Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg5_1.jpgiriska2.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
HD7_6128.jpg
lyuter.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6828.jpg4_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
В принципе -все в заголовке...ищу людей кто там работает или поможет мне выйти на них-именно кто работает В самом приюте под Гатчино! вот наша тема viewtopic.php?f=2&t=90954,я очень волнуюсь за судьбу животного! успокоюсь .когда лично убедюсь,что собак хорошо пристроен!Если он сидит в приюте-мама решила забрать его на передержку.при возможности оставит себе! Не понимаю остановить пиар или нет? Фото собак при поступлении до сих пор нет...с 13го числа забрали...обьясню почему вызвали потеряшку для отлова-у нас пристреливают собак ничейных в садоводстве...а мама приезжает в город только 21го...мама при передаче собаки сказала,что если мальчик пристроиться то хорошо,если нет-заберу!Марина Ярославна при звонке ей сегодня-восприняла меня видимо .как неадекватную...наверно друг друга не поняли...разговор не получился... :(


Последний раз редактировалось HELP 17 окт 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ир, у Потеряшки есть собственный форум, тебе там надо поискать информацию и людей ;)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
наташка-дворняжка писал(а):
Ир, у Потеряшки есть собственный форум, тебе там надо поискать информацию и людей ;)

Натусь-сижу и зарегистрировалась-написала по личкам людям-пока тишина! а мне нужна ясность!марине Ярославне нету сильного желания звонить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
На ВХ вряд ли есть те, кто общается с Потеряшкой тесно...может в личку кто тебе напишет ;)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
наташка-дворняжка писал(а):
На ВХ вряд ли есть те, кто общается с Потеряшкой тесно...может в личку кто тебе напишет ;)

Очень надеюсь-пишите мне пожалуйста или в теме или в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
..."Марина Ярославна при звонке ей сегодня-восприняла меня видимо .как неадекватную...наверно друг друга не поняли...разговор не получился... :("

кто бы сомневался...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Если не дознониться до МЯ езжайте в приют и забирайте собаку, скоро зима!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я тоже на Потеряшке этот вопрос задавала в ЛС, но никто не отозвался(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Спишитесь со мной в контакте, я сведу Вас с Гатчинской группой.Может они Вам помогут.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, ну, у Вас так много здесь друзей - зачем с Потеряшкой связываетесь, Господи!!!
Я два года не могу узнать судьбу собаки, сколько слез пролито... навсегда ушла из Потеряшки.
Надо ехать в приют немедленно, в Теремок... проверить, если найдете возможность.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну.... не обижайтесь, но это - результат решения проблемы путем переложения ответственности.
Я искренне не понимаю, почему опекаемую Вами собаку должна брать Потеряшка? Я не знаю, зачем такая куча животных МЯ, но Вы-то на месяц уж могли бы что-нить придумать...(((( Если Вы отдаете животное в частный приют, то тут уж хозяин приюта волен сам решать - общаться или нет, зависит от его человеческих качеств. Обижаться не на кого.

Теперь старайтесь мирно решить проблему, силой у Вас точно ничего не получится. Вам не поможет гатчинская группа, Вам никто не поможет кроме как поговорить и все по-человечески объяснить.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
jessy писал(а):
Ну.... не обижайтесь, но это - результат решения проблемы путем переложения ответственности.
Я искренне не понимаю, почему опекаемую Вами собаку должна брать Потеряшка? Я не знаю, зачем такая куча животных МЯ, но Вы-то на месяц уж могли бы что-нить придумать...(((( Если Вы отдаете животное в частный приют, то тут уж хозяин приюта волен сам решать - общаться или нет, зависит от его человеческих качеств. Обижаться не на кого.

Теперь старайтесь мирно решить проблему, силой у Вас точно ничего не получится. Вам не поможет гатчинская группа, Вам никто не поможет кроме как поговорить и все по-человечески объяснить.

Я пыталась ,поверьте!Лен, у вас такое мнение потому,что вы работаете с потеряшкой-без обид...я реально не могу понять почему МЯ разговаривала со мной как будто я не человек! Я ТОЛЬКО ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВДУ-я в курсе ,что я уже не праве ничего....вы,сами знаете,что ситуаций жизненных много....я не такой уж плохой человек,ЛЕН,ну вы же не знаете подробностей-чтобы судить о ситуации-не обижайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я не сужу,и не в коем случае не считаю никого плохим человеком. Просто сами себе жизнь усложнили :(
Позвоните еще раз и постарайтесь попросить еще раз, объясните как есть, скажите, что берете себе.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Чего то по разговору я поняла,что даже если мир перевернеться-она уже маме не отдаст!Да нам главное,что он пристроен,а не сидит в приюте!!!!!!Если сидит-так надо его продолжать пиарить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да невозможно с МЯ разговаривать. хоть на брюхе перед ней ползай.
собака будет годами в Теремке гнить но если уперлась, не отдаст ни за что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
MARMYSIK писал(а):
да невозможно с МЯ разговаривать. хоть на брюхе перед ней ползай.
собака будет годами в Теремке гнить но если уперлась, не отдаст ни за что

Блин,елки палки-да что же это такое??как так ?МОЯ ЦЕЛЬ_УЗНАТЬ ПРАВДУ!!!!ПРИСТРОЕН ОТЛИЧНО-НЕ ПРИСТРОЕН,БЕРЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!А как по другому??В чем фишка держать собак при себе?чего то я не пойму-видимо и правда я неадекватная :hmmm: {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эффа писал(а):
Если не дознониться до МЯ езжайте в приют и забирайте собаку, скоро зима!!!

Вот этого точно делать не надо. Регулярно проезжаю мимо Теремка - там забор и ворота, Вас никто не пустит без разрешения МЯ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, это - частная территория, имеют право не пускать. Я ж грю - по-плохому никак не получится.
Постараюсь помочь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
jessy писал(а):
Да, это - частная территория, имеют право не пускать. Я ж грю - по-плохому никак не получится.
Постараюсь помочь.

СПАСИБО,ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
HELP писал(а):
Чего то по разговору я поняла,что даже если мир перевернеться-она уже маме не отдаст!Да нам главное,что он пристроен,а не сидит в приюте!!!!!!Если сидит-так надо его продолжать пиарить!


Все приюты это практикуют, кто попал в их стены, уже не отдаются тем, кто туда сдал. Надо было сразу домой тащить....

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
СКОПИРОВАЛА -Ирина, добрый вечер, к сожлению у меня для Вас плохие новости. Удалось выяснить, что в Псков уехал не Дружок. Дружка сотрудники плохо знали и поэтому перепутали и сказали Денису не правильно. Во вторник утром Дружка из карантина пересадили в вольер. Не смотря на то, что ограждение вольера высокое, примерно 1м 60 он умудрился перепрыгнуть через ограждения и удрал с территории. Работники не смогли его догнать. Видимо не судьба ему жить в неволе Овчар сидит в вольере (Вика видела его сама).....я в шоке???? :? :? :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вы что отвозили непривитую собаку в приют??? Да он уже скорее всего просто умер( Вы представьте себе , что такое приют, сколько там собак и в каких условиях! Для чего людям голова?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ира, вам достаются бегучие собаки!
Ваш черный, лохматый тоже сбежал и вернулся в садоводство. Может и Ричард вернётся?
Давайте раскидывать объявления о его поиске.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Нужны люди кто рядом живет или работает-это Гатч. район около пос.Новый свет! пожалуйста!!!!!!Кто сможет там поездить и поклеить обьявы....я живу на гражданке :( Я не очень верю,что молодой пес придет обратно за 167 км :? на это способен только мой Рекс 150км-Колтуши-Грузино... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Бенджи писал(а):
Вот этого точно делать не надо. Регулярно проезжаю мимо Теремка - там забор и ворота, Вас никто не пустит без разрешения МЯ.


Лучше бы собакам что-нибуль построили, а не ворота городили. Хотя для такого приюта ворота и забор очень нужны - в концлагере всегда это присутствует, еще проволоку-колючку сверху и под ток.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Эффа писал(а):

Лучше бы собакам что-нибуль построили, а не ворота городили. Хотя для такого приюта ворота и забор очень нужны - в концлагере всегда это присутствует, еще проволоку-колючку сверху и под ток.

УЖАС!!!! теперь собаку не найти будет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
HELP
, Похожую собаку в Теремке видела. Сидит Давно, а Вы , вроде, недавно свою туда отправили. Я правильно понимаю?. В Терем Вас никто не пустит, но к работникам обратиться стоит. Только есть проблема - туда грузят столько собак, что работник вряд ли сможет их идентифицировать. Разве что по очень хорошей фотографии. А собака высокая? Кобель или сука?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
HELP писал(а):
СКОПИРОВАЛА -Ирина, добрый вечер, к сожлению у меня для Вас плохие новости. Удалось выяснить, что в Псков уехал не Дружок. Дружка сотрудники плохо знали и поэтому перепутали и сказали Денису не правильно. Во вторник утром Дружка из карантина пересадили в вольер. Не смотря на то, что ограждение вольера высокое, примерно 1м 60 он умудрился перепрыгнуть через ограждения и удрал с территории. Работники не смогли его догнать. Видимо не судьба ему жить в неволе Овчар сидит в вольере (Вика видела его сама).....я в шоке??? :? :? :O :?


Ира, ничего странного в этом нет. Молодой пес и 2 метра возьмет. Представьте себе, что он жил при Вашей маме, а потом его непонятно кто увез и посадил в вольер? Вы бы тоже сбежали, если бы Вас так взять и посадить. Надо искать!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Будем искать-я уже покидала во все открытые группы гатчина и нового света.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,друзья,подскажите -кто работает в потеряшке-очень нужно узнать про судьбу собакевичей!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Девочки,подскажите кого нибудь кто под гатчина живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка