Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
Vzhik.JPG
2.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
R0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
_MG_3391.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0864.jpg
szhat2.jpgmikro~21.jpg02.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
cats_-04.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro.jpg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют в Отрадном.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Передержка начала свою работу в 2008 году. Со временем стали оставаться собаки, забытые кураторами и к слову " передержка", добавилось слово " приют".
В связи с чем, мне пришлось взять заботу по их содержанию и вопросы пристройства этих животных на себя.
Используя различные способы и пробуя давать рекламу в различных СМИ, я нашла свою " нишу". Поэтому собаки начали наконец пристраиваться.
В связи чем, я имею возможность брать некоторое количество животных на условиях приюта, т. е. за разовый взнос.Но количество таких мест ограничено.

Очень редко я беру собаку за разовый взнос, когда больше НЕТ другого варианта для нее.(по разным причинам )_.
1. Очевидно, что люди не смогут платить и заниматься вопросом пристройства, а собака действительно пристраиваемая, хотя и не для моей целевой аудитории.
2. Ни один приют не берет, так как нет мест и у животного один вариант-усыпление. При этом собака молодая, домашняя и пр...
3. Иногда ко мне в приют попадают собаки , за которых и разовый взнос платить некому.

Для того, чтобы содержать приют, я работаю и беру собак на платную передержку.
При этом всегда выполняю договоренности и договариваюсь обо всем С НАЧАЛА. В процессе условия по моей инициативе не меняются. Решаю ВСЕ вопросы с куратором, оставляя за ним право информировать зоозащитную общественность.

Учитывая, что начав работать передержкой, я имела опыт и знания общения с нормальными собаками и не имела опыта работы с дикими, " пугливыми ", неадекватными и пр....., Т, е не знала специфики основного зоозащитного контингента и не имела опыта общения с активистами зоозащитного движения, то какие-то ошибки естественно были. Все они относятся к началу моей деятельности, т. е. к 2008 и началу 2009 года.

Сейчас 2012.

В настоящий момент у меня находятся.

Приют.

Джек, ( Пока размещу зимние фото прошлого года, а чуть позже последние )_
Изображение
Изображение
Изображение


Герда,
Изображение


Джулька ( возвратный щенок)_

Ласка

Рута( оставшийся " таджикский щенок)_



Амалия

Изображение
Изображение

Марго

Изображение
Изображение
Изображение


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=80117


Лаки


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=81612
Изображение

Пожарник"
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79700&p=2982236#p2982236


2 кобеля из темы Сиверских собак, взятые за разовый взнос, уже нашли хозяев.


В ближайшие дни ожидается возврат щенка . Одного из Гостилицких( куратор Нюка, щенки были за разовый взнос _)


Платная передержка.

Чуха


Изображение

Изображение

Изображение

Варя

Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=66345

С октября по 1 мая, в связи с тем, что в теме тишина, япошла навтречу куратору и поменяла условия оплаты на этот период.
1500 р за собаку плюс корм.
Но с января месяца Светлана с трудом может платить только 3000 р за двух собак.
апрель пока не оплачен. С 1 мая я должна вернуться на прежние условия оплаты, о чем я предупреждала сразу.

Джулька

С октября по 1 мая - условия такие-же. Оплата с кормом 2500 в месяц .
С 1 мая эти условия изменятся.
Изображение

Олли. ( куратор из контакта)_
Изображение
Изображение
Изображение
Изначально разговор не шел о том, что собака на пристройстве. Как-0бы хозяйская.
Поэтому была договоренность 3000 и корм. (Для хозяйской собаки была сделана скидка и оплата должна была быть по цене зоозащитных собак, так как собака подобранная )_
В итоге.
январь-3000
февраль-2000
март-3000
апрель - пока не оплачен.
Как выяснилось, собаку надо пристраивать.

Миша.

Куратор Ольга.
Тема есть на форуме, но я пока ее не обнаружила.

Из Сиверской приехали на платную передержку 4 суки. Куратор Валентина.


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79700&p=2982236#p2982236

Сюзи
Изображение
Изображение

Пока имя не придумали. Ничего в голову " не идет ".
Изображение

Пока за всех них я получила 2000 рублей.

Очевидно, что Валентине нужна помощь.

Сейчас я договорилась с Лександрой, на взаимовыгодных условиях, о проведении фотосессии для ВСЕХ собак, независимо от их статуса .Фото будут вставлены в гл. пост в ближайшее время..


Итого.
Для себя, я разделяют приют и передержка.
Приют- это скромный вклад в зоозащитную деятельность
Передержка-это оказание услуг, некая работа, оплата за которую позволяет частично оплачивать расходы по содержанию приюта.

Я не прошу на свой приют ни денег , ни кормов, ни чего- либо еще.


Кроме одного. Считаю, что кураторы должны :


Вовремя и в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства и условия договора. Для этого они все-же должны " шевелится " и решать возникающие проблемы всеми доступными способами. .



Со всеми своими проблемами я в состоянии разобраться сама, если это условие будет соблюдаться.


Этой темой я хотела привлечь внимание форумчан, а так-же гостей форума для того, чтобы кто- нибудь смог оказать посильную помощь кураторам.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 16 апр 2012, 22:46, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
отм

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Оля, готова еще раз повторить что могу искать руки на Амалию.. сто первый раз.. можно фото девушки сюда вставить?? и по характеру отписать...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Я так и не была против никогда. Помощь ручками всегда актуальна. Конечно-же ищи. Буду благодарна за помощь.
Фотограф приедет завтра и в воскресенье. Во всяком случае, такова договоренность.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 11 апр 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Куратор неправильно поставила вопрос в теме:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p2982843
Это, получается, опять из оперы: "На Черной передержке Ольги-Доктора вновь голодают собаки!!!" По крайней мере, некрасиво. Почему бы не сказать честно: "Не знаю, где взять денег на оплату передержки".
Подчеркиваю: У Ольги-Доктора не голодают собаки. Ни свои, ни чужие. Кормит она всех "из одного котла", различий нет никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
отм

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
.


Последний раз редактировалось Krysunya 11 апр 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
.


Последний раз редактировалось Krysunya 11 апр 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Содержание собак в приюте и на передержке- это не только корм, дальше которого почему-то крики о помощи ( в основном)_ не двигаются.

Вопрос с помощью кураторам на самом деле довольно серьезный.
Я не могу себе позволить содержать на личные средства такое количество животных еще одно лето.
Не могу взять на свое обеспечение больше, чем МОГУ. Я знаю свои возможности.

Кураторам очень нужна помощь, в том числе финансовая.
Иначе мне придется отказать в содержании у меня их собак.
Никакого отношения к так популярным на форуме истерикам, это не имеет.
Это просто здравый смысл и объективная необходимость, причем вынужденная.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Цель темы- не реклама передержки.
В этом нет необходимости.

Прошу только помочь кураторам, находящихся у меня собак.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Krysunya
так стоп.. вы не перепутали кому пишите??
Обещать и сделать - это "две больших разницы или четыре маленьких".
ДВАЖДЫ были руки на Амалию.. оба раза у Оли не было времени.. бабушка от которой Амалия не соглашалась и т.д.

как обещали отдать котел - все поапплодировали, на том дело и кончилось.
Я котел не обещала.. те две тыс которые у меня были свободные.. отдала..и обратно при той ситуации которая возникла не потребовала.

Обещали мужика прислать в помощь - мужик приехал, репу почесал и сдристнул.
Я обещала сына с компанией (ольга моего сына знает) .. на момент когда они могли приехать Ольга ответила что все уже сделали таджики.

Обещали помочь убрать строительный мусор - куча досок после отъезда волонтеров как была, так и осталась.
20 мешков мусора, стекол и прочего , старые джинсы одежда , банки
кроме того весь строительный материал вовнутренем дворе который был не на месте я лично вместе с девочками сложила и вытаскала.. в том числе вытаскала кучу навоза..
Обещали сфотографировать -я не обещала..у меня нет нормального фотика..

Будьте чуть более внимателны и корректны. и прежде чем с кем то ругаться подумайте может не стоит этого делать..

Все что я обещаю я выполняю.. ( касается ли это обуви для сына, или вопроса пристройства, про Амалию и Барса мы с Олей разговаривали и не раз)
так что будьте добры быть чуть мудрее , не помешает
Кстати вы были у Ольги?? Ну так просто интересно?? вы вложили денежку в котел?? вы приехали убрать строительный мусор?? вы сфоткали ее животных??
это так риторические вопросы ответы то мне в принципе известны...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
доктор
Оль очень прошу нормальные фото Амалии, чтобы было с чем пиарить))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Повторяю.
Тема информационная.
Это последняя попытка .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Туманность , лично к Вам, относилось только одно: не надо 101 раз спрашивать про Амалию, лучше взять и один раз сделать. Все остальные мои упреки к Вам, ни Боже мой, отношения никакого не имеют, и, если я Вас этим обидела, прошу меня извинить, и в мыслях не было. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Поскольку тема только о кураторах и их собаках, убираю все свои предыдущие посты, как не относящиеся к теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Никакие мои личные проблемы, реклама передержки и что-либо еще к этой теме отношения не имеют.
Советы тоже не нужны.
Переливание из пустого в порожнее меня не интересует.
Думаю, что для хоть какого-либо конструктивного разговора они не нужны НИКОМУ.
Попытки скандалов и склок расцениваю только как ВРЕД животным, причем осмысленный.
Люди, которые будут продолжать это делать, зоозащитниками считаться НЕ МОГУТ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Прошу авторов постов, не относящихся к обсуждаемой теме, убрать их, чтобы оставалась возможность не потерять основной смысл, обсуждаемого вопроса.
Заранее спасибо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Туманность писал(а):
доктор
Оль очень прошу нормальные фото Амалии, чтобы было с чем пиарить))


Есть договоренность о проведении фотосессии на этой неделе. Все фото будут размещены в гл. посте. За помощь пиаром заранее спасибо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Оль ка ктолько бюудут фото запущу в пиар.. огромная просьба кинуть по ней хоть какую то информацию по характеру и привычкам.. как там Барс??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Krysunya
Оля не даст соврать дважды были ручки на Амалию... но не сложилось... так что я свое слово держу...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Ко всем фото будет прилагаться описание собаки, ее характер, привычки и возможные варианты ее дальнейшего пристройства.
Думаю, что это облегчит работу по пиару.

В гл. посте есть ВСЕ собаки, которые на данный момент находятся у меня.

Актуальна помощь кураторам.
Оплата передержки - главная проблема, так как помещение требует ремонта. И этим надо заниматься в Ближайшее время. Стройматериалы, необходимые для этого бесплатно никто не даст.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Видимо тема получилась не интересная.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ну, да. Крови нет, перья не летят. Давай, подождем фотографий. Может, тогда кто-нибудь заинтересуется. Еще можно кураторов на паперти снять, для живописности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Это делу не поможет. Ни паперть, ни перья.
Только конструктивные предложения и помощь кураторам в решении их проблем по курируемым собакам. Я со своей стороны итак фактически оплачиваю фотосессию не только своих, но и собак кураторов.
Когда приезжают люди, желающие взять собаку- предлагаю всех, когда звонят, то тоже предлагаю всех. Независимо от статуса ( моя или кураторская. )_
Фото в основном нужны для Финляндии , сайта, который заказан, и группы в контакте.

Для пристройства здесь......Спорно. Считаю, что это не САМОЕ важное, Так как ВСЕ желания " ручек" могут в корне поменяться после подробного опроса ЧТО ОНИ ХОТЯТ ОТ СОБАКИ И ЗАЧЕМ ОНА ИМ.


Сейчас важно оказать финансовую поддержку кураторам.
Все мы стремимся к безусловным отношениям, но живем в мире условностей, одна из которых - деньги.
И для решения любого вопроса очень важны сроки.
Все хорошо вовремя.
Иначе может возникнуть " эффект бабочки ".
Мне он совершенно не нужен.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Отмечусь и отпишусь. Ольга оплачивает фотосессию всех собак тем, что снимает с меня часть денежных обязательств перед ней, о которых мы договаривались. Прошу всех кураторов учесть, что это делается ДЛЯ ВСЕХ СОБАК БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Надо давать друг другу " форы" и по- человечески относится к людям. Тогда можно решить любые вопросы .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:16
Сообщений: 59
Лександра писал(а):
Отмечусь и отпишусь. Ольга оплачивает фотосессию всех собак тем, что снимает с меня часть денежных обязательств перед ней, о которых мы договаривались. Прошу всех кураторов учесть, что это делается ДЛЯ ВСЕХ СОБАК БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

А куда деньги-то нужны? Есть ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Nezdanchik писал(а):
А куда деньги-то нужны? Есть ЯК?

Вы знаете......Вы прямо так сразу и по- существу.
Я вообще-то в растерянности. :O :-[
В гл. посте есть ссылки на темы....
Вы можете почитать и выбрать, кому на Ваш взгляд нужнее.
Правда в Теме о сиверских собаках номер ЯК Валентины не в гл. посте, а на 14 странице.

От себя хочу поблагодарить Вас за участие и предложение помощи.
:flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют-передержка в Отрадном. Весна 2012. В сухом остатке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Nezdanchik :flower:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка