Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~23.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg
1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~4.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgo3v3JmPmjK8.jpg_77A5016_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg_77A5050_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Автор темы

Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Все во всём разобрались!Ура! :hi:


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Надежда Нора
а я то думала-я одна такая: оплату в коробочку и пока срок не пройдет, даже рублика оттуда не вытащу (ведь низзя,они ещё не мои).. {haa}

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Вот про собаку только увидела((
Болела или ...? :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Надежда Нора писал(а):
ТАК У КОГО ИЗ ВАС-КУРАТОРЫ,СДОХЛА СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У АНИ К?
как давно это было?или недавно? не задаю вопрос кто умер. просто по временному отрезку , позвольте, поинтересоваться. и от чего, если есть такая возможность

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Автор темы

Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Kea-Angel
и я такая дура.. :P
мне дочка однажды сказала(ну она то не совсем в курсе..)-говорит "мама,нифига,у тебя стоко денег-а в холодильнике кроме собачьей каши ничё нетути" :D .Говорю-не мои,надо отдать.Вот так вот :( .

Незнайка!С этими вопросами-не ко мне!!Неужели не понятно.Я слишком конкретный человек-если чего то не написала,значит и НЕ НАПИШУ.ОК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Надежда Нора писал(а):
Kea-Angel
и я такая дура.. :P
мне дочка однажды сказала(ну она то не совсем в курсе..)-говорит "мама,нифига,у тебя стоко денег-а в холодильнике кроме собачьей каши ничё нетути" :D .Говорю-не мои,надо отдать.Вот так вот :( .

Незнайка!С этими вопросами-не ко мне!!Неужели не понятно.Я слишком конкретный человек-если чего то не написала,значит и НЕ НАПИШУ.ОК?

а я вроде и не спрашивала ни имени куратора, ни клички собаки. там сдела моя подопечная, она пристроена. мне надо знать когда произошла смерть и отчего

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Автор темы

Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Neznayka писал(а):
а я вроде и не спрашивала ни имени куратора, ни клички собаки. там сдела моя подопечная, она пристроена. мне надо знать когда произошла смерть и отчего

подождите немного.наверно человек скажет-если посчитает нужным.это Не Моё дело.ко мне в этой теме вопросов лучше не адресовать.Всё,что знаю,Всегда остаётся при мне.Если сочту нужным сама-напишу.Но,зная тутошние :) нравы-нет,пожалуй,оставлю при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 05:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Автор темы

Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
О! получилась новая тема :P . И я автор.А можно отправить тогда эту тему в Архив? :-[ Или в Ринг что-ли.. :hmmm: Тема то вроде ругательная.. {haa} -главпост получился ругательный. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 05:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Надежда Нора писал(а):
Но,зная тутошние :) нравы-нет,пожалуй,оставлю при себе.


И это правильно, Надя.
Оставьте при себе. Все уже и так поняли: Надежда Нора занялась самопиаром ;)

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 05:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Автор темы

Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ferenz
Ольга-Ференз-не мелите чушь.И свои советы давайте в своих темах,а не в моих {crz} . А Вам просто завидно,что Ваш самопиар с Вашими передержками многочисленными не удался! {haa}
Мне не пиар,не самопиар не нужен.У меня и так мест нету ни для кошек,а теперь и ни для собак. :( Какой пиар?

"Все уже и так поняли.."
А ВСЕ-это все Ваши многочисленные жёны-соседки-мужья-бывшие жёны что-ли?? {crz} :P {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
соглашусь с главпостом - "проблемы негров шерифа не волнуют", и хотя надо быть человечными,
очень неприятно читать сообщения,в которых открыто спекулируют чужими/своими проблемами и бедами, не задумываясь, что и у других могут быть проблемы не легче. :( Не справляешься - не берись.
и тем более - разово человек сорвался, а тут - я про тему АниК ночную - не в первый раз косяки, какая бы причина ни была - если с людьми работаешь - будь вежлив и пунктуален, чтобы и дальше с ними работать. имхо. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Редко вступаю в такие темы, но... не согласиться с автором - не могу.
Действительно, почему, уважаемые передержки, когда к вам везешь животное - денЮжки сразу привози, когда срок оплаты подступает - вы звоните и настойчиво напоминаете или кричите в теме "не платите - забирайте", вас не волнует что и как у куратора дома/на работе/в семье, а когда заранее предупредив (!) забираешь животинку - деньги приходится ждать???
не хорошо это... даже непорядочно.

Конечно же, у каждого бывают проблемы/неприятности/беды, но нельзя это всё переносить на самых слабых - на подобрышей, т.к. страдают то они - не заплатит куратор за новую передержку - и животинка опять на улице....

ТТТ, никогда с такими необязательными предержками не сталкивалась, но и... не хотелось бы.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 01 дек 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. ОбсуждениСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Передержки выкручивают руки кураторам. Пользуются дефицитом мест.
Платная передержка - оплаченная услуга. И куратора не должны интересовать личные проблемы исполнителя.
Можно договориться, если есть личные отношения, но ТРЕБОВАТЬ от куратора, чтобы он вошел в положение передержки непорядочно!
И вопрос к модераторам. Почему при размещении объявления с предложением товаров и услуг подразумеваются отчисления в Скорую, а при рекламе платной передержке нет?
Ведь оказываются платные услуги кураторам животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Потом почитаю.
Но для меня чужие деньги - святое.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Я вот тоже не понимаю.. я провожу мастер класс и отчисляю деньги в скорую.. я бесплатная передержка ( тоесть я бесплатно оказываю услуги!!!? но за те услуги которые я оказываю платно( кстати чтоб купить дез. средства, они не входят в расходы куратора, чтоб купить корм (потому что бывают куратор привез котенка, а на корм пока денег нет.. и мне надо чем то мелочь кормить, для этого должен быть НЗ, на наполнитель про который вообще частенько забывается, про капли за 5 копеек, глюкозу прямо сейчас( она для этого должна стоять в холодильнике, и шприцы лежать должны) , на фронтлайн который не может быть привезен 3 пшика через неделю...а раз они были.. когда то куплены.. то считается что вносить в расход вроде как и не надо..... Короче бесплатность в принципе очень часто за мой счет.. ноя отдаю деньги в скорую.. Платная передержка требует ( я не говорю про те передержке платные на которых кроме платных сидят куча бесплатных подобранных передержкой) чтобы животное было ЗДОРОВОЕ!, проверенно врачами, ( все логично) обработанное от блох и т.п, кроме того привезите экоцид..и бла бла и корм и наполнитель и еще денег заплатите... Я считаю( ну ИМХО) что помогать за деньги имеют право только те у кого своих Кураторских море, а нет как в одной теме "я платная потому что своих двух кошек не прокормить.." А если у тебя нет кураторских будь добра отчисляй в скорую денег..
или дайте право тем кто курирует животное и пытается как то заработать денег для этого не отчислять на другие темы... У меня сидит кот инвалид.. как то все пришло к тому что пристраивать его в принципе не куда.. да и смысла нет..я его не планировала к себе.. но так случилось.. он теперь вроде как и не бездомыш.. но у него сложные проблеммы требующие лечения.. мне на него где денег взять?? мне не приходит в голову сказать типа народ а давайте я ваших котят буду брать за деньши чтоб покрыть расходы в 5-6 тыс ежемесечно на Платоху.. хотя на мой взгляд.. тот кто знает историю котенка вполне могут меня подержать..
помощь платная если она платная облагается налогом в 10% должна быть у всех одинаково.. а нет так что один платят дважды , а другие ни разу...
Написала сумбурно , но меня бесит.. что не имея животных с 10 сообщениями , ни какокй помощи не оказав.. человек поняв, что можно срубить легких денег делает это.., кроме того я не понимаю почему и за что берут деньги за котов кошек.. домашних спокойных.. убарать лоток раз в день??? блин и за это 50 р?? я понимаю кошку адоптировать.. ну тоесть тоже не понимаю..но не важно..или писун какой... тоесть нужно дез средства и прочее.. но блин кошка в клетке 3 дня после операции ( отлежаться перед подвалом) 500 р.. клетка от куратора.. кошку привезли увезли, корм притащили.. короче я бешусь...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Надежда Нора писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=74756
Вот читаю такие и подобные темы и просто..офигеваю..над Передержками.
ПОЧЕМУ передержки Тратят ещё Не Свои Деньги?Объясняю,кто не понял.
Например,мне дают за кота 1000р вперёд-за неделю до того,как эти деньги должны пойти "в зачёт"(а должны пойти в зачёт только 3го числа,к примеру). Так я к этой тыщще даже минизцем не притронусь-пока не наступит это 3е число,вот что бы не случилось.Ведь у куратора этого кота тоже могут произойти какие-то изменения-либо кот пристроится,либо куратор найдёт б/п передержку(чему я всегда очень рада).И я считаю,что я ОБЯЗАНА тут же вернуть эти деньги куратору,хоть вот пойти по соседям,если уж потратить умудрилась.Если вру-пусть любой мой бывший куратор плюнет мне в лицо-и я только попрошу у него прощения за враньё.
Передержки-не охреневайте уж совсем то!Кураторы тоже люди и не богатые люди,для некоторых и 100р-деньги(хоть даже за проезд оплатить).Не присваивайте ИХ деньги ни на месяц-ни на неделю-даже ни на день.Простота Ваша-передержки-Хуже воровства!Ваши проблемы(семья,мужья,дети,больные и умирающие родственники)-это Ваши личные проблемы,а не Ваших кураторов.У них и без этого своих проблем выше крыши.

Вот бЕсит меня такое Потребительское отношение Передержек к кураторам.Как к людям 2го сорта-чесно слово.Типо,ни хрена-подожди недельку-другую,пока моё "величество" передержка соизволит собрать деньги.А какого хрена куратор должен ждать то??Какого??

Я злая.Отсюда вопрос.
ТАК У КОГО ИЗ ВАС-КУРАТОРЫ,СДОХЛА СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У АНИ К?я то знаю,но мне интересно-сознается ли человек.. ;)

Разве у Ани К? :hmmm: :hmmm: :hmmm: У Ньюсика-Стафусика точно умерла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. ОбсуждениСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
bigfish писал(а):
Передержки выкручивают руки кураторам. Пользуются дефицитом мест.
Платная передержка - оплаченная услуга. И куратора не должны интересовать личные проблемы исполнителя.
Можно договориться, если есть личные отношения, но ТРЕБОВАТЬ от куратора, чтобы он вошел в положение передержки непорядочно!
И вопрос к модераторам. Почему при размещении объявления с предложением товаров и услуг подразумеваются отчисления в Скорую, а при рекламе платной передержке нет?
Ведь оказываются платные услуги кураторам животных.

СОГЛАСНА. :friendship: :friendship: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Валерия Дебельбер писал(а):
Редко вступаю в такие темы, но... не согласиться с автором - не могу.
Действительно, почему, уважаемые передержки, когда к вам везешь животное - денЮжки сразу привози, когда срок оплаты подступает - вы звоните и настойчиво напоминаете или кричите в теме "не платите - забирайте", вас не волнует что и как у куратора дома/на работе/в семье, а когда заранее предупредив (!) забираешь животинку - деньги приходится ждать??
не хорошо это... даже непорядочно.

Конечно же, у каждого бывают проблемы/неприятности/беды, но нельзя это всё переносить на самых слабых - на подобрышей, т.к. страдают то они - не заплатит куратор за новую передержку - и животинка опять на улице....

ТТТ, никогда с такими необязательными предержками не сталкивалась, но и... не хотелось бы.

Это точно. Звонят и "вариантов" много - "не можете платить, выпустите там же откуда взяли", "у меня продуктов не на что купить" и т.д. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Вот это и бесит. Правильно написали, что получается кураторы - люди 2-го сорта. Мне же тоже было сказано, что вот выпрут с новой передержки и пойти будет некуда.
А вчера одна мадам в личку написала, что брать на передержку собаку за 3000 руб в месяц+ корм (хотя я платила 1000 руб/неделя + корм) - это подвиг и делается изключительно из жалости к животным. А я веду себя по свински и из-за таких как я, у людей пропадает желание брать собак на передержку.
Не отдавать деньги, которые тебе еще по сути, не принадлежат- это видимо из исключительной любви к животным. Смешно, если бы не было так грустно. :-(


Последний раз редактировалось karina_i 01 дек 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Ой, ой...а я то же Аня К только у меня собак нет уже как месяц и все здоровые были и по домам разъехались... :O
Надеюсь тема не про меня мало ли какой испорченный телефон сработал, хотя я уверена что автор темы не тот человек что бы только основываясь на слухах создавать такую тему.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Это совсем не про Вас. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
уф... :jawdrop: слава богу... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
зверолюб)) писал(а):
Ой, ой...а я то же Аня К

Аня К это ник передержки.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
отм

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
karina_i писал(а):
Вот это и бесит. Правильно написали, что получается кураторы - люди 2-го сорта. Мне же тоже было сказано, что вот выпрут с новой передержки и пойти будет некуда.
А вчера одна мадам в личку написала, что брать на передержку собаку за 3000 руб в месяц+ корм (хотя я платила 1000 руб/неделя + корм) - это подвиг и делается изключительно из жалости к животным. А я веду себя по свински и из-за таких как я, у людей пропадает желание брать собак на передержку.
Не отдавать деньги, которые тебе еще по сути, не принадлежат- это видимо из исключительной любви к животным. Смешно, если бы не было так грустно. :-(

Одну мою собаку с бесплатной передержки выперли.Сказали, что "проявляет немотивированную агрессию". Почему то на платной передержке она этой агрессии не проявляет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Я не против платных передержек, но кураторов тоже нужно за людей считать, и не позволять вольного отношения к чужим деньгам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. ОбсуждениСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Бесплатная передержка - помощь бездомным.
Платная передержка - услуга куратору.
Помощь должна быть адекватной, а услуга надлежащей,с соблюдением договоренностей.
Не отработал предоплаченные деньги - верни.
Надо как-то сразу обсуждать порядок возврата денег. ИМХО - платить понедельно. Тогда не будут "зависать" крупные суммы. Но этого не хотят многие передержки. Хотят много и сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
как сказал один иудрый на мой взгляд человек с этого форумса.. что бесплатных передержек нет.. все равно кто то будет платить...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. Обсуждения.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
karina_i писал(а):
Я не против платных передержек, но кураторов тоже нужно за людей считать, и не позволять вольного отношения к чужим деньгам.

Да кто нас за людей считает? О чем Вы говорите.... На форуме и то такое иногда творится - "МРАК".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Возврат фин.средств. ОбсуждениСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Угу... Что от того,что мы тут поговорим? Наташа май вернет 7000 или отдаст их в Кипень, как обещала? :?


Последний раз редактировалось bigfish 01 дек 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка