Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg
Foto00441.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~24.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
liNFURkD9js.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5699.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro.jpgmikro~21.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок Тигруля хочет жить! Не выжил, не смог, маленький . Остался долг в клинике.Помогите, пожалуйста погасить.МемориалСообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Тигруле недель 8-9. Он истощен. Проглядывают ребрышки, по спинке невозможно гладить, страшно уколоться. При этом необыкновенная воля к жизни. Его нашла на помойке моя знакомая. Взять домой нет никакой возможности. У нас сейчас 10 котят , которых мы кормим. Мы не разведенцы. Мы "собирательницы", собираем последствия летнего пребывания дачников и внучков местных бабушек, на лето для которых берут котят. Живем мы в 130 км от Питера. Но отношение к животны здесь явно нецивилизованное. Котят и щенят привозят в коробках, к магазинам и помойке. Многих находим уже мертвыми. Повезло ли Тигруле, что его нашли еще живым? Не знаю. Его сестренка умерла . Помочь мы не смогли. Из этих 10 котят 7 абсолютно диких. Я уже и не пытаюсь их ловить.Только кормлю. Тигруля мальчик . Он очень слабый. Я даже боюсь его глистогонить. За 10 дней в сарае он не набрал вес, несмотря на кормление. Знаю, что многие из Вас искренне будут негодовать, прочитав, что я не забираю этих котят домой. Я не буду перечислять всех, кто живет у меня дома и кого я кормлю. Я прошу помочь только Тигруле. В сарае он не выживет. мой тел.+79045177864 !4.10 2012-если кто-нибудь поможет-договориться о госпитализации и отвезти котенка у него будет куратор. После лечения я смогу забрать котенка. Даже если не найдем дом, на улице он не будет. И голодать не будет. А сейчас ему очень нужна помощь! СЕГОДНЯ.20.10.2012-ТИГРУЛЯ получает лечение в клинике СИНИЙ КРЕСТ, состояние тяжелое, присоединилась инфекция. было сделано переливание крови. Малыш держится. В клинике делают все возможное, чтобы Тигруля выжил. Очень нужна финансовая помощь. Тигруля уже 5 дней в клинике. Лечение предстоит долгое.Деньги можно отдать в клинике-там он зарегистрирован. как ТИГРУЛЯ-3 ЯК на Тигрулю-410011592067734


17.10 + 1000 - Eleika+лекарства -887.50
20.10 + 1000- Olgitza
Итого - 3000=

Расход
16.10 - 2005=(капельница 2 шт, процедуры, проживание)
17.10 -1075=(капельница 2 шт, процедуры, проживание)
18.10 - 1200=(капельница 2 шт, процедуры, проживание)
19.10 -2400=(капельница 2 шт, процедуры,переливание крови, проживание)
Итого - 6680=

ДОЛГ в клинике -3680=
У Тигрули была очень короткая, тяжелая жизнь. Он узнал, что такое тепло и забота только в конце своей маленькой жизни. О нем заботились и лечили в клинике. Но не судьба.... :cry: Остался долг в клинике. Долги надо платить, иначе они возвращаются , в нашем случае-отказом от лечения других больных. Очень прошу, помогите!!
Помогите, пожалуйста, оплатить!!! 15 11 2012 Знаю, что деньги нужны на спасение больных, травмированных, мучающихся от боли. А я прошу для погашения долга... Пожалуйста, помогите!


Вложения:
IMG_3616 - копия.JPG
IMG_3616 - копия.JPG [ 80.58 | Просмотров: 99 ]
IMG_3584 - копия.JPG
IMG_3584 - копия.JPG [ 94.42 | Просмотров: 140 ]
IMG_3582 - копия.JPG
IMG_3582 - копия.JPG [ 75.86 | Просмотров: 131 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 16 ноя 2012, 11:30, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:help: :help: :help: :help:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:52
Сообщений: 642
Откуда: Петербург, временно на Карпинского.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"

8-921-75один-49-0шесть Анна.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Эх,у меня карантин....Когда такие слабенькие ко мне попадают,я предполагаю простейших...Изоспороз может давать такую картину...Надо ему анализ кала сдать...Тигрулю можно вылечить.Люди,возьмите малыша!!!Пожалейте маленькую жизнь!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Нет у нас возможности сдать анализ. Даже в Луге не сделают! Я отвозила на анализ кал, когда дипилидиоз( огуречный цепень) у кошки было видно и без анализа-не определили! И у Тигрули был контакт с умершей сестренкой...Глазки у него слегка слезятся, но в сарае холодновато, хоть я и приношу канистру с горячей водой. Сегодня, увидев меня, Тигруля прыгнул мне на спину. Так он просит меня забрать его. Муж категорически не соглашается взять еще котенка. мне придется еще раз лечь в больницу скорее всего, хотя прошло всего 10 дней, как я выписалась. Котят будет продолжать кормить моя знакомая Татьяна, я всегда оставляю ей корм, она никогда не подводит, да и сарай принадлежит ей. Но выхаживать она совсем не умеет. Может и глистики у него, но как его глистогонить, он как пушинка, хоть и ест отлично!Да и простейшие могут быть действительно.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Возможно,сестренка умерла от глистной инвазии...Тут всегда дилемма-не дать глистогонку-глисты доконают,дать-может умереть от интоксикации...
Давайте,буду тему поднимать,может кто-то пожалеет Тигрулю!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Будем поднимать. Я не могу размещать в Контакте, может кто-нибудь поможет? Надо все использовать!.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
mumimama писал(а):
Возможно,сестренка умерла от глистной инвазии...Тут всегда дилемма-не дать глистогонку-глисты доконают,дать-может умереть от интоксикации...
Давайте,буду тему поднимать,может кто-то пожалеет Тигрулю!!!

Ему нужно конечно срочно ставить катетер в вену и дней 5 делать в/в инекции. Тогда выживет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Что же делать? Ко мне никак нельзя....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Для этого он должен попасть в город. В селе нет ветврача, я же писала! Везти в город, в ветлечебницу сама я не могу( я больна серьезно), я смогу привезти котенка в город, во вторник очередная консультация у меня. Буду надеяться, что кто нибудь сможет помочь. Перед первой госпитализацией у меня взяли трех подобранных, вылеченных котят в город, одна из наших форумчанок, сделали фото а я подбирала находясь в больнице по телефону ручки. В результате совместных действий были пристроены 3 рыжика. Тигрулю я даже не прошу пристраивать, согласна забрать потом снова в сарай, если не будет других вариантов.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вы на Витебск вокзал приезж?Сколько времени у нас будет,чтоб свозить а клинику и вернуться?Сможете в эти дни собрать анализ кала?Кажд день в одну баночку,понемножку и хранить на холоде.Я заплачу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Думала над Вашим предложением,благодарна за предложенную помощь, но боюсь, что не получится. У меня прием с 9до 14, указан только № талона. Это обл. онколог.диспансер.Там конвейер.Быстро принимают, допол. обследов, снова прием. Т.е буду занята с утра до обеда. Тигрулька не выдержит весь день в переноске. Домой мы попадем не раньше 20.00.Не выдержит котишка с 6 утра до 8 вечера в переноске. Да и дело здесь не только в диагнозе. В сарае, даже зная диагноз, трудно выходить. Но придется попробовать. Я, конечно могу, в день дачи глистогонки, дать активиров. уголь или энтеросгель или энтеродез. Могу ввести в холку физраствор или глюкозу 5%.Только, подскажите, что лучше котенку ослабленному для глистогонки, я куплю в Питере, Мильбемакс для котят или есть, что получше? Вы мне по телефону как-то советовали Альбен, бывает ли он для котят? Как подготовить к глистогонке? Если никто на просьбу не сможет откликнуться, придется так и сделать...Да, у меня есть одна ампула циклоферона.Или без консультации врача лучше не вмешиваться в иммунитет?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 09:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
А берут в стационар ? Может мне просить помощи в госпитализации на пару дней для обследования? Но тогда придется просить помощи финансовой на это и помощи с госпитализацией.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я думала утром взять его на вокзале,отвезти к врачу,тамже сдать анализ.Поставить катетор,если надо,купить препараты.
Расскажите мне пож,какой у него стул,есть ли тошнота,какая температура.как и что он ест,нет ли во рту боляч.я куплю ему глистогонку и питание.
Наверное,все тут бояться инфекций,у всех тут дома куча питомцев..Как бы ему утеплиться в сарае?Электрогрелку не дотянуть?У меня есть,оч экономная.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Рядом с сараем -наша поселковая пожарная часть. С одной стороны хорошо-многие пожарники доброжелательны к нашим питомцам, 4 уже забрали по домам, иногда подкармливают и наших. Рядом пожарный пруд, там развели рыбу, ловят и отдают кошкам( глисты, рыба-то сырая!). Плохо-все сараи обесточены.Очень строго, даже на дизельном топливе, такие бывают обогреватели для теплиц,запретили. Ношу сейчас канистры с горячей водой для Тигрули.. Рвоты нет.Стул был( со слов подобравшей хозяйки сарая Тани,) жидкий первые дни, но он был с помойки, страшно голодный, ел не переставая, сейчас стул в норме. Ест жадно, но в меру, но не поправляется. Во рту болячек нет.Но все время тянется прижаться, чтобы погладили. Другие котята поедят , в сено зароются и спят, а он кричит, бегает за мной и Татьяной. Явно был домашний. Выделения из глаз периодические, тоже связываю с глистами.Нос влажный. На ощупь киса не горячий, но когда прихожу прижимается ко мне,наверное, все же мерзнет. В этом сарае заделаны все щели, много сена, там же живут курицы. Антисанитария, но даже зимой вода не замерзает. Если честно-боюсь брать с собой во вторник. Муж на нервах... день обещает быть тяжелым. Катетер ведь ставится на 48 часов? Т.е я выиграю 2 капельницы? А может, правда, самой в холку ввести, я и раньше так делала? Дам глистогонку, окрепнет, ( и я тоже :) , тогда и повезу в клинику сама если лучше не будет В принципе многих вытаскивали котят, даже как-то в кому впал котенок, спасли антибиотиками и физ. раствор по старинке в холку.Вот и кота Мишеля после травмы выходили , сама шину накладывала, начал ходить. Татьяна тоже отговаривает меня вести сейчас Тигрулю в город, если не получается на б/п передержку для лечения в городе. Наверное, и правда, это очень сложно. Я же тоже боюсь взять домой, к моим шести непривитым...Все же, что лучше из глистогонки, я куплю?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Н.Н. писал(а):
Думала над Вашим предложением,благодарна за предложенную помощь, но боюсь, что не получится. У меня прием с 9до 14, указан только № талона. Это обл. онколог.диспансер.Там конвейер.Быстро принимают, допол. обследов, снова прием. Т.е буду занята с утра до обеда. Тигрулька не выдержит весь день в переноске. Домой мы попадем не раньше 20.00.Не выдержит котишка с 6 утра до 8 вечера в переноске.

чего это он не выдержит в переноске? ничего с ним не будет,пелёнку постелить и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Наталья Николаевна! Не отказывайтесь от предложения mumimama!
Она человек очень опытный, и в особенности в выхаживании котят.
И в выхаживании котят с глистами и простейшими, и с инфекциями, вплоть до панлейко, и просто истощенных.
И к каким врачам обращаться, она знает. {yee}

Катетер стоит пять дней спокойно, и больше...
Получите назначения, подробные инструкции.
Для котенка это супервариант... я Вас уверяю!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mumimama писал(а):
Я думала утром взять его на вокзале,отвезти к врачу,тамже сдать анализ.Поставить катетор,если надо,купить препараты.
Расскажите мне пож,какой у него стул,есть ли тошнота,какая температура.как и что он ест,нет ли во рту боляч.я куплю ему глистогонку и питание.
Наверное,все тут бояться инфекций,у всех тут дома куча питомцев..Как бы ему утеплиться в сарае?Электрогрелку не дотянуть?У меня есть,оч экономная.
А Вы сможете забрать его на вокзале? У нас электричка в 9.30.Но можем подождать немного. Вы работаете? Я имею ввиду вторник. И как мне забрать, если все получится, котишку? Если у нас все сложится, буду уговаривать мужа взять с собой Тигрулю в Питер.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Только кал на анализ собрать не удастся-3 котят сидят вместе и ходят в один лоток. А всего там 5 котят и 9 взрослых.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
nellynell
-спасибо за совет, воспользовалась.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
умоляю-не давайте пока глистогонку!!!!!! ему капельницами надо силы поднимать а глистгонка добьет!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
надо сдать на вирусняк анализы!!!!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
кто умеет перепосты Вконтакте делать?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
nellynell писал(а):
Наталья Николаевна! Не отказывайтесь от предложения mumimama!
Она человек очень опытный, и в особенности в выхаживании котят.
И в выхаживании котят с глистами и простейшими, и с инфекциями, вплоть до панлейко, и просто истощенных.
И к каким врачам обращаться, она знает. {yee}

Катетер стоит пять дней спокойно, и больше...
Получите назначения, подробные инструкции.
Для котенка это супервариант... я Вас уверяю!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Предлагаю договориться в клинике Синий Крест, в стационар. Я Сейчас не в городе.
Если есть кто договорится, встретит котенка и доставит в клинику. Возьму малыша на кураторство.
Звонить мне можно уже в понедельник.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
может стационар самый лучший выход? mumimama- сделала очень хорошее предложение, я благодарна, но где будет котенок все то время после осмотра врача? Домой к mumimama ясно, что нельзя.А мы раньше 20.00 домой не сможем уехать.Носить котенка с собой? Он достаточно разговорчивый... Орать будет точно. Да муж тут подсказал, что все бывает, вдруг мне придется задержаться в Питере, в среду сдавать анализы, ведь так тоже бывает?

-

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля просит взять его на передержку бесплатную. Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Стационар это хорошо но если не выйдет в клиниках некоторых можно на время оставить котенка в переноске...договориться заранее.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Тигруля хочет жить! Помогите договориться о госпитализации, пожалуйста! Он очень слабый, я не смогу его спасти.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ну честное слово, я не притворяюсь-мне плохо, жуткая слабость. Я дома после лечения 10 дней, сил едва хватает накормить кошек домашних и уличных. Ну не могу я сама! Тем более я не в городе. Сейчас только и остается ждать помощи от форума. Станет лучше-сама буду справляться. Да и с деньгами не густо. 500рублей обещаю на лечение, я ведь еще не знаю во что мне мое обследование выльется. Простите за откровенность, но у всех у нас бывают трудности.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка