Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.pnge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
1-2.jpgmikro~12.jpg5_1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
6.jpg
karat_1.jpgryzhik.jpgFyyBqPGrGlo.jpg180314_119.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Сколько было постов в интернете... Сколько развешено инфолистков зоомагазах... Вконтакте конкретно сколько перепостов было! :wall:

Так нет же! Один гад мне весь праздник испортил(. :cry:

Салюты значит... полчаса до НГ...выхожу покурить из своего магазина (я работаю в НГ, но тема не о том)... и вижу картину:
Идёт пьяный мужик лет под 40. За ним упираясь всеми лапами, волочится что-то мелкое(типа тоя), мужика просто качает, соба из-за этого дёргается вправо-влево, посекундно шугается от салютной канонады, мужик поминутно оборачивается на собу, материться, проходят мимо меня, я делаю замечание, что не стоит тащить собу с собой на праздник (идёт он в сторону стрелки В.О), он отмахивается, проходят метров 5, бьёт очередной салют, соба дёргается, мужик с матами на собу оборачивается, соба испугалась окончательно, и обкакалась от страха....

Хороший праздник, ничего не скажешь. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Хороший праздник, ничего не скажешь. :(
А салют ещё сильней!!!!!!!!!Всем весело кроме ...........Бедные животинки.
Отсиживаемся дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Сообщений: 338
Откуда: Академка
Я с собакой сегодня гулял только в обед(((
Щас в ванной пес забарикадировался(((

_________________
+79215882088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
А я слушаю это безобразие за окном, от которого контингент, не особенно обремененный интеллектом, получает свое нехитрое удовольствие и думаю о бедной собаке из моей темы viewtopic.php?f=2&t=72686 которую так и не сумели до праздника отловить. Где-то она сейчас, бедняга, прячется и вообще, увидим ли ее живой?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chitsa1990 писал(а):
Идёт пьяный мужик лет под 40. За ним упираясь всеми лапами, волочится что-то мелкое(типа тоя), мужика просто качает, соба из-за этого дёргается вправо-влево, посекундно шугается от салютной канонады, мужик поминутно оборачивается на собу, материться

Разве в празднике дело? По-моему так дело в хозяине ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
У меня сейчас самая смелая кошка сидит испуганная в коридоре.А звуки не прекращаются,с каждой минутой все сильней и сильней.Хорошо хоть трусишки ведут себя нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сейчас фейерверк взрывался просто рядом с нашей лоджией - за окна было страшновато. А я думала о бедных птицах, какой ужас они испытывают, особенно те, которые гнездятся под крышами...

Бездомыши и живущие рядом с нами птицы - как им сейчас страшно и некуда деться....

Домашние коши испуганно на меня смотрят, а я их успокаиваю....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
Как бы всё это дело запретить ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НЕНАВИЖУ!!!!... таких хозяев!!!!!
мне с 23 часов звонят - нельзя ли нас пригласить - собачку поискать }:)
(мы прошлый НГ с 23 ч. до 05 ч. провели на улице - собак искали...)

сейчас затихнет и пойдем... искать... :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Затихнет нескоро.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А мой то собак тоже со мной... Дрыхнет под салюты, ему на них... Как-то со щенка привык и не переживает нисколько. :)
Правда места маловато... Но зато прогулки хорошие по часику 3 раза в сутки, рядом садик, и на туалет и на побегать. Мне просто его с мамой не оставить - он её не слушается, тянет аки танкер и убегает. А я тут 3 суток буду, мне спокойней, когда он со мной, ему тоже. Щас подождём пока пиротехника у народа кончится и гулять выползем.

Изображение Изображение

А мамин пекинес переживает салюты хреного, мечется по квартире, язык чуть ли не по полу, с ним погулять 5 минут на газоне и домой отсиживаться в тихих углах. :( Вот его в НГ реально выводить страшно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
у меня бедная Корочка не знает куда деться, мечется по всему дома, аж язык высунула от ужаса и глаза скоро выкатятся из орбит. Боже мой. Ронька, Стивен и Николь тоже дрожат и не знают, куда заныкаться, а я хожу, их успокаиваю, Корку на руках ношу, надорвусь скоро, а салюты гремят и гремят. Вот так у меня Лисонька пропала из-за этих гадских грохотов, три года горюю, где она? :cry: :cry: :cry: Даже самой жутко страшно, а бедные бездомыши... Боже мой.
А Марта, Пеппи, Леська с Люськой, Бонка и Пуха нифига не боятся, тоже дрыхнут себе, а Дон ходит и рычит да лает в окно, еще и на балкон вышел, посмотреть, с кем надо разобраться, дурачок малой (9 месяцев ему) 50 см в холке. :) Но гулять я с ними ни с кем не хожу после 17.00. Не рискую.


Последний раз редактировалось Руфь 01 янв 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
моя собака в обмороке!!!! папа уехал к ней...с из гостей..., что бы быть с ней.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А я каждый год наблюдаю из окна (у парка живу) как птицы срываются с деревьев и в НЕИСТОВОЙ ПАНИКЕ НОСЯТСЯ по черному небу в свете мелькающего салюта... И многие просто падают оглушенные.
Даже мои коты за плотными стеклопакетами нервничают и периодически залезают под диван, что говорить о бездомных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Чёт в этом году разгулялмсь... :( Мои,правда не боятся.Орали сначала,теперь надоело,все спать пошли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
у меня бедная Корочка не знает куда деться, мечется по всему дома, аж язык высунула от ужаса и глаза скоро выкатятся из орбит. Боже мой. Ронька, Стивен и Николь тоже дрожат и не знают, куда заныкаться, а я хожу, их успокаиваю, Корку на руках ношу, надорвусь скоро, а салюты гремят и гремят. Вот так у меня Лисонька пропала из-за этих гадских грохотов, три года горюю, где она? :cry: :cry: :cry: Даже самой жутко страшно, а бедные бездомыши... Боже мой.
А Марта, Пеппи, Леська с Люськой, Бонка и Пуха нифига не боятся, тоже дрыхнут себе, а Дон ходит и рычит да лает в окно, еще и на балкон вышел, посмотреть, с кем надо разобраться, дурачок малой (9 месяцев ему) 50 см в холке. :) Но гулять я с ними ни с кем не хожу после 17.00. Не рискую.


напоила своих бояк корвалолом и сама немного выпила, немного подуспокоились, перестали метаться по дому, реально помог корвалол. :O Обалдеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мы сходили погулять. +2 штука шелтей. Фенька притащил (терьер) Орущих и ссущихся, из кустов достал, прямо со своркой. }:) Хозов вроде знаю, утром поищу, сейчас да ну их в ж...., пусть побегают. Шелти в ванной от салютов спрятаны.
Погуляли, блииииин.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
читаю и удивляюсь,что же у всех собачки то такие нервные?? ужас какой то.
мои собака и кот спят и даже ухом не ведут, когда началась канонада Кузька от любопытства залез на подоконник и смотрит завороженно на салют! Потом ему надоело, пошел поел,пописал и дальше спатки.
Собака на улице все руки мне оборвала ,все тащила меня посмотреть откуда же идут эти яркие огоньки :) Сейчас тоже дрыхнет и ноль внимания на салюты! Ей бы лишь бы пожрать дали , да побольше)

вообщем, с психикой у моих животных всё мега круто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Спасибо Всем форумчанам за то что вы есть.Здорово,когда ощущаешь,что ты не одна "сумашедшая".С Новым Годом.Пусть Вас и Ваших питомцев и подопечных хронят все добрые силы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Татьяна Ш. писал(а):
Как бы всё это дело запретить ((((

К сожалению ни как!Отсиживаемся по домам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ER0SHKA
Таня, с первым уловом...

PitBull
не сглазьте!
у моих соседей такса первый раз испугалась салютов в... 8 (!!!) лет :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:11
Сообщений: 519
Откуда: м. Проспект Большевиков, Невский район, СПб
Да дело не в празднике,а в людях,к сожалению.Вечером нас с собакой с балкона обкидали петардами абсолютно целенаправленно,воврея увернулись,потом стали обкидывать семью с маленькими детьми,идущими за нами.Дома мои зверята спокойно спят под салюты,чему оч рада.На самом деле всех с новым годом,пусть у всех он сложится счастливо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
ER0SHKA
Таня, с первым уловом...

PitBull
не сглазьте!
у моих соседей такса первый раз испугалась салютов в... 8 (!!!) лет :(

Валерия, тьфу, не каркайте :)
Я утром рано гулять пойду, во где плацдарм для ловли будет...
Каждый год собираем...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
и моя в обмороке...
Мало того, что он безумно боится салютов, так какой-то уе...к кинул прямо в него днём из окна петарду!!! :angry:Хорошо, что в воздухе а не у морды разорвалась! Я убить была готова, жаль, так и не поняла откуда...
С часу дня сидит не писавши-не какавши, боится из угла выйти

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
Даже в Гатчине в частном секторе эта кононада никак не закончится. Соба носится по дому в поисках укрытия. Ее нервная система может и была бы в порядке, если бы в нее не стреляли во время бездомной жизни... Питерцы, сочувствую вам, у вас это безобразие сильнее и дольше.

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А каково сейчас коту из этой темы :cry:
viewtopic.php?f=2&t=76500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ER0SHKA
каркай, не каркай... урожайный будет год!
мы через пол часа пойдем...
у парадного - уже "очередь из страждущих"... пьют шампанское - переживают о потеряных собиках }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Мне видно повезло. Моя кошка любит салют смотреть в окно и шум её не пугает. И смотрит каждый год на это безобразие. Но бездомышей очень жаль.... Мало того что шум, так ещё и уродов полно в эти дни на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
ER0SHKA
каркай, не каркай... урожайный будет год!
мы через пол часа пойдем...
у парадного - уже "очередь из страждущих"... пьют шампанское - переживают о потеряных собиках }:)

Я местных неделю доставала с телефоном на ошейник. Почти всех достала. Надеюсь в этот раз собирать будем только пришлых.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Наталья_Дружок писал(а):
Мне видно повезло. Моя кошка любит салют смотреть в окно и шум её не пугает. И смотрит каждый год на это безобразие. Но бездомышей очень жаль.... Мало того что шум, так ещё и уродов полно в эти дни на улице.

Для животных это не шум, чтобы было понятнее - это тот уровень звука от которого у человека могут лопнуть перепонки или наступить контузия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка