Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
13-12-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPGF.pngav9sU1V9oS0.jpg
shchen.jpg
Bezymyannyy.png1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpg
sobachki.jpg17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg5_mel.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Продолжение этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 44&start=0

Хотела я стерилизовать кошку Мурку - источник рождения (а потом скропостижной смерти) десятков новых кошек в подвале родительского дома.
В итоге мы нашли и выловили в три приема в подвале шестерых ее котят (это было в середине мая). Котята были совсем дикие и адаптируются с очень большим трудом. Трое из первой партии были на бесплатной передержке. Два мешка корма поехали туда: Пронатюр 3 кг (~ 650 руб.) и РК Бебикет (~600 руб.) + наполнитель (120 р.). Трое других поехали на платную передержку с адаптацией за 3000р./мес. + корм Пронатюр 3 кг (~ 650 руб.) и наполнитель (120 р.).
Чеки не собирала, но я думаю, можно поверить в правдивость моих слов, посмотрев цены на сайтах и прикинув, сколько едят котята.

Платная передержка потребовала забрать котят, потому что (цитирую): "они выросли по ночам орут, им там тесно выпускаю когда все углы обгажены и бедлам в квартире устраивают, забирать надо как можно скорее приехал ребенок в комнате держать клетку с лотком и бесконечными какашками стало не возможно" и т.д.
В результате, котята переехали на передержку за 4500 + корм, другого варианта не было.

Итак, на котят уже ушло 3000р.(передержка)+ 2100 (корм)+ 240 р. наполнитель = 5340 р. (это не считая того, что они "проели", пока ели натуралку). Далек было заплачено 4500р. + корм (650 р.) = еще 5150 р.
Но и там оплаченный месяц подошел к концу!
Венцом всего стало то, что бесплатная передержка, которая обещала держать до пристройства, тоже "передумала" и требует забрать троих других котят.
С июня я в декрете и не могу больше оплачивать передержки. К себе взять тоже не могу, т.к. муж против категорически чужих кошек в доме, до рождения ребенка осталось меньше месяца.
Прошу посильного финансового участия в судьбе котят!


P.S. Честно говоря, ситуация на данный момент такова, что хоть неси котят в подвал обратно. Но из шести котят - пять девицы! Это значит новое размножение огромных масштабов и столько усилий зря ...
Я взяла их, не думая, чтобы не плодились, чтобы их собаки не съели. А надо было думать и плюнуть нафиг на этот подвал ...


Мой номер ЯК 410011131872005.
Телефон +7-921-561-42-62
Фото котят примерно месяц назад:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Последний раз редактировалось Zaya'ts 05 авг 2012, 02:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наташ, прям никто никто за месяц не адаптировался :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Они очень сильно откатываются назад, когда переезжают.
У меня из первой партии девицы уже мурлыкали, даже дымчатый как-то замурлыкал с перепугу. Гладить их было можно. Вне клетки они чувствовали себя спокойно, играли, только не давались в руки совсем.
Когда переехали на передержку, стали шипеть и кусаться (у меня вообще такого не было, даже сначала). Сейчас девочки уже не дикие, они бегают по комнате, возвращаясь в клетку. Иногда запрыгивают на кровать или на колени, но пугаются и убегают, их можно брать в руки. Серый пока к выпусканию не готов, один раз сбежал и его долго ловили, сейчас к нему применяют методы дрессировки диких животных - за агрессию отнимают корм. Тьфу-тьфу-тьфу, с этими тремя проблем меньше. Девочек уже можно отдавать не совсем "нулевым" хозяевам, жду пиарных фото. На дымчатого были звонки, он очень красивый, но "руки" были неподходящими ...
С троими другими не знаю, какая ситуация. Которые платно "на адаптации" были. Их то выпускали, то опять в клетку заперли, когда они выбрали одну из кошек в "мамы" и снова стали дичиться ... Там человек, похоже, проникся к ним глубокой антипатией. Теперь вот требует забрать, не согласна еще на месяц продлить. Все подается, как будто она мне большое одолжение сделала, взяв их за 3000 на передержку. Эта девушка - вообще просто песня, но это отдельная тема.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Хех, да, похоже, вообще бесполезно что-то просить на этом форуме.
Особенно когда не можешь тему ежеминутно поднимать. Я вот на сохранение загремела, комп только сегодня привезли.
Мест на передержках нет, денег нет, сочувствия тоже нет.
Я тоже недолюбливаю беременных. Они теряют всякое сочувствие и здравый смысл, и не только мимо умирающей кошки пройдут, а и свою еще выкинут. А я на седьмом месяце бегала по подвалу, ловила этих котят. Но теперь я не могу их взять домой, там даже меня нет, там только нервный некормленный муж, который вынужден по ночам моих подопечных туда сюда возить.
Надо брать, только столько, сколько сможешь поднять, на помощь нынче надеяться не приходится, нда.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Прихадила мамаша и опять беременная .... эта музыка будет вечной ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят. Отчаянная ситуация. Неподъемные суммы. Прошу финансовой помощи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Возможно, через пару месяцев не только мамаша будет беременная ...
Новая тема котят viewtopic.php?f=2&t=88201&p=3261414#p3261414

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка