Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
1234567.jpg
2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpg
0~1.jpg
mikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg0005.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
01.jpeg3~0.jpgmikro~18.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_5699.jpg
HD7_1958.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGW6cSMs807P0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У меня есть тема про Муринские гаражи, где пожилая женщина, Инна Матвеевна, кормит уже который год 60 кошек, сама выбиваясь из сил. viewtopic.php?f=2&t=63024
Сегодня она позвонила мне в полном отчаянии и сообщила, что её всячески третирует председатель жилконторы Стайнова Раиса Ивановна. Вернее, третирует то она её давно из-за того, что она кормила кошек в своём подвале. Мы пытались кошек выловить, поставив кошколовку, но председательша не давала ключ. Более того, она грозилась замуровать подвалы, когда вернётся с дачи. Нам удалось чудом выловить 2 котят до приезда этой с... с дачи (они у меня дома сидят). А как только с... вернулась, она тут же пригнала рабочих и они стали ставить железные решётки на окна. В подвале сейчас только 1 кошка, но она очень боится сейчас людей и поймать её архитрудно. Но я не из-за этого пишу. А дело вот в чём. Только что мне позвонила Инна Матвеевна и сообщила, что эта с..., председательша, велела ей явится завтра на собрание кооператива, где якобы она покажет официальную бумагу о том, что И.М. ЯВЛЯЕТСЯ ВИНОВНИЦЕЙ того, что её кошки попортили имущество в подвале (трубы, что ли поцарапали?), что развелись блохи и строители не могут там сейчас работать. Председательша собирается подать в суд на ИМ, чтобы с бедной старой женщины взыскали 10 000 руб. (это при её то пенсии в 5000!!!). И она на полном серьёзе подаст! ИМ совсем убитая сейчас, настроение хуже некуда. Как ни глупо это кажется, но суд и вправду может что-нибудь присудить, если что-то там попорчено, а председательша найдёт кучу свидетелей-недоброжелателей, которые подтвердят, что ИМ действительно кормила подвальных кошек.((( По крайней мере, до этого ей удавалось выигрывать все суды.
Инна Матвеевна в отчаянии. Чем ей помочь? У кого какие мысли?
Маргарита: 923-86-47.
[url=http://www.radikal.ru]Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 03 сен 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Пусть сначала докажет, что эти кошки принадлежат старушке и блохи в подвале принадлежат этим кошкам. :) Никогда не докажет. Успокойте бабушку. Бабушка являться по вызову какой-то председательши совершенно не обязана. {yee}

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
У меня вот дочка голубей кормит и что, мне теперь надо платить за отмывку памятников {haa}
Пусть не ходит на собрание, нервы на идиотов не тратит.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
я на работе кормлю кошек не первый год.....атаковали блохи.....тоже пытались на меня повесить----но блохи на кошках и подвальные ---разные ;) .....и когда подвальных потравили блох ....кошки все живы здоровы

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Boga, в том то и дело, что докажет!!! В её же доме куча недоброжелателей подпишут заявление о том, что именно эта женщина постоянно кормила котов и "развела антисанитарию" (хотя на деле ИМ-чистюля из чистюль и никогда никакой бумажки или мусора не оставит, у неё и дома идеальный порядок).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
может на 100 тв позвонить :? ;)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Попробую завтра Соне позвонить, которая снимала нам цирковых кошек. Не она, вернее, снимала, она журналистка. Интересна ли им будет эта тема? Но попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Слушайте, это просто тенденция какая-то!

В ЖКС что, специально таких набирают? Требование к кандидатам - справка из ПНД о состоянии на учете?

Я снимаю квартиру в славном районе Купчино. Два года жила - никаких проблем, с соседями мило здоровались, болтали и ходили друг к другу в гости за спичками. Прицепилась домоуправ пару месяцев назад. Первый раз встретив меня на лестнице, сходу стала требовать регистрацию (у меня неславянская наружность, все гастарбайтеры за свою принимают), услышав, что это ее не касается, заявила, что мы убили собственника жилья и пользуемся жилплощадью для своих беззаконий. И что она знает, она-то знает, какие страшные вещи мы творим, и нас скоро посодють, обязательно посодють - она лично об этом позаботится! Я посоветовала ей лечиться, пока не поздно. Эта шизофреничка собственноручно сочинила жалобу в 3 листа А4 с перечислением наших "злодеяний" (наших - потому что, по ее словам, в квартире проживает куча непонятных личностей неславянской наружности). В списке злодеяний чего только не было... мы и мебель по ночам бьем, деремся и орем матом так, что всему подъезду спать не даем, и не моемся, по причине отсутствия сантехники в квартире, и нужду справляем на пол, как в родном кишлаке, а еще держим кошек - подобранных с улицы! параллельно с кошками содержим притон... И вшами-то от нас заразился весь подъезд, и "туберкулезными бациллами", и чуть ли не триппером :D С этой прелестью она прошлась по всему подъезду, собрала подписи жильцов. Менты не хотели ЭТО регистрировать, но тетя устроила в отделении скандал. Пришедшему с проверкой участковому жильцы заявили, что знать ничего не знают про эту квартиру и кто там живет, но раз домоуправ попросила - не смогли отказать. Ей виднее, что там на самом деле происходит! Возмутившись ужасами, которые "приезжие узбеки" творят у них под носом без их ведома, соседи стали собираться под дверью (часто приняв для храбрости), визжать всяческими нехорошими словами и требовать убираться на историческую родину под названием Чуркистан. Обещают поджечь дверь - "сдохните, суки!!!". Заливают клеем замки, сломали почтовый ящик - металлический, между прочим, расфигачили! почту тырят ежедневно - и нафига она им, интересно?
Идет война народная, блин... Самое печальное, что ручки в квартиру теперь не привести (соседи кидаются с отборной бранью на всех, кто к нам приходит), а там малыши котята, ждущие пристройства...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Saheli, ну это вообще триллер какой-то!!! Я даже не знаю, что в таком случае делать. Только одно на ум приходит-линять, т.е. менять место дислокации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Полная фигня. На собрание не идти. Захочет эта мадама в суд подавать-пусть подает. А пенсионерка пусть ей скажет, что кошек люди серьезные курируют, замуруют-люди приедут и мадаму замуруют, если что, подпишусь подьехать, не вопрос. (замуровать тоже могу).

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Знаете, у меня ощущение, что суд за такую ересь даже не возьмется.. "она кормит уличных кошек- взыщите с нее!!" глупость, на мой взгляд, кошки не ее. Скорее скажут, что разбирайтесь сами, что-то не устраивает- вызывайте отлов. Доброжелатели-не доброжелатели.. Она их не в подвале же кормила? Не на лестничной площадке? Значит все нормально, тут правильно про голубей подметили, ситуация ничем не отличается. Мне кажется, что действительно стоит тратить нервы когда из суда уже повестка придет, но вот придет ли еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
на фото есть кошки беременные, похоже. Вот стерильнуть их всех надо конечно, но это не ко мне, я по собам.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Musich писал(а):
на фото есть кошки беременные, похоже. Вот стерильнуть их всех надо конечно, но это не ко мне, я по собам.

Да стерильнула я уже больше 45 штук! Но всё равно находятся "объекты", ведь их там штук 60 и трудно отследить, кого стерилизовали, а кого нет. Для этого надо было ухо резать, но стерилили в походных условиях, я вызывала ветеринаршу прямо в гаражи. Она сказала, что нет возможности сделать так, чтоб потом это ухо не загнило. Ещё несколько штук потом ловила Вера и Юля jula ловила, возили уже в Филлмора. А фотки эти старые.
Спасибо за предложение "подъехать" и "замуровать". {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Лисичка

Рита, да ерунда это полная! Блохи - земляные, кошки - ничьи. Отвечать можно только за своих животных, которые содержаться в квартире. А кормить мы можем кого захотим: кошек, птиц, бомжей, даже блох и комаров. Можно подать заявление на эту мадам, что в подвале блохи ( в смысле на домоуправительницу). И ещё множество грехов найти, типа лампочек в подъезде, грязь, газоны не кошены, помойка воняет и тд и тп. Главное - фантазии побольше.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Рита, если надо покидать по контакту. то У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ напишите текст+фото+ссылка на тему
и дайте ссылку здесь- я покидаю по группам

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Рита, фотографии с таким количеством кошек, живущих непонятно где, удручают. Нельзя ли их в какой-нибудь приют поместить и пиарить, чтобы найти им дом? Пиарят здесь многие, разобрали бы в нагрузку по одной кошке, смотришь и пристроили бы всех. Как тебе такая мысль?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
НичейЁжик, это всё так, но ИМ не может с нею сражаться таким образом, т.к. она совсем без сил, она полностью деморализована из-за постоянного негатива со всех сторон (и в гаражах много отрицательного происходит, и соседка снизу над нею издевается-на днях вот в её ящик почтовый всякого мусора накидала, грязи разной и ещё записку оставила:"Инесса! Прекрати мне сыпать грязь на подоконник, а не то я....") В общем, бред сумасшедшего, но у ИМ нервы совсем расшатаны. Кстати, эта сумасшедшая соседка в друзьях в председательшей, и они вместе изводят её. :(
ирина романова, спасибо за предложение! Я постараюсь. Может, завтра получится, сегодня я уже никакая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марта, ну ты даёшь!!! :O
Где ж ты видала у нас такой приют, способный взять 60 кошек? :? Не, мысль твоя мне не нравится, я ещё в своём уме, чтобы взять на кураторство столько кошек. Мне и цирковых хватило. После этой темы вообще не могу никому помогать по-серьёзному, "скончалась". {yee}
И чего это непонятно где они живут? Очень даже понятно-в Муринских гаражах! Мы им домик купили за 25000.
Изображение Изображение
Но все, конечно, в этом домике не живут, некоторые-обособленно, они ведь как люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лисичка писал(а):
Saheli, ну это вообще триллер какой-то!!! Я даже не знаю, что в таком случае делать. Только одно на ум приходит-линять, т.е. менять место дислокации.

Это я еще не все подробности триллера написала. Там еще куча всяких пикантных нюансов... Психиатры плакали бы горючими слезами. В нашей истории, кстати, тоже есть подружка управдомши, из числа жильцов. Феерический персонаж. Целыми днями лузгает семки у подъезда, тунеядствует и разносит сплетни. Со мной крайне любезно общалась, спрашивала про моих котиков и приглашала меня снять бездомного котенка с дерева под ее окном. Любезность кончилась после визита управдома. Теперь она, как только видит, что я захожу в подъезд, звонит по домофону своим кумушкам и их мужикам - тунеядкам и алкашам. Они бегут к дверям квартиры - еле успеваю заскочить и дверь закрыть. На полном серьезе, крадусь к квартире как в компьютерной стрелялке, только базуки не хватает, чтобы купчинское быдло отстреливать. Один раз еле успела дверь закрыть - почти ворвались. Страшно, что в квартиру ворвутся - в прихожей клетка с кошечкой и котятами маленькими, на карантине - убьют ведь. Хочу маленькую табуретку в прихожей поставить, чтобы, если что, бить с размаху в любое прошедшее в двери рыло.


Про смену дислокации. Я бы с радостью. Алкашеская хрущевка-панелька, вонь от мусоропровода, горы мусора на каждой лестничной клетке и стаи крыс - прямо скажем, не элитный домик, хотя квартирка очень приятная и под окнами чудесный садик. Но где еще можно снять квартиру, куда бы пустили с кошками?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наташа, может, на форуме тему создать про съём жилья?
Вот ужас то, я такого нигде и не читывала даже. Это ж сколько нервов надо иметь, чтобы каждый день находиться в этой клоаке и противостоять. :(
ИМ сегодня не спала всю ночь, нервы совсем расходились ходуном. Она ведь совсем одна, и некому заступиться, поддержать хотя бы морально.
Соседка снизу, подружка председательши, ещё и оскорбляет её постоянно, и слово "поблядушка" ещё не самое грубое в её лексиконе. ИМ пришлось даже в милицию на неё заявлять. После визита мента соседка чуток поутихла, но зато мусора в почт.ящик натолкала. А если б вы посмотрели на неё (я видела однажды)-обычная с виду женщина. Вот и спрашивается, зачем ей это всё надо? Ведь Инна Матвеевна ни к кому не пристаёт, ведёт себя тише некуда, очень аккуратная чистенькая женщина.
Нервы у ИМ на пределе и из-за оставшейся в подвале кошки, и из-за гаражей, куда сейчас повадились прибегать собаки и разрывать кошек (раньше это случалось крайне редко). И вдобавок работы она лишилась, а эти жалкие копейки были всё же подспорьем, чтобы кормить гаражных котов. Она ездила к одной лежачей бабке ухаживать за ней, получала 300 руб. за работу. Хоть и трудно было, т.к. у самой ноги больные и в трамвае она даже не садилась, иначе потом не встать, но всё же эти копейки её держали на плаву. А что теперь?
В общем, всё в кучу. Кругом неприятности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Бедная старушка... Маргарита, с жилкомсервисом воевать трудно, но попробовать можно. А вот отвадить делать пакости соседку - это можно. Эксклюзивный рецепт от нашего ветврача! Очень неэстетично, но дешево, надежно и не противозаконно! пока не пробовала, но очень хочу попробовать на ком-то {crz}

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Boga писал(а):
Пусть сначала докажет, что эти кошки принадлежат старушке и блохи в подвале принадлежат этим кошкам. :)

+1000
Пустые угрозы.
Я бы на месте бабули написала заявление участковому о том, что ее третируют. Неплохо было бы еще и скорую вызвать на сердечный приступ

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наша тетя из жилкомсервиса тоже в суд подавать собирается, кстати.

Тоже недоумеваю, кому я и подруга жить помешали - не шумим, не мусорим, нас не видно и не слышно, и вообще практически не бывает дома. Кошки наши тоже никому не могли помешать, ни малейшего запаха нет, за пределы квартиры не выходят, разумеется. Вот ведь ирония судьбы! Бабкины квартиры существуют чуть ли не десятилетиями, отравляют жизнь всем соседям - и ничего бабкам за это не делается. Живут себе - не тужат. Алкашня в своих хатах тоже годами бухает и дерется, ни за что не платит - и ни фига им за это не бывает. Зато нормальным людям, которые никому не мешают жить, устраивают настоящую травлю.

Че-то много, я гляжу, наглости у жилкомсервисов. Надо бы посоветоваться с юристом, который разбирается в вопросе. Сама такого ищу. Хочу узнать, каковы реальные обязанности и полномочия этой организации, и кому на них можно жаловаться. Сдается мне, многовато они на себя берут и от безнаказанности совсем оборзели. Вспоминаются кошки с Шаумяна...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Может, и правда к участковому?...
Ох, не любят они принимать такие заявления, пустяковые, на их взгляд. А ведь они кровь пьют из человека, подобные мерзкие людишки. :angry:
Наташа, что за рецепт то? И почему до сих пор не опробовала на своей соседке? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Rinna писал(а):
+1000
Пустые угрозы.
Я бы на месте бабули написала заявление участковому о том, что ее третируют. Неплохо было бы еще и скорую вызвать на сердечный приступ


Мы уже написали. Причем в нашем случае не просто третируют, а еще угрожают физической расправой и поджогом, хулиганят, занимаются разжиганием межнациональной розни и портят имущество - частное и государственное. И что? И ничего. Участковый придет и возьмет объяснение с соседки, что она ничего такого не делала и бабуля все придумала, напишет отписку. И этим кончится. Мне в отделении честно сказали - съезжайте. Никакого легального способа угомонить соседей нет. Доказать что-либо практически невозможно. Даже запись на мобильный или камеру не является доказательством, по нашему законодательству. Пока нету трупов, никто не пошевелится. Нет тела - нет дела.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, юриста бы совет получить неплохо...
Звонила Соне с ТВ100, но она не берёт трубку пока, может, "на задании"...
Котят муринских пока не могу подготовить на пиар в контакте, т.к. полетел комп на работе, пишу кое-как с ноута. Мастер пошёл покупать нам новый комп, ибо накрылся окончательно.
Невезуха. Надеюсь, завтра уже смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лисичка писал(а):
Может, и правда к участковому?...
Ох, не любят они принимать такие заявления, пустяковые, на их взгляд. А ведь они кровь пьют из человека, подобные мерзкие людишки. :angry:
Наташа, что за рецепт то? И почему до сих пор не опробовала на своей соседке? :)


Ну самый простой способ - перебить соседке окна. Причем сделать это можно на любом этаже, при желании. Привлечь одинокую бабулю менты за это не смогут - вполне очевидно, что бабуле это не под силу. А вот мне вполне. Я в своем подъезде не хочу этим заниматься - ко мне же придут сразу. А в чужом - пожалуйста.

Но лучше сначала рецептик... Почему не опробовала - потому что еще не закупила. Куплю - поделюсь обязательно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Блин;((кошек они могут убить,если докажут,что они разносит блох и прочие болезни;((( может написать в прокуратуру города о вымогании денег и угрозах?может это приструнит? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Saheli писал(а):

Мы уже написали. Причем в нашем случае не просто третируют, а еще угрожают физической расправой и поджогом, хулиганят, занимаются разжиганием межнациональной розни и портят имущество - частное и государственное. И что? И ничего. Участковый придет и возьмет объяснение с соседки, что она ничего такого не делала и бабуля все придумала, напишет отписку. И этим кончится. Мне в отделении честно сказали - съезжайте. Никакого легального способа угомонить соседей нет. Доказать что-либо практически невозможно. Даже запись на мобильный или камеру не является доказательством, по нашему законодательству. Пока нету трупов, никто не пошевелится. Нет тела - нет дела.


А у вас квартира легально снята? Договор есть?
Если "да", то заява участковому на соседей , а потом вдогонку вышестоящим на бездействие участкового.
Если упереться то и этому.. "омбудсмену" У нас же есть уполномоченный по правам человека. И упирать на нац.составляющую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто грамотный на форуме?Помогите! Председатель ЖСК третирует пожилую женщину и угрожает судом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
MilaN4oy писал(а):
Блин;((кошек они могут убить,если докажут,что они разносит блох и прочие болезни;((( может написать в прокуратуру города о вымогании денег и угрозах?может это приструнит? :cry:

Там всего 1 кошка осталась, одинокая и затравленная... :(
В соседнем доме исчезли вдруг ВСЕ КОШКИ. ИМ убеждена, что это дело рук энтой суки. Еда стоит нетронутая... :cry:
В прокуратуру через голову не прыгают. Сначала надо писать заяву в милицию. Мне кажется, что у ИМ на это просто сил нет уже. :(
Тем более, все мы знаем, какова наша милиция. Ещё кучу денег истратили на её переименование зачем-то...вот уж воистину, страна дураков! Будто больше некуда было деньги тратить. :angry:
Наташа, стёкла бить-способ плохой. Соседка тогда вообще ИМ со свету сживёт. Она догадается, что больше некому! На первом этаже нетрудно стекло разбить даже пенсионерке, там низко окна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка