Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
malenkaya.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpgF.png
1~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD9_8511.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegolirom.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5675.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 "мы", "нам" насколько я понимаю большинство питерцев работает через финское общество, а с кем работают авторы поста не известно. Поэтому он как бы не имеет информационной нагрузки.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
отмечусь.Моя Ладка ехала через Общество в Спб(здесь тема Vilma вела).буквально вчера-новые фото и письмо от хозяев...

куда отправляют такое количество животных-всегда был вопрос-...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
напишите название и адрес "общества", с которым работает большинство питерцев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:(

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 я название воспроизвести не смогу) поищите в темах оно ни раз упоминается.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ой,да всем ведь известно,что Надежда Васкеловская не прекратила свою деятельность! Сколько уже писалось об этом? Да толку-то...Очень уж хочется верить в сказку.... :wall:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
А Вы попробуйте восроизвести и сказать где оно находится,Вы же через них собак отправляете. Вы можете дать адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
При чем здесь "история с массовой пропажей собак" и отправка в Финляндию через Общества? Та история к Финляндии вообще никаким боком не относится... Финкой прикрыли свои гнусные делишки российские доморощенные мошенники. Фото в главном посте к материалу в Российской газете об отправке якобы в Германию, по той же схеме, что и с васкеловскими собаками.
Письма от финских хозяев получаем периодически, фото довольных собак тоже. На подопытных они явно не похожи ;)

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Оу я нашла что вы знаете про КК. Тогда вопрос почему нет названия в глав посте? Ведь это конкретные люди тут в России и там в Финляндии и имена людей из общества и тех кто помогал наладить контакт. Если вы верите только в ФАКТЫ (с), то что за полуобвинения? Сцыкотно написать КК сдает собак на опыты?
Я ни через кого собак не отправляю, я вообще собаками не занимаюсь, но знаю людей которые стояли у истоков и нашей и немного с той стороны.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Дело не в Надежде, там другая история. Дело как раз в " обществе" кк. КК-это просто сайт, виртуальный приют, у него нет адреса- зайдите туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
На КК животные выставлены годами и не выбирают... Наверное не подходят на опыты :( Мордой не вышли...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 и если уж собрались рубить правду матку, ну хоть немного в вопрос то вникните. А то как то совсем по лейки, типа нет в нашей стране наказания за клевету, буду писать все что в голову пришло.
По порядку. В Германии наши собаки имеют те же права что и германские, собаки они граждане мира. Правила обращения с подопытними животными прописаны для страны а не для собак. Поэтому и интерес предоставляют не пролеченные а именно больные животные, их немного, трудно поровезти ( а на 90% уверенно что и не законно вывозить из той же Финляндии больную собаку) и да таки их могут брать на опыты.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель! Опровергните меня. Где эта организация хоть с их ,хоть с нашей стороны? Где можно их найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кроме КК как еще отправляют животных?какая есть инфа?
Через Выборгский приют Добрый пес-так у них там свой контроль за ручками.Отправляют не только в Финку,но и в скандинавские страны...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 я не понимаю вы кидаете пост, клевещите даже не потрудившись поискать? Какое не уважени к тем кто все эту бездоказательную охинею читает.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Юля,вы вообще кто? :?
Если отправляете собак в Германию-весьма возможно,что и на опыты,а Финляндия к этому вообще отношения не имеет!В Финке действуют ответственные общества с многолетней историей.Мне тоже регулярно приходят письма от новых хозяев,и я иногда заезжаю к некоторым в гости.Так что,что вы хотите добиться этой темой -непонятно.... :O Про Германию по-моему и так всем уже известно(я так думаю),но финнов приплетать к этому не надо!
П.С.Ай...достало короче,не форум,а........... :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
А вот люди пишут, что выбирали, и теряли. и не один человек. Я не копаю под кк, я хочу, чтобы вы поняли ,что вы отдаете животных не выяснив куда. Ни адреса организации, ни адреса ручек. КАК же ВЫ их отправляете? на слово?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ксюндель! ВЫ нашли адрес? Опровергните меня фактами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 {crz} блин, ну как жаль что не принято у нас привлекать за клевету. "Какие-то люди где то пишут" вот они пусть и создают темы, конкретно что куда через кого. А вы свечку не держали и пиаритесь за счет клеветы.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
LoMpir писал(а):
Юля,вы вообще кто? :?
Если отправляете собак в Германию-весьма возможно,что и на опыты,а Финляндия к этому вообще отношения не имеет!В Финке действуют ответственные общества с многолетней историей.Мне тоже регулярно приходят письма от новых хозяев,и я иногда заезжаю к некоторым в гости.Так что,что вы хотите добиться этой темой -непонятно.... :O Про Германию по-моему и так всем уже известно(я так думаю),но финнов приплетать к этому не надо!
П.С.Ай...достало короче,не форум,а........... :(


А Алена Бьюс уже ТРИ ГОДА пытается выяснить у Vilmma, куда уехали ее собаки (Ричик и Бимка). Просто многие не заморачиваются...Финка - волшебное слово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
LoMpir! ГДЕ? где эти общества? Даже в консульстве не обладают такой информацией. Позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель! Адрес, пожалуйста пришлите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 а зачем? Вы принесете официальные извинения и заплатила компенсацию за клевету обществу? Легко нести бред когда за него не надо отвечать.
Давайте так, если я докажу Вам что КК существует и не продает собак вы перечисляете моему приюту 50 тысяч?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
А что такое "КК" простите?Я не знаю,кто как,но у меня есть контакты всех "ручек",которые забирали моих собак.Я считаю,что это только ответственность куратора-если он ЗАХОЧЕТ,он выяснит контакты!А если "уехала и ладно"-то какие претензии к туфелькам :?
А вообще,считаю эту тему бессмысленной и откланиваюсь. :bye:
П.С. Юля,если вам некуда девать энергию-займитесь раскопом именно отправкой в ГЕРМАНИЮ!!!финские общества тут явно не при чем! :bye:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
ксюндель писал(а):
Юля15 а зачем? Вы принесете официальные извинения и заплатила компенсацию за клевету обществу? Легко нести бред когда за него не надо отвечать.
Давайте так, если я докажу Вам что КК существует и не продает собак вы перечисляете моему приюту 50 тысяч?

И моему тоже!!!!! Согласна на 30!{crz} :D

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Странно. У человека первая тема на форуме, и сразу обвинять людей во смертных грехах... Провокация какая-то. Кто "заказал" эту тему? Кому именно КК насолило?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель! краткий экскурс в историю 1941-1945 -опыты на наших людях в концлагерях об этом знают все. Не скрываясь. А тоже ведь было подписано. А сейчас по-тихому, зачем афишировать? Либо Вы заинтересованны, либо Вам страшно. Думайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 я к вивсекции стою ближе чем вы можете себе представить, поэтому пафоса не надо. Готовы спорить или только помои лить с безопасного расстояния?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
LoMpir! ну Вы вроде умная девушка, не злитесь, я согласна на 30 тысяч. Только докажите! Ох как я хочу ошибаться! Просто фото не в счет. Адреса ручек, обществ, могу проехать с Вами в финку к вашим собакам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка