Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpg
17~0.jpg
DSC_3361.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
DSC_0069.JPGDSC_0864.jpgHD7_6828.jpg4.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgLFDpmby8lOs.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0731_2.JPG
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив: От Руни уже ничего не хочу. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
... если что - я муж Evdohа, мою жену обвинили и я создал эту тему в ответ на сообщение по ссылке ниже (оно же процитировано здесь)... ))) Читайте сообщение целиком, а не только заголовок. )

Собственно вот сообщение с которого все началось: viewtopic.php?p=3509456#p3509456



Руни писал(а):
Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!
Дорогие форумчане...ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!Вас жестоко обманывают.Хочется сделать вам "Жест Кашпировского" чтобы вы очнулись и поняли, что люди на Вас зарабатывают ))))
Для справки: Меня зовут Алевтина, я профессиональный фотожурналист, с дипломом на которого училась в Союзе журналистов 2 года,практика фотосъемок 8 лет, несколько персональных выставок.можете посмотреть обо мне вконтакте (внизу ссылка) это для того,чтобы вы понимали,что я разбираюсь в этом.

Я спросила сколько будет стоить фотосессия
ответ:
минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки.
Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
ответ:
ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!
ответ:вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 %


Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей

1 фото= 60 руб
аренда студии суточные абонемент около 2000 руб

за день можно устроить около 10 минифотосессий
это от 6000 минус 2000
4000 разделить на 2 (50 % в приют)= 2000 (кстати, где финотчет?в какие приюты??)

те фотограф зарабатывает, как минимум 2000 руб в день ( а вы сколько сидя рабочий день в офисе?)....Всё прикрыто благотворительностью.
Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристростве (временное жилье ).

У меня вопрос к Анне, если я приду со своей собакой, а оплачу вашу работу не "золотым" а мешком корма, (я хочу кормить животных, а обнаглевшую бизнес-фотографиню) как вы отреагируете? )))


На первый крик души Руни ("Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!") хочется оветить цитатой из рекламы жевательной резинки "Орбит" или "Риглейс" - "Иногда лучше жевать, чем говорить...".

1) Итого, уважаемая Алевтина с ником, не побоюсь этого слова - Руни рассказала всем, что она профессиональный фотожурналист который учился на это аж целых 2 года в союзе журналистов имеет диплом и несколько Персональных (!) выставок. И снимает аж 8 лет. Ура, товарищи (громкие аплодисменты, переходящие в овации). Померяться регалиями захотелось? Хорошо:
Анна (в 90-е - Подосенина), кримнальный репортер издательского дома Часа Пик (это в лихие девяностые), За плечами Факультет "Н" Военмеха, Журфак СПбГУ (тогда еще ЛГУ), и ИДПИ (под чутким руководством заслуженного художника России, члена Правления Санкт-Петербургской организации Союза Художников России, председателя комиссии по работе с молодыми художниками - Олега Юрьевича Яхнина). Анна отучилась 6 лет на художника и защитила диплом в фотографии с одобрением комиссии и при полном изумлении рецензента из Русского Музея (уж не помню как его звали). Диплом был выкуплен и отправлен на выставку в Салоники (Греция), и дальше по Европе. Ну это то что касается диплома. Анна, еще тогда, постоянно приглашалась Олегом Яхниным на участие в биеннале графики БИН и участвовала в них, до окончания института, после чего супруга Олега Юрьевича Яхнина НАСТОЯЛА на проведении персональной выставки, Аня не понимала - зачем ей это, но поддалась на уговоры, и ее таки провели. С тех пор ей где только не предлагали их сделать ей это не нужно, а главное - зная все механизмы персональных выставок, Аня уверенно считает - что ими гордиться можно только перед теми, кто не в теме. В данный момент Аня является официальным фотографом Национального Природоохранного Фонда осуществляющего Российскую поддержку Ian Somerhalder Foundation США. Практикует фотосъемку с 1995 года. Она один из самых котируемых детских fashion-фотографов в Петербурге, в чем можно убедиться на сайте fashion kids. Кто-нибудь знал обо всем этом до сих пор? Нет? А знаете почему? Аня не считает возможным и нужным тыкать всем своими достижениями.

2) Диалог опущу, и обращу сразу внимание, на одну фразу: Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей Ну чтож, Алевтина - профессиональный фотожурналист, заметно, что Вы тратите на обработку 10 фотографий 15 минут, а в прочем, Вы же фотожурналист и понятие художественная фотография это не Ваше, Вам нужна констатация фактов. Расскажите нам о своем рейтинге на сайтах где требуется художественная фотосъемка. Ждем с нетерпением.

3) Далее: аренда студии суточные абонемент около 2000 руб
Алевтина, Вы в какой студии снимаете? Аня платит по часам в той студии, в которой ее устраивают технические и интерьерные условия предоставляемые для съемки, а Вам это дело по барабану? И далеко не во всех студиях рады большим дворнягам.

4) Дальше я замечу, что каков вопрос таков и ответ...
Итак вопрос звучал не "Я спросила сколько будет стоить фотосессия", а "привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится 'сапожник без сапог'" Из этого сообщения очевидно, что человек готов придти пофотографироваться сам и пофототографировать свою собаку. При чем тут благотворительность? Это другая программа, называется она "Ваши любимцы" и о благотворительности тут речи не идет. Да, конечно Вы можете принести корм, но это не отменит оплаты, корм будет передан в Ассоциацию приютов если не будет востребован прямо в тот-же день людьми, которые привезут фотографировать животных с передержек. Если бы Вы захотели сфотографировать бездомную дворнягу без себя любимой, то цена бы уменьшилась ровно как в двое и не шло бы речи об отборе 10 фотографий, а был бы отдан весь получившийся и обработанный материал, это могут подтвердить абсолютно все кто у нее фотографировался. Более того, животные снимаются бесплатно в случае наличия финансового баланса - Например приходят мамы с детьми, которые хотят пофотографироваться с бездомными животными, чтобы повысить их рейтинг пристраиваемости, а заодно получить хорошие фотографии своих чад. Тогда они платят за фотосъемку, а животные отснимаются абсолютно бесплатно. И кстати - если выкладываете переписку - выкладывайте уж целиком, а не выгодные куски сообщений. Я понимаю, что то что Вы недовыложили, с Вашей точки зрения не имеет значения, но так, правды ради... Вот Полный диалог:
============
Руни: привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится"сапожник без сапог"
evdoha: Мы сделали минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки. Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
Руни: ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evdoha: вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 % приютам, но все равно спасибо на добром слове
============

5) Теперь "Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристройстве (временное жилье ).". Уважаемая Алевтина. Аниного визита ждут неделями не обращаясь к другим фотографам просто по факту того, что нужны именно ее фотографии, она не мотается по районам самостоятельно в силу того, что ее рюкзачок с оборудованием весит 12 килограмм (а у нее больная спина) и стоит не копейки, у нее продублированный профессиональный набор и Вы можете представить его стоимость. У нас с Аней на содержании 20 кошек, которые тоже требуют финансов и мы их практически не просим, предпочитая честно зарабатывать. И еще мы катаемся по приютам и отснимаем и кошек и собак и черта в ступе, главное чтобы времени хватало. И абсолютно бесплатно это делается - единственное условие доставка туда и обратно. И Аня крайне редко отказывает кому бы то ни было в съемке живности на передержках.

6) И последнее загляните: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=88483 Хотя лично Вас эта тема более не касается.

P.S. Алевтина, кидая грязь в другого помните, до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется точно.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Последний раз редактировалось Gambolt 08 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
жеееесть!!!!!
даже дочитывать до конца не стала! Я пользовалась Аниными услугами несколько раз и каждый раз получала суперические фото, просто от которых глаз не оторвать!!! Один раз я приезжала в студию, один раз Аня приезжала к моим кошкам на передержку сама....отсняла там кучу животных и все это за 500 руб, рублей по 50 на куратора получилось! хороша нажива....снимает она вовсе не 15 минут, а выкладывается полностью...а результат..ну я уже сказала, лично я просто в восхищении от ее работ!!! и я думаю все кураторы которым она помогла с фото..так что пусть себе пишут, думаю эффекта от этих писем не будет)))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Читаю, как детектив...на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Это-же для всех...

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ваще в шоке!!!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
{yee} :ok: :friendship: *смайлик аплодисменты* - у меня просто не хватило аргументов, поскольку лично с Аней не знакома. Автор, спасибо! :ok: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
АНЯ, ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА БЕСПЛАТНЫЕ СЪЁМКИ В ГАДЮЖНИКЕ У БАБКИ!!!

Опять обливание помоями и выяснение чьи яйца круче сварены...противно ....

Аня, не обращай внимания на зависть людей {yee} {yee} {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
фото супер!!
Да, на мою свадьбу (не БЛАГОТВОРИтельность) фото Анны я не потянула!
Тут и вопросов нет!

Что касается ВХ - цены раньше были другими! Не думаю, что Анна с Мужем (топикстартером) хотели заработать! Они просто НЕРЕАЛЬНО помогают!! ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Тива писал(а):
АНЯ, ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА БЕСПЛАТНЫЕ СЪЁМКИ В ГАДЮЖНИКЕ У БАБКИ!!!

Опять обливание помоями и выяснение чьи яйца круче сварены...противно ....

Аня, не обращай внимания на зависть людей {yee} {yee} {yee}

ага!! там вообще им надо поставить +100000000000000000000000

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
как многа букавок то, ниасилила :cry:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gambolt
эта дама на ВХ есть?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спасибо, да и им хорошо, опыт нарабатывают :)


Последний раз редактировалось Никнейм 07 ноя 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
потом почитаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Поддержу! Аня потрясающий неординарный фотограф!!! Таких "вкусных" фотографий я еще ни у кого не встречала :ok: давно подумываю о заказе фотосета у нее

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Никнейм писал(а):
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спачибо, да и им хорошо, опят нарабатывают :)

это ирония в заголовке {yee}

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Никнейм писал(а):
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спачибо, да и им хорошо, опят нарабатывают :)

Ульяна, ты чего на автора то наехала :O советую почитать внимательно :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Да забыл добавить - Аня - коммерсантка такая, еще имеет наглость брать животных к себе на бесплатную передержку, записывать чужих животных в стационарах на свое имя, собирать и зарабатывать для них деньги, рыдать ночами, от бессилия, когда невозможно помочь и из маленького тела уходит жизнь. Почти все животные которых мы потеряли, но успели сфотографировать, живут у нас в отдельном закрытом альбоме, потому что они с нами, пока мы о них помним. Совсем недавно из-за финансовых трудностей, сосредоточив внимание и финансы на передержечных, мы потеряли одну из своих любимых кошек... Не уследили.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Никнейм писал(а):
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спасибо, да и им хорошо, опыт нарабатывают :)

ку-ку!!!
это муж автора!!!!
он вообще-то опревергает!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
хоть с форума уходи.
Зачем ругаться-то, у нас уже все в порядке? Никого не надо пристроить? Я тут на форуме таких фото видела, что хоть самой просись, чтобы сфотографировали. Настолько талантливо ! Вот уж точно Богом поцелованный человек.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 07 ноя 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Никнейм писал(а):
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спасибо, да и им хорошо, опыт нарабатывают :)


))) Нда, Вы ведь правда не только заголовок прочли... Если что Evdoha - моя жена. ))))))

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gambolt писал(а):
Да забыл добавить - Аня - коммерсантка такая, еще имеет наглость брать животных к себе на бесплатную передержку, записывать чужих животных в стационарах на свое имя, собирать и зарабатывать для них деньги, рыдать ночами, от бессилия, когда невозможно помочь и из маленького тела уходит жизнь. Почти все животные которых мы потеряли, но успели сфотографировать, живут у нас в отдельном закрытом альбоме, потому что они с нами, пока мы о них помним. Совсем недавно из-за финансовых трудностей, сосредоточив внимание и финансы на передержечных, мы потеряли одну из своих любимых кошек... Не уследили.

Дорогие мои, не оправдывайтесь!!!!
Кто в теме - то все прекрасно знает!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Тива писал(а):
Ульяна, ты чего на автора то наехала :O советую почитать внимательно :-[


Тань... я наверное отупела совсем, но этот текст мне как-то не дается..после труддня.... многабукав...я тока на название среагировала - типа наезд на Евдоху? Так она всегда нормально вроде фотала? И не по загребущим ценам? Я наверное не догоняю суть темы, поясни плиз, так сказать для тех кто читать не умеет - краткое содержание и вывод "кто дурак" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Аня, просто спасибо большое за Ваш труд! :flower:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:O

Анне и Супругу (простите, имя не помню... стара стала :wall: )
БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО! за то, что в -20, не пожалев времени и супер дорогой техники (без иронии - сама только мечтаю о проф. фотоаппарате :-[ ) приехали и отсняли у меня на улице двух собак из Пятигорска!!!! БЕСПЛАТНО!:flower: :flower: :flower:
Фото - сказочные!
до сих пор не понимаю, как пальцы не отвалились - они снимали по очереди, грея руки - и техника не "накрылась".... и, не побоюсь сказать, именно эти фото - живые,настоящие, не позерные, помогли в пристройстве собиков!

а зависть - мерзкое, гадкое чувство :sick: , было, есть и будет у... всех неудачников ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 07 ноя 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Руни позавидовала Ане, а муж Ани создал эту тему - краткое содержание для Ульяны :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Gambolt писал(а):

))) Нда, Вы ведь правда не только заголовок прочли... Если что Evdoha - моя жена. ))))))

я, если честно, когда заголовок увидела - тоже зашла с мыслью наехать на автора }:)

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Последний раз редактировалось Милана-Роза 07 ноя 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
А виновника то в теме и не видно, хоть был в сети 1 мин. назад

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Охренеть!У Ани снимала собак,знаю ее и ее мужа.
Снимает Аня ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Долго(ни фига не 15 мин.),возится с собаками,муж ее помогает тоже,собак держит,улюлюкает,чтоб в кадр смотрели.И платим мы только за аренду студии!!!ФОТКИ-СУПЕР!!!!
Автор!Уберите свой грязный поклеп!!!! :angry:
АНЯ-СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Думаю, тема бессмысленна, т.к. все знают, кто такая Анна {yee}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
))) Нда, Вы ведь правда не только заголовок прочли... Если что Evdoha - моя жена. ))))))[/quote]
Теперь поняла ;) Что за Руни? }:) }:) }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
А мне вот это понравилось ;)

Руни писал(а):
те фотограф зарабатывает, как минимум 2000 руб в день ( а вы сколько сидя рабочий день в офисе?)....


2000 р в день, 20 рабочих дней в месяце, это 40000 в мес. а для вас это много???
а что можно то на эти деньги? кроме хлеба с молоком. может заграницу съездить? а может приют содержать? с больными животными? или может детям образование дать?
или квартиру купить? машину? может дом???

слов нет, сколько же идиоток стало на хвостах. и считают себя самыми умными.

Анечка, не обращайте внимания! нам всем нужна Ваша помощь!!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка