Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg
shchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
05.jpegmikro~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0069.JPG
HD7_6558.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~3.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_9440.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва. Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
В Дмитровский приют (http://vk.com/club36493892) кто-то пробрался и украл весь корм, нужна поддержка, кто сколько может!! http://vk.com/wall-36493892_26
Яндекс кошелек:
410011429299718.
Связаться можно по телефону, будем рады любой помощи!!!
8-926-031-05-14
8-926-711-77-43
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а чё ж такие лопухИ то? :O
что-заходи,кто хошь-бери,что хошь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
СТранно, что просят не корм, а деньги.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Boga писал(а):
СТранно, что просят не корм, а деньги.


+1..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:hmmm: да уж .... А где доказательства, что корм украли и где животные, которые хотят кушать?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
"Приют для бездомных собак"
Уважаемые участники,у нас проводится конкурс на лучшие название приюта,будем очень благодарны за участие,предложения писать в комментарии)
7

три часа назад
:hmmm:
Автор информации мало.Точнее та информация которая есть в инете наводит на мысль-ЛОХОТРОН!!!!
1 апреля создали приют -1 мая вас ограбили :? :O
Вас ограбили а вы конкурс на название приюта проводите.
Фото которые вы выставили вконтакте разве из вашего приюта?
Ответьте на вопросы будьте любезны.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
а на ПиКе тема есть? Там все приюты представлены. Пойду искать...
Посмотрела ссылку ВК. Собак 7 - корм действительно на руках можно было вынести. Действительно странно, что просят не корм, а деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:(
Может,тут деньги просят,в смысле,на Питерском форуме?Ведь в Москве я так понимаю,приют :hmmm:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
LoMpir писал(а):
:(
Может,тут деньги просят,в смысле,на Питерском форуме?Ведь в Москве я так понимаю,приют :hmmm:

А в Москве вообще ничего не просят. Прошла по поисковым - открыта тема только здесь. Логичнее было попросить в Москве пару мешков корма - собак совсем мало. По поиску телефонов - по первому 3 объявления по щенку, по второму телефону - вообще ничего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
значит отнюдь не лопухи {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Надежда Нора писал(а):
значит отнюдь не лопухи {haa} .

Похоже - да. Группа в ВК странная - немного фото собак и не одной темы с рассказом о собаках. Как пристраивать собираются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
Надежда Нора писал(а):
а чё ж такие лопухИ то? :O
что-заходи,кто хошь-бери,что хошь?



охранник бывает только ночью, а украли скорее всего местные алкаши, которые знали как пробраться и когда никого нет. Женщина, которая организовала этот приют, ходит туда несколько раз в день, у нее у самой дома,как в приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
Boga писал(а):
СТранно, что просят не корм, а деньги.


я не сказала, что мне нужны определенно деньги. Я просто номер кошелька оставила, что хоть сколько-нибудь может пожертвует. Приветствуется любая помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
глюк писал(а):
"Приют для бездомных собак"
Уважаемые участники,у нас проводится конкурс на лучшие название приюта,будем очень благодарны за участие,предложения писать в комментарии)
7

три часа назад
:hmmm:
Автор информации мало.Точнее та информация которая есть в инете наводит на мысль-ЛОХОТРОН!!!!
1 апреля создали приют -1 мая вас ограбили :? :O
Вас ограбили а вы конкурс на название приюта проводите.
Фото которые вы выставили вконтакте разве из вашего приюта?
Ответьте на вопросы будьте любезны.



Информации мало, так как некому заниматься всем этим, дел и так полно. Конкурс проводим, потому что документы в стадии оформления. И какие сомнения на счет фото?? там с нуля мы сами строили все вольеры, если уж прям так не верите Вконтакте есть все люди, кто принимал в этом участие.


Последний раз редактировалось v-katte 20 май 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
CA_10 писал(а):
А в Москве вообще ничего не просят. Прошла по поисковым - открыта тема только здесь. Логичнее было попросить в Москве пару мешков корма - собак совсем мало. По поиску телефонов - по первому 3 объявления по щенку, по второму телефону - вообще ничего нет.


Просила я в основном в группах вконтакте, случайно наткнулась на этот форум, вот и решила попробовать тут. Собак на данный момент 30, если бы было не так много мы бы только по знакомым прошлись, а так просто только закупили партию корма и все ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:29
Автор темы

Сообщений: 6
CA_10 писал(а):
Похоже - да. Группа в ВК странная - немного фото собак и не одной темы с рассказом о собаках. Как пристраивать собираются?



Собак пока пристраиваем через знакомых, на самом деле некогда заниматься: ни группой, ни сайтом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:12
Сообщений: 3
Уважаемые посетители сайта!!!писать комментарии могут все,увы!"на сайте мало информации итд",если вы думаете так легко этим заниматься вы не правы,и на такие мелочи как сайт времени нет,мы стараемся щас обустроить территорию,вольеры,так как делаем всё своими руками,получилось всё внезапно,нас поставили перед фактом что собак либо убирают ,либо их отстреливают,поэтому всё так получилось,я думаю всё у нас нормализуется ,так как больше добрых людей, к нам приезжают ,помогают кормами,и вообще с собаками,пристраиваем-наблюдаем,,щас документы оформляем.счёт открываем.ну а пока так,у кого есть желание приезжает.Фотографий пока мало,ну в ближайшие дни будем делать.
Поэтому не судите строго.а писать может каждый,а было бы побольше таких людей которые не писали ,а что либо делали,раз так любят животных!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Сабина писал(а):
Уважаемые посетители сайта!!!писать комментарии могут все,увы!"на сайте мало информации итд",если вы думаете так легко этим заниматься вы не правы,и на такие мелочи как сайт времени нет,мы стараемся щас обустроить территорию,вольеры,так как делаем всё своими руками,получилось всё внезапно,нас поставили перед фактом что собак либо убирают ,либо их отстреливают,поэтому всё так получилось,я думаю всё у нас нормализуется ,так как больше добрых людей, к нам приезжают ,помогают кормами,и вообще с собаками,пристраиваем-наблюдаем,,щас документы оформляем.счёт открываем.ну а пока так,у кого есть желание приезжает.Фотографий пока мало,ну в ближайшие дни будем делать.
Поэтому не судите строго.а писать может каждый,а было бы побольше таких людей которые не писали ,а что либо делали,раз так любят животных!!!

Сабина прежде чем писать пост в таком тоне , надо сначала ознакомится чем занимаются люди на данном сайте . {btf}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:12
Сообщений: 3
Помойму я всё объяснила доступно,просто неприятно,люди не зная чего либо делают выводы,это тоже не приятно.Если бы вы конкретно приехала и видели.что у нас ничего нет,а так не зная чего либо...мы не заставляем никого помогать.мы ищем таких людей кому это интересно.единомышленников .никого не хотела обидеть,просто такие высказывания глупо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Простите, ГЛУПО создавать тему с непродуманным старттопиком.
По тому тексту, что написан, я бы тоже задала кучу вопросов. Оформите Вашу просьбу о помощи корректно. Никто не обязан верить никому неизвестным людям, первая просьба которых - деньги. С выложенным ЯК.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:12
Сообщений: 3
да,конечно,доработаем,щас написали историю создания,про собак много историй ,всё выложим в ближайшее время!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли корм, нужна помощь.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Сабина писал(а):
да,конечно,доработаем,щас написали историю создания,про собак много историй ,всё выложим в ближайшее время!))

Вы тяните время и кормите обещанками...подозрительно :(
10 дней глав посту ,а кроме фыр фыр и животрепещущих рассказов ничего.На такие рассказы нас не проймешь сами все в хвостах.ФОто нужны и нормально оформленный глав пост.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка