Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
pinchery4.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg7ovpcpssIzw.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD9_8396.jpg
4_oshi.jpg
kkerke.jpgmikro~12.jpg180314_119.jpgmikro~9.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У бабули остался 1 щенок, девочка! уже ест сама. Помогите! надо срочно забрать!
Их было трое новорожденных. Бабулин сын нашел на помойке. Двое не выжили.


Зареклась создавать информационные темы тут, ибо ничего хорошего не получается. Но тут решила все-таки написать - а вдруг...
Гатчина. Во дворе, где прошло мое детство, есть давняя знакомая бабуля. Подбирала кошек и собак с улицы. Условия содержания не айс, но бабуля - не типичная собирательница, котят и кошек пристраивала и стерилизовала с помощью моей и др. неравнодушных людей.

У бабули психически больной сын. Сейчас он совсем слетел с катушек. Уже не первый раз избил отца так, что тот лежит в больнице. у отца нашли опухоль мозга, он умирает. А сыночек совсем охамел от безнаказанности.

Три недели назад мы забрали оттуда 6 кошек и собаку (собака уехала в приют Смоленка). Осталось еще 3 и собака. Сука, лет 5, довольно красивая, похожа на фараонову собаку (так мне сказали), ходит на поводке, вполне контактна.

Бабуля звонит мне почти каждый день в слезах, умоляет забрать животных. Говорит, что уехала бы из этого ада, но животных не может бросить. Сегодня сын порубил топором мебель, грозится поубивать животных. Избивает собаку. Кошки прячутся под диваном. Бабулю избил так, что она теперь хромает, еле ходит. Он уже однажды отравил одну кошку бабули, а собаку завез в лес и привязал, где - не сказал (это Гатчина, леса там сколько угодно, недалече от их дома).

Про милицию и дурку. Вызывали уже. У чувака направление на госпитализацию на завтра. Только фиг он пойдет. Угрожает всех порубить сегодня. Принудительно его никто госпитализировать не собирается - трудное это нынче дело. Я говорила бабуле запереть дверь и наряд вызвать, если ломиться начнет - она только плачет и говорит, что боится его, все равно они его не заберут, мол, приезжали уже, а он только еще больше обозлится.

В общем, нужно забрать собаку и оставшихся кошек.

Тел. мой 8 95О О46 84 семнадцать

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 05 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
:O

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
госпитализировать принудильно обычное дело и сегодня.
у меня знакомую,почти не буйную,просто хотела в окно выйти вызвали,забрали сразу и приехали быстро и заперли пока не пролечили.

Есть кому вызвать сегодня срочняком психушку с длинными белыми рукавами? и настаивать-человек бегает по подъезду с топором,грозит всех убить,сейчас мать свою зарубит и вполицию сразу?

я могу звонить истерить ,требовать выезда и забрать,но нужно чтобы по приезду кто-то реально там был .
Также срочно звоните по знакомым бабули,соседям,привлекайте их .Нужны свидетели.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я не знаю ее соседей. Я в Питере живу, а это Гатчина. Дурка уже приезжала, не забрала, только направление выписала.

Бабуля совершенно деморализована и подавлена, она не сможет добиваться принудительной госпитализации, а больше за нее заступиться некому.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кстати, сыночек не вот прям щас такой стал. Он на учете вроде как состоит 100 лет и давно куролесит. Просто буйным стал в последний год-два.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
Узнаю про дурку.

Бедная женщина и бедные животные-((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
соседей знает бабуля.
пусть звонит сейчас в дурку и говорит,что хотят убить соседей...
пусть звонит соседям...

она может это сделать?

позвонить в туже дурку ,как знакомая(ещё подключить знакомых,пусть бабуля телефоны соседей даст хоть),изложить ситуацию,просить чтобы немедленно забрали.
Здесь напор нужен,это быстрее сработает,чем вывезете оттуда животных,учитывая что некуда и никому они не нужны.
Проще чела этого упечь :angry:

Наташа,напишите в заголовке-что место в Гатчине.кто там живёт,пусть хоть в этом помогут-упечь психа сегодня.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
Вообще, конечно, это вопиющая ситуация, что до сих пор не изолировали социально опасное существо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Интересно, есть ли психиатры на форуме?

Животных по-любому забирать надо, но так хотя бы время было.

Вилена, ну не будет ничего бабуля эта делать. Она в этом аду живет уже много лет. Человек давно уже сломлен морально. Видели бы вы ее! плюс еще - родной сыночек, кровинушка а что люди скажут, ну и т.п. Соседи там все в курсе, им пофиг. Тоже привыкли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Соседям не будет пофиг, когда на них с топором пойдет
Мне тоже кажется надо в дурку
Раньше бы давно упекли, сейчас не знаю

Вот хорошая заметка на эту тему
http://users.livejournal.com/_esina/590032.html

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сейчас тоже могут госпитализировать в принудительном порядке http://base.garant.ru/10136860/ статья 29. Вполне достаточно того, что он бегает с топором и грозится зарубить окружающих.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Животных он кончит быстрее, чем соседей.

Думаю, он понимает, кого можно убить безнаказанно, а кого нет. Ему нравится издеваться. Там не глюки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Бенджи писал(а):
Сейчас тоже могут госпитализировать в принудительном порядке http://base.garant.ru/10136860/ статья 29. Вполне достаточно того, что он бегает с топором и грозится зарубить окружающих.

Могут-то могут...

Я ж написала - по словам бабули, они приезжали. Направление на госпитализацию выдали. На завтра. Госпитализировать принудительно - не сочли нужным.

Он на учете, скорее всего.
История эта тянется давно.

Что предлагаете делать? мне самой в дурку звонить? но я в данной истории никто, даже не свидетель.

Соседей достала вонь из квартиры и блохи, им фиолетово, кто там кого порубит на куски. Думаю, они будут только за, чтобы они поубивали друг друга и животных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ну и в любом случае - отсидит и выйдет. И будет снова жить в той же квартире.

Бабуля не может нормально ухаживать за животными. Забрать надо по-любому.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli
пусть звонит в 03.я так товарища сдала,громко музыку слушал. Приехали на скорой и забрали,только нужно в 03 попросить соединить с психиатром. Даже если его заберут на месяц ,то будет проще пристроить животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
животным если найдётся место,можно не успеть и до завтра...

госпитализировать не сочли нужным-потому что вчера он с топором не бегал,а сегодня убивает.
Давайте может сами таки позвониим и будем требовать "прекратить это безобразие", псих орёт что слышно на весь двор-убъю,зарублю и т.п. неужели ж не приедут??

Разве мало заключений об избитых родителях? задним числом в полицию подать заявление.
Нет ну сын родной убивает

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Бенджи писал(а):
Сейчас тоже могут госпитализировать в принудительном порядке http://base.garant.ru/10136860/ статья 29. Вполне достаточно того, что он бегает с топором и грозится зарубить окружающих.


Saheli, свяжитесь с Любой Шаргановой http://vk.com/id11436460 или по телефону 8 911 280 89 16. У нее есть предложения по поводу госпитализации больного

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
фото собаки нет7
ХОТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ-ОКРАС,РАЗМЕР?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
Спросила у подруги-психиатра, говорит по 03 стабильно выезжают и забирают, непонятно что-то.
Чем дело кончилось? Или еще не кончилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
а фиг знает, чем оно кончилось. звонить боюсь. мобилы у бабули нет, только домашний.

про "заберут"
я не знаю, чем руководствуется гатчинская психиатричка... но данный тип своего папашку-дедка 2 раза отправлял в реанимацию. Это не сочли основанием.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
nataliar писал(а):
фото собаки нет7
ХОТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ-ОКРАС,РАЗМЕР?


Типа фараонова собака. Среднего размера, однотонная бежевая. Кастрирована. Дружелюбна.

Фото собаки нет, само собой... Дураков нету туда идти фоткать...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
так как быть,если собаку например забирать?
кому звонить,куда ехать :hmmm:
вчера например за ней могли заехать,а трубку автор темы не взял :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я трубку не брала?
Я телефон не отключаю, даже когда сплю!
Никаких пропущенных звонков не было!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Насчет доставки я могу договориться, было бы куда!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli
а сегодня есть новости? Госпитализировали полудурка? Вы созванивались с бабушкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
созвонилась. полудурка не госпитализировали бы, да случай помог.

он вчера-таки устроил дебош, но к моменту прихода домой был уже изрядно бухой и вскоре отрубился.

приехал дальний родственник, отбуксировал тело в дурку и сдал на руки психиатрам.

но это ненадолго. положили его на 2 недели. Маман он этого не простит.

Бабуля говорит, что он наверняка сбежит еще раньше. Я ее сыночка знаю - та еще хитрая сволочь.

Собаку бабуля выгуливать не может - сыночек ее сильно избил, нога травмирована, не ходит. Если ложиться в больницу, то животных некуда девать. В общем, все по-прежнему актуально.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
те маман всё-равно за себя,за отца и за собаку в прокуратуру подавать заяву не будет?
Если за них написать,они подпишут?

3 кошки и собака,зверей-то не много...ХЭЛПИЩЕ :help: :help: :help:
На ВХ мало просить,нужно ширше

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
не будет. она 50 лет этого сыночка терпит.

милиция уже была. Менты не лезут в бытовые разборки. Они сами говорят - упечешь агрессора - потом его же женушка-мамашка в претензии будут. Сегодня говорят одно, завтро им жалко стало, говорят уже другое. Так что ну их нафиг, пусть сами разбираются. Я ментов тут даже понять могу. Мне самой, бывало дело, звонит подруга в слезах - глаз подбил, почки опустил, такой-сякой. Я утешаю, убеждаю развестись, заявить и т.п. На след. день звоню, спросить, как там заявление - а они уже помирились. Тьфу.

Дерущихся алкашей на каждом участке - вагон. И куда их закрывать всех?

Бабуля сына боится. Квартира-то одна. Он посидит немного - в дурке или обезьяннике - и вернется обратно. Очень злой на маму. А у нее даже мобильника нет. С домашнего она никого вызвать не сможет. Металлическая дверь запирается изнутри (мне самой жутко было, когда я к ним приходила). Отобрал ключи - и делай что хошь. Соседи тоже не прибегут.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, отец уже не выйдет из больницы. Он умирает. За нее и животных заступиться больше некому.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Saheli писал(а):
Бабуля сына боится. Квартира-то одна. Он посидит немного - в дурке или обезьяннике - и вернется обратно. Очень злой на маму. А у нее даже мобильника нет. С домашнего она никого вызвать не сможет. Металлическая дверь запирается изнутри (мне самой жутко было, когда я к ним приходила). Отобрал ключи - и делай что хошь. Соседи тоже не прибегут.

Родни никакой нет? Такие придурки сами трусы по натуре.

Есть, кто может с ним побеседовать по-мужски {pun}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка