Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
IMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_3361.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
kotik_5_mal.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
01.jpgHD9_7807.jpgMarusya-1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тунисия из Туниса! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Автор темы

Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Я горжусь своей сестрой! Сегодня ночью она прилетела из свадебного путешествия и сказала, что у нее для меня есть маленький сюрприз! Им оказался маленький переломанный котенок, которого они с мужем просто не смогли там оставить. Сначала хотели просто подлечить, а когда врач сказала, что нужно делать ежедневные перевязки, они, не раздумывая, решили забрать его с собой. Оформление документов и покупка контейнера им обошлась в 200 евро. Я ее еще не видела, но мама сказала что это маленькое трехцветное чудушко, которое уже научилсоь ходить в лоточек. К чему это все. Просто многие, увидев заграницей такого малыша прошли бы мимо с мыслью, что переправить его сюда будет очень дорого и долго. Ан нет:) Главное желание :)Причем сестра не ярый защитник, как многие здесь, которые хватают бездомного щенка или котенка, а потом уже думают, куда ж его деть:) Тунисия будет 2-й кошкой, первую взяли на ВХ год назад!
Изображение

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Последний раз редактировалось Annika 15 апр 2013, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Молодцы! :flower: :flower: :flower:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
здорово! :ya za:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Как повезло котейке :hi:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Автор темы

Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Врачи Туниса пошли им навстречу и оформили справки, общались на английском, французском и языке жестов:)

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Хочу фотку.
Вашей сестре самые большие пожелания счастья от всей души! :flower: :flower: :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Автор темы

Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
выложу обязательно, как появится!

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) :love: :flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Annika! Счастливой семейной жизни вашей сестре.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Какие молодцы! :flower:
Сделали себе лучший свадебный подарок! ;)
Совет да любовь и долгой счастливой семейной жизни!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ух ты!!!!!!!
Фоточку бы свадебной находки!

Сестре удачи в семейной жизни! Теперь дом у нее будет полной чашей!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Счастья вашей сестре, ее мужу и маленькой котейке! Молодцы, пусть будет все хорошо у них в дальнейшем, здоровья Тунисии :flower: :flower: :flower:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как замечательно! Счастья Вашей сестре и ее мужу! Без его согласия она ведь тоже не смогла бы так поступить. :)
Добро вернется, как бумеранг, добром! :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ваша сестра молодец! {dg4} Пожелаю Тунисии выздоровления!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Автор темы

Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Изображение

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Они просто нашли клинику ветеринарную и им все оформили без проблем ? Я тоже всегда считала что невозможно вот так привезти животное...

Счастья этой замечательной семье!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ну вот,ездили "за ребёнком",а привезли котёнка :P ,что тоже неплохо!
Это знак-хороший знак.
Счастья молодой семье! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:00
Сообщений: 2
Всем привет :) Меня зовут Таня, я сестра Ани) спасибо всем за теплые слова, малышка сейчас рядом со мной, дрыхнет) Что касается вывоза животного - здесь как всегда не обошлось без похода к ветеринару, но в нашем случае ветврач был необходимостью. Нам сделали паспорт, прививки, информацию о них занесли в паспорт, чипировали котенка, также нам сделали санитрный сертификат. Но мне позже сами тунисцы сказали, что сетификат выдают после карантина в 40 дней или даже в 2 месяца. а нам самим 2 месяца и ситуация с лапой и хвостом удручающая... В общем, на мой взгляд, врачи пошли нам навстречу. И еще этот народ довольно медленный, так что мы попали просто к хорошим людям.. При вылете у нас было три бумажки: санитарный сертификат, документ о чипировании и паспорт с прививками. Чтобы провести кошку в салоне, быо необходимо доплатить еще 30 долларов (хотя раньше в разговре с гидом речь шла о евро...), нам выдали еще одну бумагу, типа посадочного талона, только написан от руки) Следующее препятствие прошло хорошо - нас еще раз досмотрели после регистрации, и сказали, что с животными запрещено ехать, мы показаи все бумаги, проверяющий куа-то позвонил, нас пропустили. На русской таможне в Пулково 2 проблем не было, даже не спросили про кису. Что хотелось бы отметить - так это самочувствие кошки в дороге. Полет она перенесла нормально, но от большого количество мест: клиника, гномер гостиницы, ресепшен, автобус, аэропорт, дом, машина - мне кажется у нее закружилась голова. Поэтому сегодня она отсыпается :) а так игривая, и несмотря на сломанную лапу, размахивает ей вовсю, как бриллиантовой рукой)))

ПС если вы захотели взять животное из Туниса или из любой другой страны, но не позаботились о всех нюансах, его просто не возьмут на самолет. Наши соотечественники часто пытаются провести животных (черепах, саламандр) в чемоданах. Не проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:00
Сообщений: 2
Да вот еще, для нас это до последнего было задачей номер 1. Котенку 2 месяца, на всех сайтах написано, что принимают к перевозке только с прививкой от бешенства, а ее делают в 3 мес. В общем прокатило) если что надо было бы просто объянсить на таможне что прививку по французской системе делают не раньше 3х месяцев. Также нам потребовалась пластиковая каркасная клетка, весом она должна была быть вместе с кошкой не более 5 кг. Что касается перевозки взрослых животных - надо уточять отдельно, ведь некоторые весят и по 7 кг, наверное тогда они летят с багажом...
Наша авикомпания Nouvelair пускает животных в салон, а вот эйрфранс разрешает провозить только в багаже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вы.молодцы!!! Счастья вам и котейки. он замечательный :cats flower: {flw2}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
После того как поженились мои бабушка и дедушка, у них некоторое время не было детей. Конечно же они расстраивались, а поскольку дело было еще до революции, то им всерьез требовался наследник. Ну что делать, нет и нет. Гуляли как-то по деревне, зашли в дом воды попить, и в сенях наткнулись на корзинку с грязной, плачущей крошкой. У этой девочки, моей тёти Евдокии была лучшая подруга - моя тётя Лёля, которая родилась ровно через девять месяцев после того, как корзинка была принесена в дом. Всего у них родилось девять детей, но это уже другая история.
Это старая, действующая примета - взять сироту в дом - приобрести Благоволение Божие.
Вы это сделали! ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Счастья и любви молодым! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
m-arina писал(а):
После того как поженились мои бабушка и дедушка, у них некоторое время не было детей. Конечно же они расстраивались, а поскольку дело было еще до революции, то им всерьез требовался наследник. Ну что делать, нет и нет. Гуляли как-то по деревне, зашли в дом воды попить, и в сенях наткнулись на корзинку с грязной, плачущей крошкой. У этой девочки, моей тёти Евдокии была лучшая подруга - моя тётя Лёля, которая родилась ровно через девять месяцев после того, как корзинка была принесена в дом. Всего у них родилось девять детей, но это уже другая история.
Это старая, действующая примета - взять сироту в дом - приобрести Благоволение Божие.
Вы это сделали! ))


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:


Изображение

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
ЛюблюКошек писал(а):

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:love: :love: :love:

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
m-arina писал(а):
После того как поженились мои бабушка и дедушка, у них некоторое время не было детей. Конечно же они расстраивались, а поскольку дело было еще до революции, то им всерьез требовался наследник. Ну что делать, нет и нет. Гуляли как-то по деревне, зашли в дом воды попить, и в сенях наткнулись на корзинку с грязной, плачущей крошкой. У этой девочки, моей тёти Евдокии была лучшая подруга - моя тётя Лёля, которая родилась ровно через девять месяцев после того, как корзинка была принесена в дом. Всего у них родилось девять детей, но это уже другая история.
Это старая, действующая примета - взять сироту в дом - приобрести Благоволение Божие.
Вы это сделали! ))

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Какой трогательный глазастый ребенок! :)
Анна, перенесите это фото в главпост.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:29
Сообщений: 412
Откуда: колпино-Петроградка-ул Бабушкина
:cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Рада, что не только я совершала такой же "ненормальный" поступок.В сентябре отдыхала на Кипре.И так же вернулась с подарком-котенком.Котенок обитал около дома,где мы снимали апартаменты и я никаким образом не собиралась забирать его с собой.Котенков у меня дома хватает и увеличивать их количество я не собиралась.Но за 5 дней до отъезда котенок повредил глаз.Что с ним произошло непонятно,но как после сказал врач,скорее всего клюнула в глаз птица.Не буду описывать ,что мне с подругой пришлось пережить,но операцию котенку сделали,правда глаз скорее всего различает только свет и тень.Проблема была в том что мы летели на чартерном рейсе.Но мы все преодолели и котенок хорошо перенес полет. Вот такой он был
Изображение
А такой сейчас
Изображение
Изображение
Прочитала где-то на просторах Интернета, что кошки живущие на Кипре относятся к эгейской породе.Так что раздумываю может заняться разведением этой породы в Питере {crz}
А сестра Ваша молодец!!! Счастья ей и всего самого,самого наилучшего!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тунисия! Переломанный котенок нашел свое счастье в Питере!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 04:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Восхищаюсь! Молодцы!
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка