Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya.jpg18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~2.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0085.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg20180629_083846.jpgdzhes.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegtigrusha~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив_ Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Добрый день!

Уже вся в отчаянье :( Вывезла с дачи оставленную хозяевами кошку, вот ее тема (там ссылка и на предыдущую темку) viewtopic.php?f=10&t=90794
Но силы свои не рассчитала-сейчас полный завал идет по всем фронтам-что с работой (до 12 иногда сижу, и по ночам дома работаю :( ), что со всем остальным (ребенок вот только-только после болезни оправился), а на носу-ремонт с переездом :( :( :( +мои кошаки чужака не приняли совсем-гоняют нещадно...
..Короче, покидала я объявление тут, на ЛВ, на АВИТО, по знакомым поспрашивала-толку ноль+ очень часто во время рабочего дня не имею возможности отвечать на телефон. звонки.
Надо, конечно, сделать фото пиарные, но у меня просто сил уже нет искать,просить фотографа(

Что имеем - кошечка, ласковая, поначалу, конечно, к чужим настороженная, очень аккуратная, чистюля! :love: Несмотря на то, что с дачи-все дела только в лоточек!Причем, сразу {yee} К детям и другим животным адекватная. Игрунья.

Что хочу: найти куратора-пиарщика-продвигателя-отбирателя ручек. Мечта, да?

С меня-полное обеспечение кошки сейчас.

Да, кошечка НЕ кастрированная сейчас, если необходимо для пристройства, смогу, наверное (наверное,т.к. конкретно сейчас денег нет :( ) оплатить кастрацию, только, если, опять же, кошку возить в клинику буду не я...
Территориально-в 2-х мин. ходьбы от м. Сенная пл.

Вот. Ловлю помидоры.
911 01- ноль 9 ноль 4...Но лучше в ЛС писать или смс- я перезвоню...
Ирина


Вложения:
2.JPG
2.JPG [ 54.69 | Просмотров: 61 ]
4.jpg
4.jpg [ 71.8 | Просмотров: 44 ]

_________________
Ирина:)


Последний раз редактировалось IrinaKi 22 ноя 2012, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я((СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Да, кошке сейчас месяцев 10-11 где-то...

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
У Даши Фокиной лучше всего фото таких кошек получаются. ( из собств. опыта), делает шикарные фото.

вот ее тема
viewtopic.php?f=64&t=26314


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
красотка :love:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, на Лолку мою как похожа! Моя только на 3-4 месяца постарше и уже стерилизована и привита.. Я сейчас ее очень активно пиарю, правда, звонков мало. Если будут лишние - обязательно вашу предложу. Скиньте в личку район, где она сейчас, и ваш телефон.
Вот Лолочка:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... _100606325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, на Лолку мою как похожа! Моя только на 3-4 месяца постарше и уже стерилизована и привита.. Я сейчас ее очень активно пиарю, правда, звонков мало. Если будут лишние - обязательно вашу предложу. Скиньте в личку район, где она сейчас, и ваш телефон.
Вот Лолочка:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... _100606325


Похожа! Только наша пушистее (у нее хвост прям такой распушной весь) и на ушках-кисточки как у рыси :love:
Спасибо огромное! Телефон скину! И район (и тут допишу)...

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
А еще кошечка любит ночью в ногах спать и ВСЮ ночь песни петь :love:
..И на птичек и шиншиллу не нападает :love:
..И очень деликатная-по столам (в отличие от моих кошаков) не ходит!
..Единственное-не очень любит, когда ее на руки берут :( Любит гладиться, стоя на полу...

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, хвост у вас отменнейший! И по характеру они похожи. Буду предлагать, если будут звонки. Что она кушает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Аrchi/Iris писал(а):
Да, хвост у вас отменнейший! И по характеру они похожи. Буду предлагать, если будут звонки. Что она кушает?

Она вообще изначально всеядна {crz} - на даче ела все, что ни приколочено:остатки каши, супов, хлеб с маслом {yee} , огурец даже жевала :O ОЧЕНЬ молоко любит-душу готова продать за молоко. Но дома у меня коты на Проплане в основном сидят, поэтому сейчас (уже месяц) на сушке-Проплан.
И еще раз-СПАСИБО!

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Ау :( :wall: :wall: :wall: Обычно же проблема-не найти передержки, не найти денег на передержку, на корм...Тут же все это есть :? Нужен куратор-пиарщик! Хелп! :wall:

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
IrinaKi писал(а):
Ау :( :wall: :wall: :wall: Обычно же проблема-не найти передержки, не найти денег на передержку, на корм...Тут же все это есть :? Нужен куратор-пиарщик! Хелп! :wall:


:(

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
IrinaKi писал(а):
Ау :( :wall: :wall: :wall: Обычно же проблема-не найти передержки, не найти денег на передержку, на корм...Тут же все это есть :? Нужен куратор-пиарщик! Хелп! :wall:

:wall:

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
:wall: :wall: :wall: До 10 ноября я как-то должна пристроить кошку. Вначале-уезжаем на 2 недели, потом-ремонт начинается. Моих животных берет мама, эту кошку девать некуда. :wall: :wall:

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ирина, звонков нет вообще! Я уже несколько раз за деньги поднимала свое объявление на Авито, просмотров- более 700. И еще машка-ромашка нас пиарит. Звонков - ноль! Я уже просто в ужасе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 09:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Аrchi/Iris писал(а):
Ирина, звонков нет вообще! Я уже несколько раз за деньги поднимала свое объявление на Авито, просмотров- более 700. И еще машка-ромашка нас пиарит. Звонков - ноль! Я уже просто в ужасе!


Такая же ситуация-вообще ни звонка!!! И тоже за деньги на Авито поднимаю :( Ни разу такого не было! Обычно, хоть часть и неадекватных {crz} , но звонки идут, а тут - ти-ши-на полная :(
..Записалась в очередь на фотографию, м.б. если фото хорошее будет-дела сдвинуться... :(

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да я фото уже несколько раз меняла. Сейчас, вроде, хорошие. Были бы плохие, просмотров бы было мало. А так - смотрят, а звонков нет. Даже летом было больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Аrchi/Iris писал(а):
Да я фото уже несколько раз меняла. Сейчас, вроде, хорошие. Были бы плохие, просмотров бы было мало. А так - смотрят, а звонков нет. Даже летом было больше.


Ну, сегодня я предприняла мега-шаги {yee} - разослала почти всем друзьям на рабочую почту фотографии с текстом с просьбой на своих рабочих местах попиарить (одна девочка уже сделала веерную рассылку, благо, она-секретарь и один раз в год такое можно делать, охват-почти 800 человек!)+ у себя на работе прямо-таки массовую атаку устроила. В итоге уже 4 человека вспомнили, что у них в окружении кто-то хотел кошку, обещали поговорить...Держу кулаки...Если у нас все сложится, и про Лолу не забудем!!!!

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 10:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
:(

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 09:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
:wall: :wall: :wall:

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну что? Есть звонки? На Лолу только один был на прошлой неделе, девушка по разговору понравилась, собиралась посмотреть на этой неделе - и не перезвонила. И это все за 1049 просмотров только на Авито! А ведь Лола еще и на всех других досках пиарится и ВК. Я просто в недоумении!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор с телефоном! Передержка-я(СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Звонил дяденька один, разговор такой:"А можно прямо сейчас подъехать и забрать?" И все, ни одного вопроса про кошку...Я, наверное, ку-ку и зря отказалась от возможности "спихнуть" котейку, но дяде отказала. :( Потом еще женщина звонила, вроде адекватная, но куда-то пропала...На ЛВ писали с вопросами, но потом решили свинку морскую лучше завести {crz} И все :wall: :wall: :wall:

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка