Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_3361.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg01.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro.jpgDSC_0085.JPGkkerke.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я вынуждена создать эту тему потому, что против меня на так называемом зоозащитном форуме, начата самая настоящая война. Начата людьми, которых я считала своими друзьями, людьми, которым я и члены моей семьи, помогали не только в их деятельности на этом форуме, но и по некоторым личным вопросам. Сегодня, зайдя в свои темы, я увидела немало "грязи вылитой" в свой адрес, а кроме того и призывы прекратить всяческую помощь. Кроме того, были призывы "обратиться на ресурсы" (имелась ввиду по всей видимости Группа Бонуса в Контакте, где уже неоднократно на стене группы была информация о моих подопечных и об их нуждах). Были претензии, что я "не частый гость" в группах, где являюсь руководителем, таких групп 2 и в своих темах. В темах я кстати бываю столько, сколько считаю нужным быть, и сколько мне "позволяет" старенький,ломанный компьютер. Кроме того, Вы все прекрасно знаете, что "творилось" на форуме несколько дней подряд из за атак злоумышленников. Зайти и продуктивно, что то сделать было невозможно. А в группа вообще кошмар viewtopic.php?f=7&t=79024 Я вынуждена была создать эту тему, потому, что все мои и кстати не только мои сообщения были "стерты". Сегодня утром, я получила SMS-сообщение о том, что "Номер для получения SMS изменен". По всей видимости, подсуетилась форумчанка, которая до этого помогала мне обналичить деньги и т.д. Она даже не подумала о том, что мне нужно рассчитываться за пиар, передержки, покупать корм и т.д. На Як в настоящее время 3217 руб.92 коп. Хотя я думаю, что там уже - 0 руб.0 коп. За пиар я рассчитаюсь конечно же потому, что вчера мне на карту СБ перечислили 2350 руб. плюс ранее было снято 200 руб. Итого - 2550 руб.На первое время хватит.
Возмутило кое кого то, что я прошу помощи в группе Бонуса. А где еще просить? На форуме такие же как я, необремененные большими зарплатамии богатыми спонсорами. Все где то "ходят с протянутой рукой", как и я. Финансовые отчеты в главпостах группах ведутся. Единственное в чем я "грешна" так это в том, что не вношу в фин.отчеты те деньги, которые трачу сама. Сын может меня "спалить", как он выражается. Призывать прекратить финансовую помощь, это по меньшей мере бесчеловечно по отношению ко всем тем. кому я сейчас помогаю. Их - 8 собак и 6 щенков. Не надо, как на форуме говорят, "кидать в меня тапками". Есть на форуме люди, у которых столько же или даже больше. Многие из них кстати с форума ушли по той простой причине, что ощутили на себе все те "прелести", которые я ощущаю сейчас.
Сейчас, чтобы не давать здесь ссылку на запись на стене в группе Бонуса, немного напишу без ссылок на темы о своих подопечных:
1. "Сосновские". Этих собак я "получила" на кураторство, благодаря информации от женщины, которая помогала отлавливать Лахтинских. Попросила помочь своей знакомой из Сосново, около участка которой живут гастарбайтеры и ловят для еды щенков. Вывезли четырех - Чука, Дика, Геку и Касю. Кася в настоящее время уже обрела надежный Дом. Была на передержке у Татьяны (счастливой), пиарилась Анной (Анна83). Гека сейчас на квартирной передержке. Пиарится, хотя пиарщик сказала, что фото плохие и надо делать другие. Чему кстати очень "противится" передержка, как мне кажется. Пусть она меня извинит, если это не так. На следующей неделе будут другие фото. Чук и Дик в Лукашах. Да - уже год. А вы разве не знаете других передержек, где собаки по году и больше. И именно на передержках, а не в приютах. С этой неделе начинаются занятия их с кинологом, чтобы можно было перевезти их на квартиные передержки. Маргошу я так сказать, "примазала" к этой теме. Собака, в течке причем, была привязана под палящим солнцем, на детской площадке около моего дома. И сидела там несколько часов. Сделать так, как мне советывала одна форумчанка - отвязать и отпустить я не могла. Сейчас собака на квартирной передержке. Получаю от этой передержки по полной - и хамка я, и т.д. и т.п. На собаку собираются деньги - на кормежку, на лечение. Пиара нет, передержка говорит, что пока собака лечится пиарить не надо.
2. Гореловские щенки. 6 щенков. Этих я получила, посидев на Благотворительной акции по сбору кормов в Ленте осенью. Надо было не "ввязываться"? И жить спокойно, зная, что отравят, застрелят или еще сделают какую нибудь пакость. Оля (!Ольга!)может подтвердить, что со щенками происходит в тех краях, она в 5 минутах хотьбы живет. 1 - на квартирной бесплатной передержке, 5 - в Лукашах. Неужели только "мои" щенки там? Там еще один "помет" щенков точно от форумчан. И забирать его как я знаю они не собираются, вернее больше некуда. Нет больше передержек свободных, я постоянно передержки ищу. Щенки пиарятся Анной83. Фото новые будут. Всех Лукашевских я навещаю. И не только я.
3. Лёнчик. Был явно подброшен мне в подъезд ночью. Вывести надо было на улицу? А почему Араукария не вывела такого же подброшенного, почему еще десятки не выводят? Пиарится, фото нормальные. Сейчас на передержке в Красносельском районе.Не на вольерной.
4. Нара. Пожилая собака. Была тема на сайте, сделанная "новенькой". Поняла, что никто этой девушке не поможет, она еще к тому же и уезжала на следующий день вообще из страны отдыхать. Взяла на сокураторство. Собака пиарится, фото новые сделаем. На передержке бесплатной в Колпино, только корм покупаем.
5. Славик. "Прихватила" на пр. Славы в прошлом году. Не поняла, что ошейник на нем "Спецтрансовский". Решила, что потерялся. Сейчас на передержке БФ "Верность". Пиарится, фото новые пиарщик просила сделать. Хотя в группе в Контакте этого БФ их целый альбом. Так и называется "Славик". Передержка оплачивается.
6. Таллик. Увидела тему на форуме о собаке, сбитой машиной на Таллинском шоссе. Как обычно все - :help: :help: :help: и все.....Упросила соседа,съездили, я живу недалеко совсем, отвезли в Рувет. Привезли "без температуры". Перенес две операции, долго лечился в стационаре. Сейчас на платной передержке в Красносельском районе. На пиар стоим в очереди. Свободных пиарщиков нет. Фото сделаем на следующей неделе. Передержка оплачивается.
Вот и все... Писать больше нет сил. Все время считала "зоозащитников" чем таким добрым, порядочным и т.д. А оказалось.... БОГ ИМ СУДЬЯ. Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
привыкайте, это нормально для подобного рода деятельности

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я вот сторонний наблюдатель, так сказать, прочла гл пос и ничего не поняла :hmmm: В чём конкретно проблема то? И почему в скорой, наверно в разное надо или сразу в ринг.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Марина! Не отчаивайтесь. Мы с Вами. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:(
разве к этому можно привыкнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Вы бы имена назвали,с кем воюете... :hmmm:
И из-за чего?Из-за ЯКа?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Тива писал(а):
Я вот сторонний наблюдатель, так сказать, прочла гл пос и ничего не поняла :hmmm: В чём конкретно проблема то? И почему в скорой, наверно в разное надо или сразу в ринг.

и я не поняла. Вы имена хоть озвучьте тогда.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Интересно, человек ДЕЛО делает, а его так... Неужели заняться больше нечем? Что за ерунда опять? Почему обязательно надо сводить с кем-то счеты, нервы трепать? У нас что уже по 5 жизней впереди? Сейчас напакостим, а потом станем белыми и пушистыми, милосердными, научимся не только обличать, но и помогать.
Здесь ВСЕ помогают , а не ошибается только тот, кто НИЧЕГО НЕ делает. Почему некоторые берут на себя право судить? Каким судом судите, таким и вас судить будут ( цитата)


Последний раз редактировалось Мария Максовна 16 фев 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
:hmmm:

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
:hmmm:

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Марина, я вот тоже в теме про чайку сегодня последнее сообщение увидела и слегка офигела :hmmm:
реально форум превращается в базар
я хоть и не долго тут, но уже в шоке

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
;)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
вредина писал(а):
Марина, я вот тоже в теме про чайку сегодня последнее сообщение увидела и слегка офигела :hmmm:
реально форум превращается в базар
я хоть и не долго тут, но уже в шоке

А что за тема?Дайте ссылку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мариночка, не поддавайтесь на типичные провокации....много тут казачков засланных....стараются очень...
И оправдываться не надо - вас знают практически все нормальные люди, а этого вполне достаточно ... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марина, «наплЮвать и растереть»!!!!!!
Я тоже «нечаянно» узнаю о себе много нового и что? Зверикам, а у Вас их просто немеряно, от этого не легче!
Забудьте ФИО и ники тех людей, которые … (ну, Вы поняли) и продолжайте благое дело!
Главное – нервы беречь, у нас ведь как, «если не ты, то кто?» {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
nats24 писал(а):
А что за тема?Дайте ссылку...

viewtopic.php?f=69&t=79125


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Марина ,что тут можно сказать. Все мы знаем что твориться на форуме последнее время.. Очеь жаль,что новички, которые искренне хотят помочь видят такое и у них отпадает все желание.. Если бы когда я только пришла было такое.. но мне повезло, я встретила прекрасных людей.. Мне даже сейчас форум помогает, просто не все так как раньше. Держитесь. Всегда найдутся такие люди.. они и в жизни есть и их много, просто там не так обидно может..
Тут нужно четко писать, тогда может и будет отклик. А вообще я всегда говорила, пока лапу не оторвешь, никто не заметит (уж извините за прямоту)..

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
наплевать и растереть к сожалению бывает очень сложно, потому как нервы на пределе от постоянной борьбы с жестокостью против животных. а тут еще и со "своими" воевать приходится. обидно и больно! Марина, надо просто перетерпеть и сделать выводы.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Декабрина Ингус писал(а):

Спасибо,мне уже в личку кинули. :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Дорогие Форумчане!
Убедительно советую всем зайти в Темы Сосновских viewtopic.php?f=2&t=57016&p=2816414#p2816414 иГореловских и познакомиться с произошедшими событиями и не советую никому выражать соболезнования Куратору,который превратил своих подопечных в заложников!!
Птичка писал(а):
Скопирую и сюда.
Не знаю в какой теме лучше писать, напишу здесь.

Если творится такой беспредел и многие об этом знают , нужно что-то делать. Собраться всем и сделать.

Создать тему, рассказать в ней правду . Кратко. Выставить фото. Свой як, карту. Если нас будет хотя бы пять человек, мы вытащим и тех и этих щенков-переростков-дикарей.
Финансово я всегда подстрахую, но думаю нам люди помогут!!!!

Создать еще одну тему и выставить там ее як с объяснениями, почему туда нельзя переводить деньги.





_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Lyudmila писал(а):
:(
разве к этому можно привыкнуть?


Привыкнуть нельзя..пройти мимо не каждый может...

Марина, Вы - молодец. А осуждать может только тот, кто способен совершить худшее.
Держитесь, опжалуйста.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:36
Сообщений: 135
Здравствуйте, прочитала, тоже не ясно в чем дело, ясно только то, что у автора много животных, которым помогает или старается помочь, а за это уже благодарность от тех, кто не имеет возможность брать животных. Мы можем помогать кормом или деньгами. Но почти каждый день появляются темы, в которых поливают грязью того или другого, и все разные люди и непонятно - кто хороший, кто плохой! В итоге пока разбираешься, то уже животное "помрет" или сбежит. Вобщем животным от этого лучше не становится. Надо как то отделять личное от общественного или судей назначить, чтобы другим помогали разобраться в ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а читала про Маргошу и еще тогда ужаснулась отношению к ней куратора.
если кого и жалеть , так это действительно собак.
вот тут про Маргошу, правда тема закрыта viewtopic.php?f=32&t=63080&start=60
и достойный ответ куратора , обратите внимание на дату - 29 ноября. до этого видимо у собаки был "летний сезон"
ЮпИ писал(а):
Лучше бы вы будку искали для своей собаки, и того, кто к врачу свозит и поможет деньгами на лечение, чем пререкаться.
Сами бы так жили, как она. Сегодня такой ветер сильнющий, у нее шерсть короткая, ей даже укрыться некуда. Ужас.
ОТВЕТ:
Прежде чем мне разнос устраивать, позвонили бы мне и спросили ищу ли я будку. Или в ЛС этот вопрос задали бы. Будка уже изготавливается.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 16 фев 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Повторяю всем,зайдите и ознакомьтесь в Тему,я сейчас всем вышлю наше письмо,чтобы снять все вопросы о происходящем и если вы думаете о бездомных животных через 15 минут вам станет стыдно руки подать Декабрине Ингус!!!
Чтобы снять все вопросы о её заложниках довожу до вашего сведения!!
Информация
Бади писал(а):
Как только перестанут поступать средства -заложники будут свободны!!
Мы сейчас готовим на всех ресурсах оповещение о том,что бы сбор средств был прекращён для Богдановой Марины, платные передержки будут проинформированы.По бесплатным передержкам такой проблемы не стоит ,все будут обеспечены кормом.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Можно ссылку на тему...
А то как обычно, одну сторону выслушали :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Шкура мамонта и язык змеи- главное оружие {yee}
По мне тоже прошлись асфальтоукладчиком ,и не один раз, так что же? Помереть и не встать :O ? Вот уж фиг :P
Держись! ;)
Наталья Павловна! А ругаться и портить отношения с людьми, которые помогали и помогают Вам и которым помогаете Вы, это корректно? Сами понимаете, о чем я ;)
Я Вам тоже руки не подам {yee} Спасибо, наподавалась! Если должна чего, не стесняйтесь, выложите, так же, как выкладываете Ваши " призывы" ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Очень много военных действий в последнее время. Вот только легче от этого никому не становится.
А, может, наступив на горло собственной песне, сесть за стол переговоров и попытаться договориться?
На каждой войне неизбежны потери.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
А то что животные почти вечно в вольерах сидят -это нормально?
Мне лично хватило еще темы Лахтинской семейки.И "замечательных" ручек для Таи...результат...
А особенно отношения автора темы к сокураторам,спонсорам и переживающим........ :sick:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Валерия Дебельбер писал(а):
Можно ссылку на тему...
А то как обычно, одну сторону выслушали :-[


пожалуйста
viewtopic.php?f=32&t=63080&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка