Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~1.jpg0~0.jpg18.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
L1.jpgHD7_7007.jpgx-1QF_rGqzA.jpgkarat_1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
DSCN31481~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
18.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 08:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ
У ВАС СОБАК ТРАВЯТ, СТРЕЛЯЮТ, ВЫ СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ И НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДХ.ВСЕ БОИТЕСЬ ЧЕГО-ТО.
ДХ ЗАЯВЛЯЕТ НАПРЯМУЮ, ЧТО СОВЕРШАЕТ УБИЙСТВА И ГОТОВИТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ .ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗООЗАЩИТНИКИ НЕ ВЕДУТ ПРОТИВ НИХ НАСТУПАТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ , ВАМ ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ .
ВЫ НАПИСАЛИ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО УБИТЫМ СОБАКАМ?
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО. ВАМ ЛЕНЬ, ТРУСИТЕ . А МОЖЕТ БУКВ НЕ ЗНАЕТЕ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ЧТО ДЕЛАТЬ? Собирайте деньги и везите к Доктору, к Тане Титовой, в Теремок, в Друг, Ржевку, Смоленский и т.д.
А лучше всего сначала везите, а потом деньги собирайте .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Алла, платную передержку не рассматривали?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Мы-то защищаем собак с открытым лицом, а они прячутся. Значит, совесть-таки есть! И публичности опасаются - могут в морду плюнуть, а могут и дать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
А весточку Вы как получили?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
ищите передержку, собирайте попсовет
готова вносить 500 р ежемесячно

не теряйте времени, иначе Мемориал :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Vasilich писал(а):
А весточку Вы как получили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Давайте быстрее собирать деньги на платную передержку! Готова дать 500 руб. сейчас и 500 в мае. Потом не обещаю, т.к. у меня работа сезонная, а летом затишье. Кто контактирует с передержками? Считайте, что на неделю проживания уже денег набрали. Надо договариваться и везти срочно.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
ivolca писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ? Собирайте деньги и везите к Доктору, к Тане Титовой, в Теремок, в Друг, Ржевку, Смоленский и т.д.
А лучше всего сначала везите, а потом деньги собирайте .

!!!!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Давайте решим, куда везти, и будем искать машину.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Но ведь на людей малыш не бросается...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
DEYZI33 писал(а):
Но ведь на людей малыш не бросается...



А уродам неважно. Им лишь бы повод был.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ivolca писал(а):
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ
У ВАС СОБАК ТРАВЯТ, СТРЕЛЯЮТ, ВЫ СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ И НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДХ.ВСЕ БОИТЕСЬ ЧЕГО-ТО.
ДХ ЗАЯВЛЯЕТ НАПРЯМУЮ, ЧТО СОВЕРШАЕТ УБИЙСТВА И ГОТОВИТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ .ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗООЗАЩИТНИКИ НЕ ВЕДУТ ПРОТИВ НИХ НАСТУПАТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ , ВАМ ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ .
ВЫ НАПИСАЛИ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО УБИТЫМ СОБАКАМ?
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО. ВАМ ЛЕНЬ, ТРУСИТЕ . А МОЖЕТ БУКВ НЕ ЗНАЕТЕ?


Небольшая неточность - это не "У ВАС СОБАК ТРАВЯТ, СТРЕЛЯЮТ", это у НАС СОБАК ТРАВЯТ, СТРЕЛЯЮТ

И не надо учить меня алфавиту - законы почитайте, и найдите нам закон и меры пресечения, чтобы не зазря крыльями нам всем махать.
Пишите заявление, я к Вам присоединюсь с удовольствием.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я,конечно,ДХ не защищаю,но они не все уроды.У них своё мнение.у нас своё.А дело пытаемся сделать одно и то же.Чтоб бездомных собак не было на улицах.Только у нас способы гуманные,а у них нет,совсем нет(
500 р с меня,но только ближе к концу месяца :-[

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:53
Сообщений: 1198
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
могу только покричать :help: :help: :help:

_________________
8 905 204 82 84 Марина
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ivolca писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ? Собирайте деньги и везите к Доктору, к Тане Титовой, в Теремок, в Друг, Ржевку, Смоленский и т.д.

Кузярушка писал(а):
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...

В главпосте я писала, что обзвонила приюты. На Смоленке лично с Шеиной Татьяной Анатольевной общалась - она мне и дала телефоны других приютов.

Оля Доктор мне звонила сейчас. У меня только одна проблема - если отправить Сынку к Оле, то мне очень далеко будет туда ездить. Я ещё каждую неделю в свои выходные на Смоленку к Дине езжу, своим ходом из Сосновой Поляны.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Vasilich писал(а):
А весточку Вы как получили?

В личку и получила. Только что зарегистрированный пользователь с ником никаким, и никакой инфы больше.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Кузярушка писал(а):

Оля Доктор мне звонила сейчас. У меня только одна проблема - если отправить Сынку к Оле, то мне очень далеко будет туда ездить. Я ещё каждую неделю в свои выходные на Смоленку к Дине езжу, своим ходом из Сосновой Поляны.


А зачем туда ездить? можно ведь, наверное, на карту какую-нибудь деньги переводить. Или в Отрадном снять неоткуда? Тогда, может быть, через кого-то передавать деньги, кто тоже их Ольге отвозит.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Помогите песику ВЫЖИТЬ! нужны деньги и ... время не ждет, осталось всего несколько дней! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
:help: :help: :help: :help: :help: :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Еще одна беда. Господи,куда-же их всех прятать от бесчеловечной жестокости...что творится с людьми? Совсем крышу снесло от безнаказанности...одни детей насилуют и убивают,а другие-животных....а ВЕДЬ ОТВЕТЯТ И ОЧЕНЬ СКОРО ПЕРЕД БОГОМ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ.
ВЕДЬ БЕЗДОМЫШЕЙ ПОРОЖДАЮТ ЛЮДИ..ИЛИ "НЕЛЮДИ"...НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИХ И НАЗВАТЬ.

ПОМОГИТЕ,СЫНОЧКУ,ПОЖАЛУЙСТА. ЭТА СОБАКА ДАЖЕ ПО ФОТО ВИДНО,ЧТО И МУХИ НЕ ОБИДИТ, А ОБОЗЛЕННЫХ МАМАШ Я ВИДЕЛА-ОНИ САМИ БРОСАЮТСЯ НА СОБАК, А ПОТОМ КРИЧАТ, ЧТО НА НИХ СОБАКИ НАПАДАЮТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Алла, если с Вами..то буду сокуратором...с меня 500 рублей ежемесячно. надо забирать хоть куда...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ладушка писал(а):
Еще одна беда. Господи,куда-же их всех прятать от бесчеловечной жестокости...что творится с людьми? Совсем крышу снесло от безнаказанности...одни детей насилуют и убивают,а другие-животных....а ВЕДЬ ОТВЕТЯТ И ОЧЕНЬ СКОРО ПЕРЕД БОГОМ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ.
ВЕДЬ БЕЗДОМЫШЕЙ ПОРОЖДАЮТ ЛЮДИ..ИЛИ "НЕЛЮДИ"...НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИХ И НАЗВАТЬ.

ПОМОГИТЕ,СЫНОЧКУ,ПОЖАЛУЙСТА. ЭТА СОБАКА ДАЖЕ ПО ФОТО ВИДНО,ЧТО И МУХИ НЕ ОБИДИТ, А ОБОЗЛЕННЫХ МАМАШ Я ВИДЕЛА-ОНИ САМИ БРОСАЮТСЯ НА СОБАК, А ПОТОМ КРИЧАТ, ЧТО НА НИХ СОБАКИ НАПАДАЮТ.

+ 1000!!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Ладушка писал(а):
ЭТА СОБАКА ДАЖЕ ПО ФОТО ВИДНО,ЧТО И МУХИ НЕ ОБИДИТ, А ОБОЗЛЕННЫХ МАМАШ Я ВИДЕЛА-ОНИ САМИ БРОСАЮТСЯ НА СОБАК, А ПОТОМ КРИЧАТ, ЧТО НА НИХ СОБАКИ НАПАДАЮТ.[/size]

Экстрасенс не иначе :hmmm:
И мамочки разные бывают, зачем же всех под одну гребенку? Прямо ненависть какая то к людям :(

А собаку надо спасть :ya za: :help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
только вот...всех собак с улицы то не заберешь.....
Господи...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Готова помогать пиаром (в т.ч. иногда подавать на стенды, если звоночков не будет с такого пиара) и готова немного вписаться финансами. Про передержку поспрашиваю тоже. :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка