Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpg2.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg
sobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_6788.jpgQUi4VZn37oA.jpg1-2.jpgHD7_6828.jpg
5_1.jpg
cats_-10_28229.jpglyuter.jpgHD7_5966.jpgmikro~18.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита Оля, ты права пожалуй на все сто... Может и не в собаках дело вовсе... До Марины пока не дозвониться. Спрошу обязательно.
Из разговора еще поняла, что холодильника у Марины нет... Вдруг у кого есть не нужный?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
IrinaKi писал(а):
У меня на работе живет пакет с практически новой (!) подушкой (большой!), наволочками и пр., щетками для собак, макаронами...М.б.это тоже как-то передать? Пригодится? Пакет могу закинуть до любой станции метро.

Все возьмем, не думаю, что будет лишним. Вот когда это будет, пока не ясно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Чикита писал(а):
Подозреваю что для папы требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.

Татьяна А., спроси пожста про папу. Она сама не скажет.

Достаточно муторно, но реально - папе оформляется инвалидность (если ещё не оформлена), тогда памперсы и куча всякого другого выдается бесплатно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если это Марина -Дези,то я ее знаю лично и я очень хочу ей помочь.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Инвалидность и ИПР (индивидуальная программа реабилитации) - давно отработанная процедура! Нужно просто этим занятся! Только вот пойдут ли врачи в квартиру , где столько собак? Я думаю, нет, если только не закрывать их где-то. Врач может отказаться...

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Сообщений: 382
Татьяна А писал(а):
Все возьмем, не думаю, что будет лишним. Вот когда это будет, пока не ясно.

Ок. Пакет увезла домой (м. Садовая) - жду отмашки в теме или лучше в ЛС, куда и когда везти :)

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Бенджи писал(а):
Достаточно муторно, но реально - папе оформляется инвалидность (если ещё не оформлена), тогда памперсы и куча всякого другого выдается бесплатно.

Мне кажется всё оформлено ещё давно, не помню, говорили мы про это или нет.

Татьяна А. А ты можешь Марину спросить об оформлении папы, там всё сделано? Она получает на него памперсы?

Получается так что нужен холодильник и стиральная машина?

Вообще-то, когда она с папой уезжала от сына, то понятно почему она без всего осталась. Он же её постоянно интернета лишал, провода выдёргивал.
А может Марине подыскать рабочий комп? Многие просто выкидывают за ненадобностью. Или б\у - за копейки можно в интернете найти. Марина в совершенстве владеет английским, легко читает, пишет, переводит, разговаривает. Ей почта нужна для связи с миром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
IrinaKi писал(а):
Ок. Пакет увезла домой (м. Садовая) - жду отмашки в теме или лучше в ЛС, куда и когда везти :)

Я бы отвезла, но нахожусь в карантине по парвовирусу. Машина тоже. Я к Марине не сунусь пока.
Подождите, придумаем что-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Холодильники и стиральные машины часто и на нашем форуме отдают. Надо точно узнать у Марины, что ей надо.
Компьютер тоже вполне реально найти.
Если нет стиральной машины, то немудрено, что запах сильный. Нереально одному человеку со всем справиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня есть дома хорошая стиралка Самсунг,но отдать не могу,т к куила другую и заплптила за перевоз. Хотела продать за 4 тыс.Для Марины отдам за 3,5.Еще не выставляла на Авито.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 21 апр 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Даже если у папы и оформлена инвалидность. то это не значит, что тут же привезут бесплатные памперсы. Надо всего самим добиваться, не у всех выдержки и времени хватает.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 21 апр 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
есть куча порошка стирального....могу собрать вещи и перевезти все Марине...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Насчет собаки с несахарным диабетом.
Анализы ей были сделаны в IF, именно по резyльтатам и поставлен диагноз. Сказано, что это не лечится. Врач - Валентина Олеговна, фамилии не знаю. Есть ли смысл пересдавать?
(!!) В течение первых трех месяцев после переезда собака терпела. Когда кто-то приходит, (вот я была часа 2,5), собака ни разy не "надyла". Быть может, это что-то, хотя бы отчасти, поведенческое? тогда с этим можно как-то бороться.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Все предложения отличные. Уже что-то.
Я улетаю на дачу. Планирую оттуда созвониться с Татьяной А., возможно выйду вечером в инет с ноута.
Надо всё это как-то систематизировать. И про стиралку подумать, 3,5 вроде недорого для хорошей машины. Я если честно по объявлениям на авито не хожу и даже не знаю что почём продают\отдают.
Ещё было бы неплохо узнать у самой Марины что конкретно она хочет, какая помощь наиболее актуальна.

phtimofeeff, а вы бы не хотели сподвигнуть заинтересованных в чистоте соседей договориться например с сантехником-электриком на установку стиралки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА писал(а):
Насчет собаки с несахарным диабетом.
Анализы ей были сделаны в IF, именно по резyльтатам и поставлен диагноз. Сказано, что это не лечится. Врач - Валентина Олеговна, фамилии не знаю. Есть ли смысл пересдавать?
(!!) В течение первых трех месяцев после переезда собака терпела. Когда кто-то приходит, (вот я была часа 2,5), собака ни разy не "надyла". Быть может, это что-то, хотя бы отчасти, поведенческое? тогда с этим можно как-то бороться.

Значит проблема с выгулом. Нехватка времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
mumimama писал(а):
Если это Марина -Дези,то я ее знаю лично и я очень хочу ей помочь.

Лена, да, это Марина Дези. {yee}
До Марины так и не дозвониться, телефон выключен. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Вопрос к авторy темы.
Нельзя ли заполyчить ссылкy на этот самый "придомовой форyм", с которого Вы скачали информацию. Не скрою, преследyю след. цели:
1.Если Вы собираете информацию здесь, то тоже хочется владеть информацией о том, каковы настроения y жильцов, и как далеко дело зашло.
2.Хочется выяснить автора этих "дyшераздираюших" фотоколлажей.
3.Извините yж, но хочy yбедиться, что информация, выкладываемая в этой теме, не постyпает на этот форyм.
Регистрироваться и писать что-либо на этом форyме, естественно, не могy и не бyдy.
Помогать Марине надо и мы это бyдем делать, но еще важнее ей не навредить.
п.с. Гyляя со своей собакой, Вы наверняка не раз встречались с Мариной и ее собаками. Что Вам мешало или мешает подойти к ней, поговорить, предложить помощь в yлаживании конфликта?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
viewtopic.php?f=82&t=82738&p=3012906#p3012906 стиралка

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
:( :wall:
Татьяна А писал(а):
До Марины так и не дозвониться, телефон выключен. :(
Может, денег на телефоне нет? :( Никто не может перевести Марине хотя бы 50 рублей?

Если будете собирать деньги, то я попрошу подругу перевести 500 руб. из моих денег, но только на телефон, она никогда не переводила на яндекс-кошелек.
И еще: подруга в ближайшие дни уедет на дачу... :( Уточню у нее.

Елена Валентиновна, Вы будете в курсе событий, напишите мне, пожалуйста, в личку по поводу денег.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Телефон y Марины выключен, потомy что щен съел подзарядник. Есть папин телефон, связь есть.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Узнайте,какая модель телефона.У меня много зарядок разных фирм.Накопилось...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Час от часу не легче. У меня тоже зарядок до фига. Нужно знать модель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да и телефоны старые есть,вместе с зарядками.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5281586
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 8%E8%ED%F3
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 8%E8%ED%F3
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 8%E8%ED%F3
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 8%E8%ED%F3
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 8%E8%ED%F3

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
ИМХО, самое актуальное - стиральная машина (вообще не представляю, как можно жить без нее, имея на руках больного человека (((( ), готова выделить 1 т.р. на машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Звоню по второму номеру Марине, пока не берет, видимо, собак гуляет...
Как дозвонюсь, все уточню и напишу.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Не особо вникла в тему но если соберетесь покупать что то облегающее ей жизнь типа стиралки-тожа скинусь.пс:запах еще от лежачих людей бывает очень сильным. Походу - все это вкупе- и парализованный человек и собаки

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зарядка нокия тонкая.
Инвалидность у папы оформлена.
Памперсы и пеленки, если есть у кого, возьмем.
Машина стиральная нужна.
Марине очень неудобно принимать помощь, не привыкла просить за себя. Она просит передать всем огромную благодарность.
Пишу кратко, т.к. на работе сейчас.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
выбирайте машинку...перевозку обеспечу....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка