах, без меня- на подушке), даёт гладить, а если чесать шейку и тихо с ней беседывать и урчит.
Ко мне она особых чувств не питает, думаю от раставания не очень растроится.

Челсик - везде установит свои правила. И он уже 2 своих главных разлуки пережил. Первая - умерла его хозяйка, вторая - мама завела себе котёнка, а его к себе в комнату не пускает и игнорирует.

А вот с Катей это крендец- я даже просто не представляю как её пристраивать, я для неё как мама.
Она прежде чем что-то сделать на меня смотрит.
И у нас с ней полное взаимопонимание на уровне 6 чувства.
Она у меня с 3-х недельного возраста и моих 13 лет.
В Псковской области, где отдыхала собирались топить котят, я и хапнула.
С тех пор можно сказать мы всю сознательную жизнь вместе.
Поэтому я думаю её адекватней будет оставить.
Скорей всего принять меня с одной кошкой не откажутся, я по крайней мере на это сильно надеюсь.
Просто у меня 2 варианта куда дется - к бабушке по папе или к дедушке.
Они когда-то нашли друг друга, оба маниакально любят чистоту.
Поэтому их стадо кошек никак не устроит.
А стадо для них - это больше одной.
Поэтому надежда на эту одну беспроблемную кошечку умирает последней.
И скорей всего её я таки пронесу с боем, а там втянутся).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Да... Катю ни в коем случае не отдавайте никому.
Она - Ваша кошка, а Вы - её хозяйка, подруга и мама.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Но если ситуация накалиться опять - то придётся воспользоваться.

89112885462
Звоните, я заберу Масю.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А осуждать меня трудно, если мы будем продолжать жить вместе: либо я её убью, либо она меня.
В обоих случаях о кошках я заботится не смогу.
Так что только вариант пристройства и моего уезда.
С кошками мне некуда ехать.
В ближайшие 2 года разменять квартиру не выйдет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Chitsa1990 писал(а):
А осуждать меня трудно, если мы будем продолжать жить вместе: либо я её убью, либо она меня.
В обоих случаях о кошках я заботится не смогу.
Так что только вариант пристройства и моего уезда.
С кошками мне некуда ехать.
В ближайшие 2 года разменять квартиру не выйдет.

Вы ошибаетесь.
Нет ничего проще, чем осуждать :(
Никто никого не убьет, надеюсь.
Осуждение Вас или восхищение Вами не имеют особого значения для кошек - поверьте.
Ваши кошки стали заложниками Ваших проблем - это часто бывает.
Два пути.
Помочь Вам в разрешении проблемы - или забрать кошек.
Выбирайте сами.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И самый шик и блеск- эта зараза тоже завела котёнка.
Маленький 3-х месячный рыжик-маркизик.
Но его мне не вытащить, т.к. если я его трону - пострадают опять же мои кошки.
Про котёнка - питается со стола и вискасом (ибо некоторые лучше знают чем кормить), наполнитель для него тырится у меня.
Тайно привит мной же.
Я не могу больше с ней жить.
Я знала пожизни, что она удалено модератором но как-то удавалось договориться... а с появлением алкоголя в больших количествах и с договорами можно распрощаться

:(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 11 ноя 2012, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 04:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Алита писал(а):
Вы ошибаетесь.
Нет ничего проще, чем осуждать :(
Никто никого не убьет, надеюсь.
Осуждение Вас или восхищение Вами не имеют особого значения для кошек - поверьте.
Ваши кошки стали заложниками Ваших проблем - это часто бывает.
Два пути.
Помочь Вам в разрешении проблемы - или забрать кошек.
Выбирайте сами.


Насчёт "никто никого не убьёт" - я бы поспорила.
Я вчера глядя на то, как беззащитное беспомощное существо, не так давно и с большими усилиями приученое доверять человеку, хватается за шкварник и засовывается под воду, а за этим следует обещание всех перестрелять кошек была очень близка к этому.
Но в первую очередь я должна решить вопрос с кошками, иначе будет тема на форуме "заперты в пустой квартире"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 07:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Сочувствую Вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Настя,до каких пор будет продолжаться шантаж форума? Предлагают передержку,отдавай кошку и разбирайтесь с мамой,отчимом и всеми другими постояльцами сами,без животных. Это уже не первая твоя тема подобного рода,то ты ищешь экстренную передержку для СВОИХ кошек, то еще что-то, недавно весь форум обсуждал твоего сфинкса, еще чуть раньше ты (вместе с мамой) выбросила старого пекинеса.....может пора остановиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=37&t=91405


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Началось...

С пиаром могу помочь, только я не знаю, насколько я подхожу в категорию хороший пиарщик.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=32&t=80806


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=32&t=82638 Думаю,что этих трех тем достаточно,чтобы раздать кошек и прекратить этот шантаж?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
А в чем шантаж? Я в этой теме увидела только просьбу о пиаре.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Chitsa1990

не далее как с месяц назад вы создали тему где искали рыжего кота с голубыми глазами .СЕБЕ. И собирались подобрать себе еще около 12 кошек по расцветке и т.д.
как то это безответственно
не первый раз выносите свои проблемы с мамой на форум .
у вас есть своя комната .
Наверное легче вставить замок и запирать комнату , чем расставаться с любимыми кошками .
я бы хоть пожар, хоть землетрясение со своими кошками ни за что не рассталась .

наводит на мысль , то ли у вас пиар такой, то ли пристройство( наподобие пекинеса ) , то ли надоели животные .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Странно, но я только увидела в списке название темы и сразу поняла, что это Настина тема .
и правда шантаж .только кошек жалко . от настроения хозяйки задерганные уже все .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Valent писал(а):
А в чем шантаж? Я в этой теме увидела только просьбу о пиаре.

А в том,что это не первая тема,где она сначала хватает,а потом орет :"Заберите" Потом опять хватает.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а вообще поражает как вы отзываетесь о МАТЕРИ, при этом выносите проблемы на форум . у вас просто неблагополучная семья. не более.удалено модератором

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ivolca писал(а):
а вообще поражает как вы отзываетесь о МАТЕРИ, при этом выносите проблемы на форум . у вас просто неблагополучная семья. не более. удалено модератором

Не важно,как она отзывается о маме,похоже,что там это норма. Важно,что страдают животные! Сейчас предложили передержку,пусть отдает и не мучает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я больше не ведусь на попытки провокации.
Мне дороги мои нервы.
И ваши сэкономлю.

Свою просьбу озвучила.

Актуален только пиар.

Передержка не нужна - все сидят со мной в комнате.
Не хочу грузить форумчан без критической надобности ещё кошками.
Хочу сразу в ручки пристроить.
Будет критическая ситуация - будет и передержка актуальна.
Пока держимся.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 11 ноя 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кошек я отдаю.
Могу отдать на пристройство.
Но во-первых у форумчан своих не мало, уверена.
Во-вторых кошек дёргать не охото, потому как для Аси например это будет глобальный стресс.

Но если кто готов - в данной ситуации я только за.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990
Большего стресса,чем у тебя дома, не будет нигде....Отдавай Масю,пока актуальна передержка,А твои жесты доброй воли,что "не хочу грузить",здесь не уместны. Будешь у всех куратором,кормить всех и пристраивать будешь сама. Ситуация СОС-мама пьет,сомнительный отчим+ты работаешь ночами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю своих кошек. Ищу хорошего пиарщика, можно платно.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Челси.... хочу, а ни как... , жаль :wall: (((
помогу покидать по контакту.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка