Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0085.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgolirom.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Попросили разместить.

Девушки,возможно Ваши друзья, особенно девушки с детьми, которые сидят дома по уходу за детьми, ищут работу!
Срочно требуются помощники воспитателя и воспитатели, мед. работники на летнюю дачу детского сада № 87Центрального района в Васкелово!!!Ситуация СОС - работать просто некому!
График работы 2 дня в день, 2 в ночь, 2 дня выходных! Предоставляется комната для проживания в соседнем с дачей здании совершенно бесплатно, питание бесплатно, дети работников находятся на даче тоже бесплатно! Прямо рядом у дачи - озеро, в трех шагах.


Добираться на дачу: можно на автобусе от м. Пр.Просвещения, либо на электричке от Финляндского вокзала до ст. Васкелово, далее на автобусе. Срочно прошу перепоста где только возможно,например вконтакте, ПОЖАЛУЙСТА!
Разместите данное предложение-сос у себя на стене!
Зарплата, правда, оч. маленькая - можно сказать и нету.

Две смены. Знаю одна с 10 июня по 18 июля.


Может кого-то данное предложение заинтересует, звонить в рабочее время (с 10ч. до 18ч.) 89052331454 Регина Витальевна!

вот отзыв:
Цитата:
Васкелово(№87,ул.Кирилловская)
Цитата: Зав. та же? Регина Витальевна? Если да, то хорошо, она нормальный человек. Что сказать, мы там были года 3, очень жалею, что не берут школьников.Сейчас мы ездили с садом, где берут до 9 лет, есть с чем сравнить, да ещё раз ездили от Калининского р-на. В Васкелово самые лучшие условия, по сравнению с остальными.Один корпус,2 этажа, много света, большие достаточно игровая и спальная отдельно, туалет и ванна в группе, раздевалки приличные не тесные, кормили хорошо, ничего не хотела, что привозили, не то, что в других, где ребёнок колбасе рад привезённой, фрукты постоянно, последний год очень интересные праздники были для детей и родителей, территория большая хорошая в лесу, рядом нет никаких жилых домов, никто чужой не болтается, детей постоянно выводят с территории гулять по лесу или по территории бывшего городка, лес отличный хвойный, просматриваемый, чистый.Почва везде песчаная, после дождя моментально всё уходит в песок,- не грязно и не мокро, комаров мало, клещей нет-я этого очень боялась. Есть мед. пункт, изолятор. Своя, постоянно дежурящая карета Скорой помощи, не дай Бог, что - сразу в больницу в Васкелово отвезут.У нашей зуб разболелся - возили в Васкелово.Переболели там ветрянкой - благодаря лету и воздуху, у всех деток всё прошло крайне легко, да и вообще после этой дачи практически не болели в течении года, не то, что после Озерков, -города практически.Начали туда ездить с 3 с половиной лет.
Ну и ложка дёгтя. Ловили там вшей, но это практически встречается на всех дачах, где-то, где могут, это умалчивают, где-то говорят, везде принимают меры. У нашей длинные волосы, поэтому мы их хватаем моментально, ну и вывести проблематично достаточно.Нас это не напрягало особо, потому что старший и в школе в городе, их подхватывал
неоднократно.Ну и ещё, корни деревьев над землёй, по началу, особенно маленькие, спотыкаются, потом привыкают.Но эти минусы, не могли перевесить все плюсы этого, действительно, оздоровительного отдыха.Там просто дышится по другому.

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Последний раз редактировалось Еленка 29 май 2012, 00:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лена, сделайте сообщение на своей стене ВК и выложите сюда ссылку, будем делать перепост. Хорошо бы ещё1 какую то фоточку приложить или анимашку. Текст без картинки плохо воспринимают.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
:O :O :O
работать с детьми - абы кого, без санитарной книжки :hmmm: :O
ничего я в этой жизни не понимаю.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
a_morph писал(а):
:O :O :O
работать с детьми - абы кого, без санитарной книжки :hmmm: :O
ничего я в этой жизни не понимаю.... :(

Ситуация - работать некому, в прошлом году все нормально работали, правда я туда ребенка не отправляла, с нашего сада отправляли и довольны, а в этом года ситуация безвыходная!
Ну сан итарную книжку, наверное, попросят сделать, я не знаю, меня попросили помочь -найти людей (точнее даже распространить информацию, тем более в наше время свою дачу ни каждый имеет, есть, например, желание выехать с ребенком на дачу и свежий воздух, а нет возможности), вдруг студенты с педагогических колледжей среди знакомых найдутся то хорошо будет.

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
мы туда на дачу ездим, в Васкелово.
По опыту знаю - самое эффективное - поклеить объявки на ж/д станции, возле основных магазинов и в садоводствах.
Я б поклеила - но поедем только через выходные - боюсь, уже поздно будет... Но соседям разослала - авось сарафанное радио сработает!

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
а что должен делать помошник воспитателя?
с кошками можно? (пс:ребёнок 1.8года +4 кошки +кролик :) )

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Мы едем на эту дачу! в первый раз. ездили на субботник, расчищали территорию. Территория огромная - по сравнению с другими дачами. Воздух просто ОХРЕНЕННЫЙ. :ok: Наша бабушка туда поедет работать (с соответствующим образованием) - по поводу медкнижки - она сейчас проходит ВСЕХ врачей и ВСЕ анализы, так что не думаю, что даже если работать некому, просто так с улицы возьмут без справок. Но по направлению с детского сада все это делается бесплатно.
Кто будет на этой даче, давайте дружить домами! ;) :D

по поводу детей - если только дети дошкольники и в группе - зато бесплатно и никаких сборов на хознужды. животных нельзя :( (ну, или тайно ;) )
помощник воспитателя - нянечка проще говоря, одеть-переодеть, накормить, если малыши, на прогулке смотреть и тп., в корпусе убирать помещение. :hmmm:
ложка дегтя - бабушка приехала в эти выхи недовольная жутко, что для сотрудников жуткие условия - кровати продавлены, матрасы старые, "условия не курортные" {haa} но это кто как относится, я проще, поэтому главное - природа и ХОРОШЕЕ питание (которое высчитывается из зарплаты, между прочим).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
заезд детей 10 июня, заезд сотрудников 9го.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Давайте дружить! :ya za:
Я уже переживаю, я записала ребенка на две смены, но очень боюсь отправлять. Нам всего три года, мальчик, а мальчики так привязаны к маме. Я уже в шоке пребываю.
На субботник тоже ездили 26 мая, теперь 2 июня поедем.
13 и 19 мая не ездили - уезжали в отпуск.

Надежда фото, а Ваша бабушка поедет как понимаю с ребенком, ой как-то можно получить в личку Ваши координаты (в смысле телефон), в дальнейшем признакомиться с бабушкой, чтоб хоть более менее быть спокойной, что кто-то из знакомых там будет, и если что, глянет за мои сорванцом.
Я боюсь, что мой ребенок может в свои три года уйти оттуда за территорию, вот как обидится - так уходит далеко, так было недавно на Крите, так он обиделся на меня и папу, ушел один к морю (отель на берегу моря). Я его искала в отеле и по территории, а нашла на пляже, была в шоке.

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
МАМА! без паники! - как ВЫ САМИ настроите ребенка, так он и поедет на эту(и любую другую) дачу {yee} рассказывайте ему, как там много всего интересного для ребенка, что там хорошие дети, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ!!! - даже если их еще нет :( - чтобы ваше состояние передалось ребенку.
возьмите его на суббоотник, чтобы заранее познакомился с местностью. Там территория очень большая (7 чтоли гектар?) - огорожена, забор. Свой милиционер.
мои контакты - в подписи ссыль на контакт, мы тоже в Центральном районе.

Я сама загорелась идеей поехать на эту дачу, да уже работаю на другой работе :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
сделала перепост вконтакте, кто готов - перепостите, плиз, с моей стены. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Надежда фото, спасибо!
На субботник брали - территория ему понравилась)
Настраиваем его - один не хочет, только с мамой, из нашего сада едут еще 2 детей, в т.ч. одна девочка из нашей группы.

Да, контакты теперь увидела :)

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
жалко. а то у меня засада полная и ребёнка не с кем,и работы нет. но и животных не с кем оставить если поехать :(
так вот хороший вариант даже на такой кровати,воздух,лето,купаться.
С такой работой справилась бы,в школе в педагогическом классе училась,навыки остались))

Хорошего лета!!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
у меня 20 перепостов.. как бы узнать о реальных откликах? :hmmm: спасибо всем, кто у себя разместил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщений: 4
Я сегодня звонила. Санитарную книжку сделать придется по-любому, так что зря тут были высказаны возмущения, что к детям абы-кого допускают.

Девочки, кто там был, расскажите, пожалуйста, как добираться своим ходом туда? Я до завтрашнего дня думаю, надо оно мне или нет.
Очень смущает, что плохие условия для сотрудников... Оптимизма поубавилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Наталья1810 писал(а):
Я сегодня звонила. Санитарную книжку сделать придется по-любому, так что зря тут были высказаны возмущения, что к детям абы-кого допускают.

Девочки, кто там был, расскажите, пожалуйста, как добираться своим ходом туда? Я до завтрашнего дня думаю, надо оно мне или нет.
Очень смущает, что плохие условия для сотрудников... Оптимизма поубавилось...

Добираться электричкой до станции Васкелово. Потом автобусом до 36-го км Приозерского шоссе (пост ГАИ, поворот на Стеклянное). Далее пешком минут 30 до самого городка.
Несколько лет назад вывозила на эту дачу детей, когда в городке были несколько учреждений.Еще деревянные дачи тогда использовали, теперь остался только 87 сад, так как это единственное каменное строение. Места там очень живописные, грибные, до озера минут 20 пешком. Действительно, условия для сотрудников не ахти - старые деревянные бараки, но терпимо. У меня до сих пор ностальгия по тем временам...было здорово!
-----
Вообще-то, согласно инструкции МВД, сотруднику необходимо еще предоставить, помимо санкнижки, еще и справку об отсутствии судимости. Ее нужно за месяц заказывать в отделении полиции по месту прописки. Или в МФЦ платно можно за 5 дней сделать.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщений: 4
Спасибо, Тишенька!
Благодаря Вам поняла, что мне это не подходит. Мне по своей основной работе раз в неделю в город нужно выбираться, а тут дорога такая длинная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
вообще то там прямой автобус до мПросвет идет.... :hmmm: и не бараки, а корпус - для сотрудников.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Наталья1810 писал(а):
Спасибо, Тишенька!
Благодаря Вам поняла, что мне это не подходит. Мне по своей основной работе раз в неделю в город нужно выбираться, а тут дорога такая длинная...

Там график два дня в день, два дня в ночь (2 дня, именно день, свободные), 2 дня -выходные.
Так что почти 4 дня свободных.
Не такая уж и длинная дорога, от поста ГАИ - минут 15 не более пешком, рядом с ПТК, дорога асфальтированная - по ней менее 10 минут до ворот.
Единственное, что получается на автобусе от просвета час езды,но в связи с ремонтом и расширением дороги в ту сторону, там могут быть пробки по Приозерскому шоссе (((
а вот от пл. Восстания в субботу засекала на машине 1час 15 минут получилось.

Условия: целый кирпичный корпус для сотрудников.
И вовсе не бараки.

Условия не ах, но для тех, кто нуждается в работе подойдет.
Я б поехала, за ребенком своим присмотреть, но мне никак с работы основной не уйти((

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщений: 4
Надежда фото писал(а):
вообще то там прямой автобус до мПросвет идет.... :hmmm: и не бараки, а корпус - для сотрудников.. :hmmm:


А автобус ходит по расписанию? Как далеко он останавливается от базы?

То что корпус для сотрудников кирпичный, конечно меняет дело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщений: 4
Девочки, а Вы случайно не знаете, в какие группы по возрасту еще нужны сотрудники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Наталья 1810, вы бы скатались туда - глянули сами, и уж точно бы решали. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

В эту субботу 2 июня там субботник-много родителей поедут и персонал, 2 июня уже завоз вещей.

Вот в прошлую субботу мы на машине могли бы кого-то прихватить, нас было трое взрослых и дите.А в эту собираемся 4 взрослых и дите, так что прихватить не сможем :(

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
На самом деле дорога занимает не так уж много времени. Часа полтора примерно. Если кирпичный корпус для сотрудников, то там должно быть вполне прилично. В то время, когда я там была, он был на ремонте. Наталья1810, мне кажется, что Вам понравится на этой даче. Там хорошо то, что это не отдельно стоящая дача, а городок. Когда-то туда вывозили 10 детских садов, потом деревянные здания стали приходить в негодность, вот и остался только один сад. Я тогда жила вообще в финском домике. Там было две комнаты, веранда, кухня со стационарной электроплитой и собственный туалет ( :) ) прямо в домике. Сказка! Все лето как в раю! И все бесплатно! А вообще, мои сотрудники занимали в деревянных корпусах по несколько комнат и жили там целыми семьями все лето. Летом лучше в деревянных домиках жить, не так сыро. Думаю, что у Вас будет выбор...целый городок в распоряжении одного сада теперь.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Наталья1810 писал(а):

А автобус ходит по расписанию? Как далеко он останавливается от базы?

То что корпус для сотрудников кирпичный, конечно меняет дело...

автобус - обычная маршрутка, интервал 30-40 мин. а сотрудники в ЛЮБУЮ группу, я думаю.
мы в ту субботу поедем, вещи повезем и субботник для сотрудников отрабатывать, видимо с детьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Мы сегодня отработали вторую субботу, сегодня были четверо взрослых и дитеныш.

Сегодня, нам уже больше понравилось там))))

Раставляли игрушки мебель на втором этаже, приводили группу в долн. вид, пылесосили свои пылесосом ковер.
На первом убирались в младшей группе-там пока пусто, из-под батарей мы вытащили полмешка (из-под картошки) строит. мусора (там поставили стеклопакеты, поэтому столько мусора), как-то до нас убирался кто-то, но в голову им не пришло вытащить мусор,так могли бы дети им так и дышать, хорошо хоть именно в младшей группе было легко открыть дверцы на батареях, и более легко удавалось доставать мусор, нежели в др. группах.

Ребенок уже стал привыкать к территории и мне тоже уже не так кажется всё ужасным, и условия вроде уже ничего, и многие родители отзываются об этой даче хорошо-это меня успокаивает.

из персонала - не хватает всего лишь 3 человек, значит наши перепосты помогли-УРА!

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
мы сегодня тоже ездили почти в полном составе, и тоже работали на втором этаже {haa} :D
нам там тоже понравилось, хотя посмотрела на то, в чем жить бабушке - :O - надеюсь, обживется..
помещения действительно вполне пригодны, на втором этаже довольно уютно. Что очень понравилось - горячая вода :ok: и огромное количество света, стены из окон :ok:
Персонал, с кем пообщались, тоже отзывается очень хорошо о даче и о заведующей. У них очень приемлемый график работы, можно подстраиваться. Вобщем, мы остаемся! {yee} ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:43
Сообщений: 82
еще требуются сотрудники? я готова! опыт работы с детьми есть. Что с оплатой и сан.книжкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето. Требуются сотрудники на летнюю дачу детского садаСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
в главпосте есть тел Регины Витальевны, позвоните ей. Санкнижка нужна, направление дают.. но уже и июль на исходе, а дача там максимум до 20х чисел августа :( :hmmm: но позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка