Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg
24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Marusya-1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgDSC_0639.jpgHD7_6652.jpgmikro~19.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~19.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~15.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 03:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Немного истории:

3.04.2003г у мамы был день рожденя. Вышла она на улицу погулять, а там гуляла мама моей подруги с 2 пекинесами (бывшая разведенка пекинесов). Моя мама залюбовалась на них, сказала: "Ах какие маленькие красавцы!". Ну мама подруги и сказала, что это ещё не маленькие, маленькие дома. Мама напросилась посмотреть... И ушла оттуда со щеночком. Типа подарок себе на день рожденья.
Я на тот момент страстно хотела большую собаку бойцовского типа, гладкошерстную (которую поимела только год назад), т.е. из-за этого мне не разрешила собаку, типа уже есть. Поэтому этого пекинеса я возненавидела со страшной силой. Это как издевательство над моей мечтой: хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого.
Поэтому я заявила, что с этим уродом я ничего общего иметь не хочу и не буду. Этот бойкот продолжается до сих пор.
Спустя год я вообще поняла, что от него надо избавляться (всмысле пристраивать) ибо мама им тоже не занимается. Т.е. причесать раз в неделю она может, но к году он не умел ходить на поводке (что и имеется до сих пор, при надевании ошейника он падает на пол и лежит вздыхая, передвигается перебежками, на улице в ошейнике его можно положить на пол и дальше он не идёт) и в туалет на улице он тож к году не ходил. И писал и какал он на кухне перед холодильником. Когда я с утречка, ещё не проснувшись шла за йогуртом и вставала в очередную лужу или кучу- естественно лубви к нему это мне не прибавляло. Меня это доканало и пришлось мне приучать его к туалету на улице. 2-3 недели я с ним с улицы не вылезала и добилась 100% успеха. Больше дома он не гадил, тока когда понос был).
На тот момент ситуация выглядела так:
Я жила с бабушкой и своей кошкой в одной комнате, а пекинес с мамой в другой.
Потом ввиду характера бабушки я переехала к маме в комнату. Пекинес к бабушке. И все заботы о пекинесе (причесать, покормить, погулять и т.д) тоже мама сплавила на бабушку.
Теперь бабушки не стало. И заботы о пекинесе опять легли на маму. А сейчас мама работает с 7 утра до 5 вечера и ей надоело гулять с пекинесом в 6 утра и в 6 вечера.
И к тому же я подарила маме нового любимца - сфинкса, о котором она очень долго мечтала. Сфинкс - это наша взаимная любовь, так что за него мона не беспокоится, прижился, проблем не доставляет, и заведён по взаимному согласию. Да и у мамы новый муж, которого пекинес кусает, муж терпит, нормальный мужик (хорошо воспринял 3 кота и 2 собак в квартире), ему пофиг на пекинеса, но 2 прокуса на ноге его не улыбнули.
Мне пекинес не нужен(даже мешает, т.к. жрётся на моего пулустафика, из-за чего полустафик живёт в отдельной комнате закрытой, т.к. не могу видеть как какая-то мелкая скотина жрёт моего собака, которому нельзя ответить, а пекинеса мне наказывать нельзя), маме некогда, её мужу на него пофиг- и мне было дано разрешение (выпрашивала я его изначально) пекинеса пристроить.

Имеем по факту:

Порода-пекинес домашнего разведения, без родословной и документов, но стандартный и мама-папа его тож пекинесы.
Кличка-Ричард.
Дата рождения-18.02.03. (9 лет)
Окрас-палевый.
Ест-варёные куриные голени, разделанные на мелкие кусочки, без костей.
Туалет-строго на улице
Прогулки- без поводка, знает команды "стоять", "иди сюда", "пошли", управляем, под машины не кидается.
Отношения с собаками- на улице - без проблем, но дома лучше единственной собакой- ревнует к хозяевам и жрётся.
Отношения к кошкам- пофигистичное.
Черты характера- охраняет еду, лаем и покусами, охраняет хозяина (есть команда "пяточки" - кусает за пятки - может прокусить сухожилья), ревнивая тварь, но тихая... в большинстве времени тихо изображает коврик, но любит мячики, бегает за лазерным лучиком. Любит пенсионеров и сюсюканье.
К детям- нельзя, не загрызёт но покусает.
Не кастрирован, не развязан и для разведения не пойдёт уже по возрасту, на это естественно не отдаётся.
Фото нету. Будут чуть позже.
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 мар 2012, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Ну хорошо, что хоть не на котлеты... Семейка, однако... Шиза1990, ну вы даете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Собак прожила в семье 9 лет??
Текст главпоста наводит меня на мысль... что здесь просто ЧС и мама и тем более автор!!!!!!!!
Какой ужас! Жалко собаку!
А автор главпоста в своем репертуаре.
Собаку конечно надо пристраивать! Автору ЧС и бан! вместе с мамой! ИМХО

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Chitsa1990 писал(а):
Немного истории:

1.04.2003г у мамы был день рожденя. Вышла она на улицу погулять, а там гуляла мама моей подруги с 2 пекинесами (бывшая разведенка пекинесов). Моя мама залюбовалась на них, сказала: "Ах какие маленькие красавцы!". Ну мама подруги и сказала, что это ещё не маленькие, маленькие дома. Мама напросилась посмотреть... И ушла оттуда со щеночком. Типа подарок себе на день рожденья.
Я на тот момент страстно хотела большую собаку бойцовского типа, гладкошерстную (которую поимела только год назад), т.е. из-за этого мне не разрешила собаку, типа уже есть. Поэтому этого пекинеса я возненавидела со страшной силой. Это как издевательство над моей мечтой: хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого.
Поэтому я заявила, что с этим уродом я ничего общего иметь не хочу и не буду. Этот бойкот продолжается до сих пор.
Спустя год я вообще поняла, что от него надо избавляться (всмысле пристраивать) ибо мама им тоже не занимается. Т.е. причесать раз в неделю она может, но к году он не умел ходить на поводке (что и имеется до сих пор, при надевании ошейника он падает на пол и лежит вздыхая, передвигается перебежками, на улице в ошейнике его можно положить на пол и дальше он не идёт) и в туалет на улице он тож к году не ходил. И писал и какал он на кухне перед холодильником. Когда я с утречка, ещё не проснувшись шла за йогуртом и вставала в очередную лужу или кучу- естественно лубви к нему это мне не прибавляло. Меня это доканало и пришлось мне приучать его к туалету на улице. 2-3 недели я с ним с улицы не вылезала и добилась 100% успеха. Больше дома он не гадил, тока когда понос был).
На тот момент ситуация выглядела так:
Я жила с бабушкой и своей кошкой в одной комнате, а пекинес с мамой в другой.
Потом ввиду характера бабушки я переехала к маме в комнату. Пекинес к бабушке. И все заботы о пекинесе (причесать, покормить, погулять и т.д) тоже мама сплавила на бабушку.
Теперь бабушки не стало. И заботы о пекинесе опять легли на маму. А сейчас мама работает с 7 утра до 5 вечера и ей надоело гулять с пекинесом в 6 утра и в 6 вечера.
И к тому же я подарила маме нового любимца - сфинкса, о котором она очень долго мечтала. Сфинкс - это наша взаимная любовь, так что за него мона не беспокоится, прижился, проблем не доставляет, и заведён по взаимному согласию. Да и у мамы новый муж, которого пекинес кусает, муж терпит, нормальный мужик (хорошо воспринял 3 кота и 2 собак в квартире), ему пофиг на пекинеса, но 2 прокуса на ноге его не улыбнули.
Мне пекинес не нужен(даже мешает, т.к. жрётся на моего пулустафика, из-за чего полустафик живёт в отдельной комнате закрытой, т.к. не могу видеть как какая-то мелкая скотина жрёт моего собака, которому нельзя ответить, а пекинеса мне наказывать нельзя), маме некогда, её мужу на него пофиг- и мне было дано разрешение (выпрашивала я его изначально) пекинеса пристроить.

Имеем по факту:

Порода-пекинес домашнего разведения, без родословной и документов, но стандартный и мама-папа его тож пекинесы.
Кличка-Ричард.
Дата рождения-18.02.03. (9 лет)
Окрас-палевый.
Ест-варёные куриные голени, разделанные на мелкие кусочки, без костей.
Туалет-строго на улице
Прогулки- без поводка, знает команды "стоять", "иди сюда", "пошли", управляем, под машины не кидается.
Отношения с собаками- на улице - без проблем, но дома лучше единственной собакой- ревнует к хозяевам и жрётся.
Отношения к кошкам- пофигистичное.
Черты характера- охраняет еду, лаем и покусами, охраняет хозяина (есть команда "пяточки" - кусает за пятки - может прокусить сухожилья), ревнивая тварь, но тихая... в большинстве времени тихо изображает коврик, но любит мячики, бегает за лазерным лучиком. Любит пенсионеров и сюсюканье.
К детям- нельзя, не загрызёт но покусает.
Не кастрирован, не развязан и для разведения не пойдёт уже по возрасту, на это естественно не отдаётся.
Фото нету. Будут чуть позже.
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

Скопирую чтоб главпост не почистила!!!! Ужас!!! Ужасный!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
.... 9 лет дите страдало нечесаным....

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:54
Сообщений: 258
Откуда: г. Выборг
Да........ Ну что тут скажешь.......... }:)

_________________
Изображение[code][/code]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
автор - форумчанка???

и много таких???
они среди нас???

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
промолчу }:)
зато тапки кидала в сторону АСК,за то что щенка питбуля не отдали.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
стесняюсь спросить,а кого присмотрели вместо пекинеса?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
просто гнусный гл. пост, другого слова не найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Chitsa1990
я в шоке, полный капец, Вы бы с мешком картошки так не расстались как с этим пекинесом. Если бы собаки знали, как от них в старости будут избавляться, да ещё и с таким прибаутошным текстом... Вы в своём уме? и Вы волонтёр на зоозащитном форуме? Диву даюсь, мир перевернулся, надеюсь, что этот бедный старикашка попадёт на старости лет в хорошие руки. А к Вашей семейке он соответственно и относился, т.к. чувствовал, что его в чём-то обвиняют в чём он совершенно не виноват. Это Вы своей маме должны были козью морду строить за то, что без согласования с остальными жильцами квартиры не согласовала появление собаки в доме, а не взятого маленького щенка обвинять, что его взяли и припёрли, все его 9 лет негавидели, а теперь мешалкой под зад хотят сплавить абы куда... П..дец какой-то в вашем долбанном королевстве происходит }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
MARMYSIK писал(а):
просто гнусный гл. пост, другого слова не найти

+10000000000000000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
TREYA писал(а):
Собак прожила в семье 9 лет??
Текст главпоста наводит меня на мысль... что здесь просто ЧС и мама и тем более автор!!!!!!!!
Какой ужас! Жалко собаку!
А автор главпоста в своем репертуаре.
Собаку конечно надо пристраивать! Автору ЧС и бан! вместе с мамой! ИМХО

Вы профиль аффтора почитайте....
Давно все ясно :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
anele писал(а):
Ну хорошо, что хоть не на котлеты... Семейка, однако... Шиза1990, ну вы даете...


На будущее - ник Читса1990 ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Бан автору и ЧС!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:06
Сообщений: 1634
Откуда: Ст.м.Озерки или Потехническая
Пипец... Бан! :angry:

_________________
8-921-417-77-78-Елизавета
Изображение
Шаблон договора (doc) http://zalil.ru/32458375
Памятка владельцу кошки (pdf для двухсторонней распечатки) http://zalil.ru/32458378


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Венечка (Аня7) писал(а):
Вы профиль аффтора почитайте....
Давно все ясно :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Вот я и пишу :"А автор главпоста в своем репертуаре."

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
TREYA писал(а):
Собак прожила в семье 9 лет??
Текст главпоста наводит меня на мысль... что здесь просто ЧС и мама и тем более автор!!!!!!!!
Какой ужас! Жалко собаку!
А автор главпоста в своем репертуаре.
Собаку конечно надо пристраивать! Автору ЧС и бан! вместе с мамой! ИМХО


точно . Еще и на зоозащитном форуме частый гость .
в 9 лет собаку пристраивать . как собаке срок подошел, то пусть умирает у кого-нибудь другого, хорошая психология какая. омерзительно ... :(
сейчас напишет, что собаку усыпит, и правда усыпит , по самой манере рассказа это видно, что человек без принципов.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Chitsa1990 писал(а):

На будущее - ник Читса1990 ;)

Большн подходит 1-ый вариант! ИМХО

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Мерзость... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А за что бан? Я была против этой собаки изначально. Вот еслиб пошла усыпиа - был бы ЧС. А так - сижу пристраиваю. Наконец-то мама осознала, что он ей не нужен. Я честно рада - в первую очередь естественно за себя. Но и за собаку - тоже. Ибо уходом за ним от мамы и не пахло.
Что я могла сделать раньше и почему я должна была за ним ухаживать? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
шок - это по "нашему"...
автор, ну у вас и генетика, не дай Бог никому.
"я хотела большую собаку поэтому возненавидела маленькую". мне как математику ваша логика кажется чем-то из недр фантастики.

надеюсь что пекинесу наконец-то повезет найти нормальную семью.

пс
моя мама например к кошкам и собакам равнодушна, но при этом если в доме УЖЕ есть кто-то из зверей - они будут в шоколаде. ну в попу целовать она их не будет и уси-пуси не будет, просто машинально и спокойно будет делать все необходимое для зверя. у моего племянника был хомяк, отказник кстати, ребенок перехватил его у помойки. тетя взрослая принесла клетку с хомяком на помойку, а племяш мимо из магазина шел, 11 лет ему тогда было. так он дождался когда тетя за поворотом скроется - взял клетку и припер домой. а когда летом племяш с родителями уехали на море, моя мама (категорично равнодушная к домашней живности), два раза в день ходила хомяка кормить и т.п в квартиру моей сестре. к маме его не переселили на отпуск, потому что хомяк нервный был, при переезде два дня бился об клетку башкой. мама сама сказала что жалко же, лучше она будет 2 раза ходить к нему (10 минут пешком).

так что честное слово, у меня шок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
я в шоке....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
удалено модератором

Девочки, может кто пекинеса на передержку хотя бы возьмёт? Жалко собаку у таких удалено модератором оставлять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
ivolca писал(а):

точно . Еще и на зоозащитном форуме частый гость .
в 9 лет собаку пристраивать . как собаке срок подошел, то пусть умирает у кого-нибудь другого, хорошая психология какая. омерзительно ... :(
сейчас напишет, что собаку усыпит, и правда усыпит , по самой манере рассказа это видно, что человек без принципов.

+100
Усыпит.. к бабке не ходи...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
ЧС однозначно.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Насчёт бана - честно, не растроюсь. Мне от форума ничего не надо. Но в меру сил помагаю сама.
Щас у меня на пристройстве ещё 11-летняя перса. Возможно оставлю себе, хоть она и "пришедшая в нагрузку" к сфинксу.
Пекинес отнють не страдающий. С ним мама гуляет, кормит его, вычёсывает, но он ей не нужен. Любит на уровне "сюси-пуси" и всё.
Мне смотреть на это не в кайф. Что-то делать по уходу за ним не хочу и не обызана, на мне 1 собаки и 3 кошки, которые в нормально состоянии, под полной заботой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Да... Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Автор как Вы вообще оказались на этом форуме?

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Chitsa1990
а 11 летняя перса, доставшаясь в нагрузку, за который вы ухаживаете в корне отличается от этого пекинеса? Цитирую вас: "хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого", или перса под это описание не подходит и не гадит в доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка