Страница 1 из 1

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:20
НичейЁжик
ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОБАК

САНУЗЛЫ: Всегда сопровождай гостей в туалет. Делать ничего не нужно. Просто сиди и смотри. Можно пыхтеть им в лицо или целовать.

ДВЕРИ: Следи, чтобы все двери во всех комнатах были открыты. Чтобы открыть дверь, встань на задние лапы, царапай ее передними и скули. Когда дверь откроется, совсем не обязательно проходить в нее. Когда ты добился, чтобы открыли входную дверь, встань в проходе и подумай, не спеша, о разных вещах. Это особенно важно в холодную погоду, комариный сезон, когда идет дождь или снег.

КРОВАТИ И КОВРЫ: Когда тебе надо облегчиться, беги быстрей на кровать. Если не успеваешь на кровать, беги на персидский ковер. Если нет персидского ковра, подойдет и длинноворсый палас. Справляя нужду на ковер, постарайся, чтобы лужа была размером с босую ногу человека. Это правило относится ко всем случайным физиологическим функциям твоего организма.

КАК ПРАВИЛЬНО МЕШАТЬСЯ: Если кто-то из членов твоей семьи занят каким-то делом, в то время как другой свободен, оставайся с тем, кто занят. Это называется «помогать», хотя иначе это еще называют «мешать». Ниже приводятся правила, как надо «мешать»:

1) Наблюдая за приготовлением пищи, сиди или лежи позади левой ноги готовящего. В таком положении тебя не видно, а значит, у тебя есть большие шансы, что на тебя наступят, потом обнимут и пожалеют, а может, даже дадут что-нибудь вкусненькое.

2) Когда человек работает за письменным столом, постарайся привлечь к себе внимание, хлопая его лапой по коленям, при этом постарайся непременно толкнуть его под пишущую руку, чтобы ЗАСТАВИТЬ обратить на себя внимание. Когда он отложит в с.ону ручку, хватай ее и беги.

3) Когда человек держит перед собой газету, просунь голову под газету, потом подними ее вверх, тем самым порвав газету до середины. Если это не помогает, см. правило 2.

ПРОГУЛКИ: Носись как можно чаще и как можно ближе к ногам человекам, особенно на лестнице, когда у него что-то в руках, в темноте, или когда он только встает с постели утром. Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.

ПРОГУЛКИ НА ПОВОДКЕ: По мере возможности, всегда обматывай поводок вокруг ног человека. Беги за всем, что движется, особенно когда человек не смотрит на тебя, чтобы застать его врасплох. Когда поводок запутывается вокруг твоих ног (по вине человека), резко остановись и кричи от боли.

ВРЕМЯ СПАТЬ: Ночью всегда спи на человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере, спи на одеяле так, чтобы человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо человека.

От редак.а: Еще одно правило, ко.ое следует соблюдать, когда спишь в постели с человеком: если человек встает и покидает постель на несколько минут, сразу ложись на его теплое место, пока он не вернулся. Когда человек возвращается, притворись спящим, чтобы у него не хватило мужества выгнать тебя.

ЕЩЕ ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ МЫСЛЬ: После того, как попьешь или съешь что-либо, что люди считают неприятным, например, грязь, кошачий помет, воду из унитаза, немедленно поспеши поцеловать человека в лицо. И не забудь о гостях.

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:24
Tima
{haa} {haa} {haa} Прям про моего написано {haa}

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:25
rap-ira
:ok: :ok:

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:27
rap-ira
Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.
}:) Это у меня Ася стала ТАК делать. "Падаю" раз в день. Ещё везёт, что она ложится в самом узком проходе. То есть я успеваю схватиться за стену. :angry:

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:33
Injale
:D

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:33
НичейЁжик
Мои 6 знают эти правила на 5+ ;)

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:41
Кэш
{haa} Почти все про моих. Утащу в контакт, если не против. :-[

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:43
Кэш
Tima
Особенно вот это, а если в гостях, то залезть сверху на гостя и спать на нем }:) }:) }:)
НичейЁжик писал(а):ВРЕМЯ СПАТЬ: Ночью всегда спи на человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере, спи на одеяле так, чтобы человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо человека.

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:45
НичейЁжик
Кэш писал(а):Утащу в контакт, если не против.
Из Контакта и вытащено :)

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:48
Tima
Кэш писал(а):Tima
Особенно вот это, а если в гостях, то залезть сверху на гостя и спать на нем }:) }:) }:)
{crz} Да мы такиееее :D

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:53
Янина_Тиля
Все правда {yee} . Особенно про попу во сне. Где бы попы не засыпали - просыпаются на моей подушке.

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 17:56
Валерия Дебельбер
+ 100

вот ведь, собаки читать не умеют (хотя может я и заблуждаюсь?), но действуют как по написанному :D

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 18:03
Кэш
Tima писал(а): {crz} Да мы такиееее :D
{haa} А запрыгиваем сверху мы с разбегу }:)

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 18:15
Багира
НичейЁжик писал(а): САНУЗЛЫ: Всегда сопровождай гостей в туалет. Делать ничего не нужно. Просто сиди и смотри. Можно пыхтеть им в лицо или целовать.


ПРОГУЛКИ: Носись как можно чаще и как можно ближе к ногам человекам, особенно на лестнице, когда у него что-то в руках, в темноте, или когда он только встает с постели утром. Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.
:D :D :D

С ними не соскучишся.

Добавлено: 10 окт 2012, 18:42
Natali_fox
:)