Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya.jpg
1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgkarat_1.jpgwBWkZS7Heeg.jpgryzhik.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg180314_119.jpgHD7_6558.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Черная пушистая кошка Молли ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
История Молли проста как мир, была когда-то домашней, но не нужной своим хозяевам. Еда и вода были для нее вообще роскошь, как она выжила не понятно, наверное, потому, что ее организм еще молодой и сильный. И, несмотря на все испытания, черная пушистая красавица осталась очень ласковой и спокойной кошкой. Теперь она радуется, если человек уделяет ей внимание и благодарит его своей тихой лечебной песней. А вы знаете, что черные кошки это самые большие лекари, они намного чувствительнее своих собратьев другого окраса, при чем, именно черные кошки являются самыми покладистыми и послушными. Молли около 3 лет, стерилизована и привита, ест сухой корм, лоток знает на 5+. Пристраивается в дом без маленьких детей. Если вы готовы поделиться своей любовью с очаровательной ласковой красавицей она с радостью ответит вам взаимностью. Молли ждет вас, приходите с ней знакомиться!
8-96о-233-8о-76 Светлана

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


--------------------------------------------------------------------------------------

16.03. Моль вернули

19.02. Уехала на испытательный срок!

30.01. на передержке у Иры Буква И

Черная пушистая кошка. ОЧень красивая. Относительно молодая (года 3-4). Ласковая, добрая.
Живет у алкоголиков, которые кормят ее ИНОГДА макаронами :sick: ессесно без мяса и т.д., одни макарошки, да и те редко.... Воды никто ей не ставит((
Гуляет по улице, соответственно, постоянно рожает котят, которых никто не кормит и которых никто не пристраивает }:) Куда деваются, не понятно.... Видимо, умирают. Может кого-то топят. Парочку пристроили соседи.
На днях алкоголики получили пенсию и теперь 3 дня не открывают дверь - пьянствуют. На звонки не отвечают. Кошку никто не кормит, заперта внутри с "хозяевами", даже воду ей никто не наливает.
Есть сердобольная соседка, которая иногда подкармливает кошку. Готова ее свозить стерилизовать, но взять некуда(( У нее есть своя кошка, которая ни в какую не примет новенькую. Да и ложится в больницу соседка через пару дней на операцию. Говорит, что кошка умрет скоро от такой жизни. :(
Посему прошу помощи в ПЕРЕДЕРЖКЕ!! Когда выйдут "хозы" из запоя....
Мне кажется, кошку реально пристроить, да?
Думаю, у кошки глисты и блохи (ну стандартный набор).
Куратором буду я.

Фото пока есть такое (кошка с котенком своим). По фото видно, что в плошке- хлеб }:)
Мне кажется, очень красивая кисюня. Давайте поможем ей обрести новый дом!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Svetlanka 14 янв 2013, 22:57, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
отм
кошку однозначно надо спасать

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:05
Сообщений: 57
Откуда: СПб, Академка
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
отмечусь

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ужас какой... :angry: Так ведь там целых 2 кошки!!!
Может, у Лены с Беговой ул. есть местечко? Как-то она мне звонила, говорила, что есть кошкоместо. Тел. такой: 8-904-553-31-56.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Вторая кошка - это котеночек (её дочка), её я пристраиваю viewtopic.php?f=10&t=77014
А вот взрослую кошь мне деть некуда совсем :(
А Лена с Беговой с форума, темки нет? Мне б за корм передержку :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Если алкаши выйдут из запоя раньше, чем найдете передержку до пристройства, то могу перехватить кису на пару-тройку недель. Дома две собаки и кошка. Территориально ст.м. Академическая.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Буква И писал(а):
Если алкаши выйдут из запоя раньше, чем найдете передержку до пристройства, то могу перехватить кису на пару-тройку недель. Дома две собаки и кошка. Территориально ст.м. Академическая.

:flower: Спасибо за предложение!! Воспользуемся, если не найдем долгосрочную передержку!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Svetlanka писал(а):
Вторая кошка - это котеночек (её дочка), её я пристраиваю viewtopic.php?f=10&t=77014
А вот взрослую кошь мне деть некуда совсем :(
А Лена с Беговой с форума, темки нет? Мне б за корм передержку :-[

Лена не с форума, она пожилая женщина, сама бедная, поэтому только за корм-никак. :(
Спрошу ещё в одном месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Та передержка, о которой я думала, пока занята... :(
Позвоните Лене, я ей сейчас звонила, у неё временно сидят 4 кошки домашних (у людей ремонт), но их скоро заберут.
Лена берёт 2000+корм. Обязательно надо пронести через ветеринарку, чтобы не заразились домашние кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Соседка записала кошку на стерилизацию 30 янв. на час дня. {yee}
Говорит, алкашам она не нужна (что и так понятно).
Буква И, можно мы тогда к Вам на 2-3 недели? Буду искать передержку. Можно еще кошу проф. сфоткать и пиарить, глядишь и пристроится....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Такая красивая кошь обязательно пристроится!!! Таких любят, это не серо-белая, коих у нас тьма в приюте... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Кошь стерилизуют сегодня вечером, потом отвезут к Ире Буква И. :flower:
Ох, надеюсь, все будет хорошо. Главное, чтоб стерилизацию хорошо перенесла. А потом смотреть, как у нее с пищеварением будет на нормальной еде.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Киса приехала. По согласованию со Светой/Svetlanka решили ее пока все же не стерилизовать прямо сегодня, т.к. не понятно что со здоровьем.
На ощупь киса не тощая. Я ее особо не мучала своим осмотром, обработала только Фронтлайном. Пока что кошь откровенно стрессует.
Временно поселила в клетку, т.к. она конечно испугалась моей живности, особенно собак, да и на кошку утробно воет, хотя моя Клякса близко к ней не подходит.
Для двух часов проживания выводы делать рано, буду наблюдать.
Чтобы иметь представление о звере - некоторые фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ира, спасибо за кошу :flower:
Бедняжечка стрессует. Ну ничего страшного, я думаю, это скоро пройдет. Все таки обстановка нзнакомая, новые запахи. Должна привыкнуть!
Хорошо, что не тощая, значит соседи хорошо подкармливали ;) Тогда и стерилизовать можно будет без боязни особой. Это мы еще решим когда.
Ох, красивая девица,хорошие фотки!!
Тогда буду ждать завтра сообщения о проведенной ночи. Как поела, попила, сходила в туалет. Ну и вообще поведение :-[ Дня через 4 думаю, можно уже и глистогонку давать. Тоже посмотрим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Мы уже поели, но пока не пили.
Слюни от стресса перестали течь. :ya za:
На ночь оставлю все таки в клетке, и ограничу доступ всех остальных, пусть привыкнет кошака. Хорошо бы еще, чтобы показала писи и каки. ))))
По моему мнению, все пока не плохо. Буду наблюдать. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Ух какая красотка! У такой кисы точно всё хорошо будет! ;)

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ночь прошла относительно хорошо. Киса побуянила, но не сильно. Пытается выйти из клетки с явной целью заныкаться. На животных пока также шипит/рычит/воет.
Вчера она не поняла зачем ей дали лежачок, я его убрала. Сегодня улеглась в горшок, я вернула лежак, вроде мы сообразили для чего он и расположились. В туалет пока не ходили никак. Хорошо бы, чтобы она лежак с горшком не перепутала, бывает у них.
Утром, после того как прошипелись я ее наглаживала минут 10-15, расслабилась, стала выпускать коготочки и мурчать. Пока вот такие наши успехи.
На работу ушла, оставила ее в клетке, но с открытой дверью в кухню. Не знаю, может рановато я конечно так сделала.
Светлана, а как кису назвать? А то что она безымянная у нас.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Вообще она должна быть кошкой ласковой, котятки у нее прямо ручные-ручные и тарахтелки.
Ничего страшного, что оставили дверцу открытой, пусть проверит территорию {yee}
Имя..имя... Даже и не знаю. Её ж наверное как то звали? Мне кажется, ей имя Жасмин подходит. Но не знаю, удобно ли будет?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Svetlanka писал(а):

Ничего страшного, что оставили дверцу открытой, пусть проверит территорию {yee}

Нет, Светлана, я не правильно выразилась, коша была в закрытой клетке, которая стоит в кухне, но дверь на кухню была открыта, т.е. мои могли носы сунуть.
Вечером пришла все хорошо, никакого погрома, все живы здоровы. :)
Делишки пока никакие так и не сделала. Жду.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков и ищет передержку!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Тоже ждем.
А она корм кушает или человечью еду? :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Света, отчитываюсь. )
Сгоняли мы в больничку, спасибо моей сестре, что свозила нас пока я без железного коня, правда тупо в ближайшую, потому что время было ограничено. :(
По осмотру все прилично. Весим мы 4 кг. Органы на ощупь все в норме. Мочевой полный, поставили но-шпу, мечтаю сегодня увидеть писи. :)
Каки конечно есть внутри, но не забито.
На лишай на всяк.случ. все таки просветились :-[ , тоже все ок, т.е. не засветились.
Клыки подобломаны. Что же она бедная грызла, чтобы так их обломать. (((
Ну и условия содержания конечно пока на лицо, перхоть, хвост по отношению к телу крысячий. Буду кормить RC hair&skin. Может еще бреверсы 8 в 1 добавить? :hmmm:
По поведению молодец, двое суток всего прошло, а уже в кухню, где мы проживаем в клетке до первого лотка, можно заходить всем животным, мы уже не плюемся и не шипим, если никто носы не сует. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Значит, все не так страшно! :ok:
РК так РК, пусть хвостик опушается))
Думаю, витаминки пока не надо, все таки в корме должно быть все сбалансировано.
Ира, а ты не спросила, когда нам можно стерилизоваться?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Мы сходили по всем делам! {btf} В лоток! {btf}
Света, стерилизовать можно, не истощенная она ни разу. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Буква И писал(а):
Мы сходили по всем делам! {btf} В лоток! {btf}

Изображение

Буква И писал(а):
Света, стерилизовать можно, не истощенная она ни разу. :)

ТОгда сразу после фотосессии))) Исчу....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Вот в этой теме попросилась в ЛС к фотографу.
viewtopic.php?t=78447

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Буква И писал(а):
Вот в этой теме попросилась в ЛС к фотографу.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=78447

Ага, тоже только что хотела написать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Предварительно договорились на завтра фотографироваться. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная пушистая кошка живет у алкоголиков. на передержке!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Здорово!!
Бум ждать фоток!!

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка