Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpgmikro~23.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
24.jpg
Mishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
ryzhik.jpg02.jpegeRsT-KUdC-E.jpgmikro~18.jpg
_77A4980_1mb.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg05.jpeg1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
18.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Кошка с хроническим поносом. Обследована, ничего особенного не найдено. ПОлучает терапию тилозил, гормоны, поддерживающая. Поносит с момента ее отлова - с зимы.
Очень худая. Есть просит весьма активно, но практически ничего не ест. Помогает лишь разнообразие в еде ( сырое /вареное/мясо/рыба/творог) и консервы типа шебы - но не очень-то. В день в итоге съедает все равно очень мало. Отворачивается от мяса, курятины, рыбы, тех же консервов, мяукает, заглядывает в глаза, кидается нюхать то, что в руках....
Ест только если сижу рядом, поглаживаю по голову, или подсовываю в рот кусочки..но и таким макаром съедает крайне мало. Вет сказала, что ее доза 6-8 столовых ложек в день, у нас , наверное, и половина не собирается. Оставленную на ночь/день пищу игнорирует ( миски всегда дочиста вымываю).

Первый вопрос: Что это может быть с аппетитом? Я слышала, что животные, подсаженные на вискас потом ничего не едят. Но за полгода-то это точно должно было пройти....
Второй вопрос: кроме гормонов как можно положительно повлиять на аппетит животного?

19.08.2012 моя Хлоя умерла


Последний раз редактировалось Eelky 19 авг 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Сдайте копрограмму.
И еду наверное лучше не постоянно держать в доступе, а утром и вечером.. не съела - убрали.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Eelky писал(а):
Я слышала, что животные, подсаженные на вискас потом ничего не едят.

Фигня.
Она просто вот такая, какая есть. У меня дома похожий вариант имеется, будет орать благим матом, пока не подашь что-нибудь новое.
Как вариант - онкология, но надеюсь, что это не так :) .

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
znah писал(а):
Сдайте копрограмму.
И еду наверное лучше не постоянно держать в доступе, а утром и вечером.. не съела - убрали.


Обследована по самое нихачу :( 4й вет ею занимается, все сдали, что могли. В любом случае на аппетит влиять это не должно...

ПыСы Животное молодое, год-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
От поноса иногда помогают таблетки - ципровет, антибиотик+пробиотик или трихопол.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 03 авг 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Мальвина писал(а):
Фигня.
Она просто вот такая, какая есть. У меня дома похожий вариант имеется, будет орать благим матом, пока не подашь что-нибудь новое.
Как вариант - онкология, но надеюсь, что это не так :) .



Герцогиня что ли? :) Но у нее критичная масса тела, значит, буду калорийную смесь утром и вечером из шприца заливать :(

вариает давать 2 раза в день - даже не знаю, мечтается, чтобы она поправилась. Сегодня ночью у нее еды не было. Утром отварила, дала грудку - нетронута! Да 5 вечера лежала, пока я не уложила наконец-то ребенкуа спать и не смогла посидеть рядом с ней, отрывая и вкладывая в рот кусочки. Съели 3 кусочка, я в панике. Не ела всю ночь и полдня...
А вет еще рекомендовала еду не тасовать - если курятина, то весь день, на следующий - только рыба. И так далее, иначе понос усугубиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
может что с зубами или деснами..
в рот заглядывали?

и глистов нет ли...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Мальвина писал(а):
От поноса помогают таблетки - ципровет, антибиотик+пробиотик.


Она уже получала несколько курсов антибиотиков и курс пробиотиков, и сейчас в данный момент курс антибиотика , пробиотик потом на месяц, после.
Я уже смирилась с тем, что она так и будет всю жизнь по 8 раз в лоток пузырить. Меня волнует ее аппетит, потому что сейчас ее масса тела такова, что она даже не гулялась ни разу в этом году, хоть и не стерилизована. Фертильные функции угасли. Если она будет худеть дальше, может погибнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Сообщений: 283
А сухой корм пробовали или нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Рикардовна писал(а):
может что с зубами или деснами..
в рот заглядывали?

и глистов нет ли...


И по анализам чиста, и на всякий случай 2ды глистогонена на передержке. На простейшие у меня перед глазами ПЦР - чисто.
Рот ей вет осмотрела очень внимательно неделю назад только. Без патологии.
Я заметила еще, что у нее х-образные задние лапы. Сижу сейчас и думаю, это у всех кошачьих так или последствия рахита или родовой травмы? Уже всякая ерунда в голову лезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Есть у меня одна знакомая кошь. Ест ТОКО макароны. У миски с мясом может сдохнуть от голода. А если насильно впихнуть что-то кроме макарон - понос :(
Ейная хозяйка остальных сушкой кормит, а этой вот голые макароны варит.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сколько весит кошка?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Yulia Rauza писал(а):
А сухой корм пробовали или нельзя?


Нет, не пробовала. У нее был изначально прописан Екануба интестинальный, но она от него наотрез отказалась, вет не возражала против натуралки. Я думаю, если она шебо вяло ест, то сушняк тем более не одобрит. Или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
простейшие могут быть, типа изоспороза. вы кал сдавали на обследование?

а не пробовали завести конкурента, кошечку или котика? вдвоём всяко веселее и кушать и играть и т.д.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
TOFSLA писал(а):
Сколько весит кошка?

1880 в эту субботу весила, после этого еще и покакала...взрослое животное, антибиотик колоть некуда, мышечной массы почти нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Маркоша писал(а):
Есть у меня одна знакомая кошь. Ест ТОКО макароны. У миски с мясом может сдохнуть от голода. А если насильно впихнуть что-то кроме макарон - понос :(
Ейная хозяйка остальных сушкой кормит, а этой вот голые макароны варит.


Кстати...попробовать правда что ли макароны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
чипка писал(а):
простейшие могут быть, типа изоспороза. вы кал сдавали на обследование?

а не пробовали завести конкурента, кошечку или котика? вдвоём всяко веселее и кушать и играть и т.д.


Кал сдавался неоднократно, последний раз в эту субботу. Ничего не найдено, на простейшие - ПЦР, в том числе и на изоспороз. Не найден.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
у меня с котом буквально вот...
та же история.
постоянно голодный, орет- ест хочет, поест- тут же в туалет поносом (а то и пеной),
еду перебирает: хочу-не хочу и
худеет-худеет-худеет...
уже одни кости остались.
и пробиотики и фигиотики.. "чего только я с ним не делала"..
не помогает, хоть плачь.
анализы глистов не показали.
и так пока в какашках "рисовые зерна" не узрела.
дала глистогонку, сделала еще раз узи бла-бла..
в итоге:
ест нормально, какает- залюбуешься (тфу-ьфу),
но лечим поджелудочную (плюс к тем болячкам, с которыми нашли),
кстати (я конечно ни разу не ветеринар) где-то вычитала, что из-за длительной заглистованости может быть проблема с задними ножками...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 03 авг 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может с антибиотиками перебор, если у нее анализы нормальные - зачем столько антибиотиков, и понос от них может быть. У нее,наверное, проблемы с желудочно-кишечным трактом от избытка лекарств. Вы ей давали хиллак-форте или еще что-нибудь подобное для сохранения флоры ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Мальвина писал(а):
Фигня.
Она просто вот такая, какая есть. У меня дома похожий вариант имеется, будет орать благим матом, пока не подашь что-нибудь новое.
Как вариант - онкология, но надеюсь, что это не так :) .


Та же фигня - ходит по пятам и клянчит, орёт благим матом. На любую еду набрасывается с воплями, жадно съедает чайную ложку и уходит. Еда в мисках есть всегда, остальные коты просят что-то очень редко. Она не истощенная, конечно, но и упитанной не назовешь. Так уже 7 лет.
На месте автора беспокоилась бы более всего о поносе. Если он постоянный, с зимы, у кошки уже не должно было остаться слизистой в кишечнике. Видимо, все-таки, не такой уж постоянный. Не знаю, у котов панкреатит бывает? Ферментная недостаточность, точно, бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Сообщений: 283
Моя кошка любит кабачки, огурцы, даже укроп, попробуйте предложить ей разные продукты, может что-то начнет есть?
Рыбу - от нее обычно не отказываются.

А про кота, который очень долго поносит без видимых причин вчера читала вконтакте

При поносе дают рис разваренный до клейкого кашеобразного состояния


Последний раз редактировалось Jul_SweetBerry 03 авг 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
нашла вот... чтиво:
.............
Признаки поражения гельминтами:

переменчивый аппетит (то его отсутствие, то, наоборот, повышенный аппетит)
частые нарушения пищеварения (понос, запор, рвота)
истощение
бледность (иногда даже цианоз) слизистых оболочек
судорожные припадки
отставание в росте и развитии молодых животных
слабость задних конечностей
шаткость походки
экземы
тусклость шерстяного покрова
..................
http://bethoven-vet.ru/glistnye-invazii

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вес критичный :hmmm:

VIYO давать не пробовали?
Из влажных кормов она какие-нибудь ест?
Они кусочки в желе все любят, РК сенситивити очень хорошо едят

А что по анализу крови, почки, печень в норме?

Панкреатит у кошек еще как быает

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 03 авг 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Может Вайо попробовать?

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а в какую лабораторию вы сдаёте?
ведь от лаборанта очень многое зависит. Не хочу никого обидеть, но бывает, что так надоело лаборанту это г..о нюхать, что просто взглянув через стекло, даже не раскрытой баночки, пишется ответ.
Не видно глистов, значит их нет :P

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Лора писал(а):
Может с антибиотиками перебор, если у нее анализы нормальные - зачем столько антибиотиков, и понос от них может быть. У нее,наверное, проблемы с желудочно-кишечным трактом от избытка лекарств. Вы ей давали хиллак-форте или еще что-нибудь подобное для сохранения флоры ?


Животное живет у меня всего неделю, но у нее была хорошие куратор и передержка. Ее нашли уже с поносом, она получала курс БФЛ-3, кажется, последний раз совсем недавно, мне и остатки во флаконе дали.

Вторую кошку заведу позже, когда волнения по поводу этой улягутся. Боюсь, второе животное будет объедать мою тощую Хлою.

чипка: я была в Красном Лисе, вет - Озеркова, часть анализов сдавались в Павлово, часть в вет. клиниках...в каких, я уж и не знаю теперь. Но в Павлова был ПЦР, там не нужно в микроскоп смотреть )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Сообщений: 283
Yulia Rauza писал(а):
Моя кошка любит кабачки, огурцы, даже укроп, попробуйте предложить ей разные продукты, может что-то начнет есть?
Рыбу - от нее обычно не отказываются.

А про кота, который очень долго поносит без видимых причин вчера читала вконтакте

При поносе дают круглый рис разваренный до клейкого кашеобразного состояния


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Сообщений: 283
Спросите у врача про капельницы,нужно организм поддержать!
Возможно карсил для печени подавать, т.к. Кошь много антибиотиков получила (только с врачом посоветуйтесь).
А пьет она мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Если у нее понос, то ни кабачки, ни укроп нельзя - кабачки сильно слабят, а укроп пучит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с идеями...голодная кошь ничего не ест.СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
TOFSLA писал(а):
Вес критичный :hmmm:

VIYO давать не пробовали?
Из влажных кормов она какие-нибудь ест?
Они кусочки в желе все любят, РК сенситивити очень хорошо едят

А что по анализу крови, почки, печень в норме?

Панкреатит у кошек еще как быает


Вот и я с ума схожу!
НЕ пробовала, куплю сегодня.
Пурина вроде в желе у нас продается, как он?
ПО биохимиии немного завышена АЛТ, все остальные в норме.
Попрошу вета взять анализы еще и на амилазу тогда.

Yulia Rauza, пьет хорошо, писает регулярно, помногу. Сахар в норме.

А отвар риса буду вливать...потому что каши она не ест и вет не советовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка