Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
_MG_3391.JPG0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~16.jpgFyyBqPGrGlo.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpg
mikro~1.jpg
mikro~4.jpgmikro~16.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Деньги получены через 1,5 месяца. Тему в Архив.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Моя собака Норка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=63239
находилась на платной передержке у Ани К в Сельце, вот ее тема:
viewtopic.php?f=74&t=63441

После того, как мне было сообщено, что собака выселена жить в вольер, я начала искать новую передержку, о чем Аню уведомила. 20 ноября мы съехали, Аня К должна была вернуть 3000 руб. Мне было сказано, что так как мы съехали неожиданно, то деньги она вернуть сразу не может, вернет в течении недели. Неделю я ждала, в прошлую пятницу позвонила. Трубку Аня не брала, в субботу просто сбрасывала мои звонки. Я написала ей смс-ку. И получила замечательный ответ- " я их не печатаю, когда будут, тогда и отдам" На мое сообщение, что меня не устраивает такой ответ, Аня К начала мне угрожать, что напишет какой я "охрененный куратор" и когда нас выпрут с передержки пойти нам будет не куда и все в том же духе.
Самое противное, что эти деньги мне помогали собрать разные люди с этого форума, с Потеряшки, с Хвостов. Они отрывали эти деньги от себя, своей семьи, своих животных, и вот почему-то один человек, в лице Ани К решил, что может присвоить чужие деньги. }:)

На сегодняшний момент она не отвечает на мои смс-ки и вовсе.


Последний раз редактировалось karina_i 09 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Девочки "старожилы"....подскажите что делать!??
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Вы знаете,что у Ани дочка маленькая в больнице с сердечным приступом? что у ребенка уже была одна операция и еще одна грядет впереди...можно же войти в положение человека, которая сейчас лечит маленькую дочку

мы тоже сидели у Ани и очень довольны и Аня нас сразу предупредила, что если мы решим внезапно съезжать раньше срока, то сразу она не отдаст деньги, НО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ в принципе их отдать. Я думаю, что как только Ане заплатят за передержку другой собаки, она Вам ваши отдаст.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Neznayka писал(а):
Вы знаете,что у Ани дочка маленькая в больнице с сердечным приступом? что у ребенка уже была одна операция и еще одна грядет впереди...можно же войти в положение человека, которая сейчас лечит маленькую дочку

мы тоже сидели у Ани и очень довольны и Аня нас сразу предупредила, что если мы решим внезапно съезжать раньше срока, то сразу она не отдаст деньги, НО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ в принципе их отдать. Я думаю, что как только Ане заплатят за передержку другой собаки, она Вам ваши отдаст.

:(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Neznayka, я думаю, что автор темы может понять разные жизненные ситуации. Никто ни от чего не застрахован. Увы. И у каждого они свои.
Только надо объяснить, почему отдать не можешь и сказать, когда отдашь, а не отвечать таким образом, как отвечала передержка.
Хамство не может быть оправдано ни в какой ситуации.
Объясни, тебя поймут. Я в этом уверена.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Больной ребёнок не повод хамить людям. Во всяком случае надо объяснить и назначить сроки, а не прятаться. Вы же не знаете какие проблемы у куратора.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Объясните мне, пожалуйста, а почему, если у тебя такая уважительная причина, как болезнь ребенка, нельзя это по-человечески объяснить, но зато можно в течение уже 10 дней не отвечать на звонки и СМС и, более того, сбрасывать звонки? А потом еще удивляться, что тебя не понимают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
In_fanta писал(а):
Neznayka, я думаю, что автор темы может понять разные жизненные ситуации. Никто ни от чего не застрахован. Увы. И у каждого они свои.
Только надо объяснить, почему отдать не можешь и сказать, когда отдашь, а не отвечать таким образом, как отвечала передержка.
Хамство не может быть оправдано ни в какой ситуации.
Объясни, тебя поймут. Я в этом уверена.

Катя, а ты уверена,что хамство было? ;)

п.с. по себе знаю, когда обижена/расстроена, по разному информация воспринимается

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Если у человека проблемы, он может позвонить и попросить подождать. Я бы вошла в положение и подождала, т.к. сама знаю что такое сидеть без копейки денег. А не начинать сначала хамить, а потом просто не отвечать не на звонки, не на смс-ки. Меня просили подождать неделю, неделю я ждала без вопросов, но когда в пятницу и субботу я стала звонить, а меня просто сбрасывали - это уже стало наводить на размышления. А после ее ответа на мою смс-ку , что она не печатает деньги и угроз написать какой я "охрененный куратор" - я разозлилась. Я уведомила ее, что жду до среды, дальше напишу на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Отвечать что она деньги не печатает вообще как то не по человечески получается! Как будто бы все остальные только этим и занимаются!!!!
У всех свои жизненные ситуации и не легкие...
хамить то зачем.... а теперь еще и к телефону не подходить!?

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Neznayka писал(а):
Катя, а ты уверена,что хамство было? ;)

п.с. по себе знаю, когда обижена/расстроена, по разному информация воспринимается

нууу... я конечно услышала только одну сторону. Но приведённая цитата " я их не печатаю, когда будут, тогда и отдам" вежливо не звучит. Скажем так.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
;)
опять,как всегда-одна сторона..
А вторую тоже интересно послушать..
И,чувствую,грядёт ещё решение одного вопросика..,раз уж тема в данном разделе форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Такое уже не в первый раз :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
...а то я думаю,стирАть или нет мне Тот свой пост в одной темке.. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
...а то я думаю,стирАть или нет мне Тот свой пост в одной темке.. :-[

Я про другую тему :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i писал(а):
Если у человека проблемы, он может позвонить и попросить подождать. Я бы вошла в положение и подождала, т.к. сама знаю что такое сидеть без копейки денег. А не начинать сначала хамить, а потом просто не отвечать не на звонки, не на смс-ки. Меня просили подождать неделю, неделю я ждала без вопросов, но когда в пятницу и субботу я стала звонить, а меня просто сбрасывали - это уже стало наводить на размышления. А после ее ответа на мою смс-ку , что она не печатает деньги и угроз написать какой я "охрененный куратор" - я разозлилась. Я уведомила ее, что жду до среды, дальше напишу на форуме.

в пт и сб Аня как раз была у дочки в больнице. Вы уверены, что Аня Вам хамила? или просто попросила подождать с возвратом? Вы уверены, что Вы были сами вежливы?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
извините,это ее работа, почему мы в свою работу семейные проблемы не запихиваем,а я уверена и у автора темы они есть,и у вас всех, и ребенка конечно жалко( чтобы здоровой была,и поправилась побыстрее), а значит надо по человечески все объяснить!не сложно ведь нажать пару кнопок на телефоне, сказать пару слов,и на этом мирно закончить?!

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lakki писал(а):
Такое уже не в первый раз :(

Да? А в прошлый раз тоже кто-то в больнице был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Давайте конечно же и вторую сторону выслушаем...если она захочет!?
Только вот что делать куратору!?
Сейчас Нора на другой передержке, за которую кстати надо платить!!!
Аня была предупреждена что с ее передержки собака уезжает!
И что теперь...остаток денег то надо вернуть...они же не её, а куратора!!!

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Именно от этой фразы я и завелась. :( Потом мне было написано, ну если нужны деньги, я займу, приезжайте прямо сейчас на Народную. Я не могла в тот момент сорваться и поехать. У меня были куплены билеты в кино с ребенком, и ребенок уже одетый практически в дверях стоял. Все это я Ане сказала, на что последовал ответ- значит Вам не нужны деньги. Вы считаете это нормальным? Я нет. Если человек хотел отдать, то должен был позвонить заранее и предложить встретиться.
Я всегда платила вовремя, ни разу, ни на 1 день не задержала оплату. Не понимаю этой ситуации. И угрозы какие-то нелепые...
Угрожать написать какой я "охрененный курато"- мне даже интересно, что можно обо мне написать с точки зрения того, что я плохой куратор? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Мдя... :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Карина, у меня вопрос: а Аня вам говорила, что у нее ребенок в больнице или вы только сейчас об этом узнали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
мда...до свидания ..знаю,чем это все закончится.Удачи!

п.с. автор, Вам человек в принципе не отказал в возврате денег, а Вы его уже практически вором обозвали.

п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение. не дай бог...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 дек 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
в пт и сб Аня как раз была у дочки в больнице. Вы уверены, что Аня Вам хамила? или просто попросила подождать с возвратом? Вы уверены, что Вы были сами вежливы?


Я была вежлива на 100%. Я отправила смс-ку с вопросом когда мне отдадут деньги. И даже получив ответ, что она их не печатает, я отправила очень вежливую см-ку с объяснением, что меня не устраивает такой ответ, я хочу знать когда конкретно, что деньги нужны на оплату передержки, что это деньги которые собрали на форуме. И что лично я ее никогда не подводила. В итоге Аня мне позвонила и какие-то бессмысленные угрозы начала говорить, что нас выпрут с новой передержки и нам будет некуда пойти, ну и про плохого куратора. Тут я разозлилась уже и сказала, что жду до среды, потом напишу на форуме. Она ответила, что ей наплевать. Сегодня отправила смс-ку с вопросом, когда Аня вернет деньги - в ответ тишина... Поэтому и создала тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
в пт и сб Аня как раз была у дочки в больнице. Вы уверены, что Аня Вам хамила? или просто попросила подождать с возвратом? Вы уверены, что Вы были сами вежливы?

Жаль что у нее такие проблемы с ребенком!
это вообще большое горе когда дети болеют!!!!
Но в любых ситуациях надо оставаться людьми...объясни ситуацию, что никто не поймет!? :(

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Аrchi/Iris писал(а):
Да? А в прошлый раз тоже кто-то в больнице был?

Нет, не в больнице.. просто обещает привезти и не подходит к телефону

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1%81%D0%B0

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Аrchi/Iris писал(а):
Карина, у меня вопрос: а Аня вам говорила, что у нее ребенок в больнице или вы только сейчас об этом узнали?


Только сейчас. :( Если бы мне сказали, что у меня проблемы, подождите, пожалуйста, еще немного, я бы подождала. Я еще раз говорю, я прекрасно понимаю, что бывают всякие ситуации, но за 10 дней позвонить и что-то нормально сказать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Neznayka писал(а):
мда...до свидания ..знаю,чем это все закончится.Удачи!

п.с. автор, Вам человек в принципе не отказал в возврате денег, а Вы его уже практически вором обозвали.

п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение. не дай бог...


ну да...не отказала...
но и не отдает!!! это как понимать!?

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i писал(а):

Только сейчас. :( Если бы мне сказали, что у меня проблемы, подождите, пожалуйста, еще немного, я бы подождала. Я еще раз говорю, я прекрасно понимаю, что бывают всякие ситуации, но за 10 дней позвонить и что-то нормально сказать можно.

мы с Аней далеко не подруги..чисо деловые отношения по передержке, моя Нола сидела у Ани 2,5 месяца, но я за 2-3 недели до отъезда я не была уверена,что мы уедем, но меня сразу предупредили, что не смогут сразу отдать деньги. Я сказала, что меня устраивает, потом разберемся. И почему то мне, как не подруге, человек рассказал о своей беде...почему бы это...со мной Аня всегда была вежлива, даже когда я по болезни не смогла во время приехать и оплатить, а также привезти корм в течении 2-х недель

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
если кто то ждёт Аниного появления-зря, жаль,но АняК не сможет присутствовать здесь и сейчас в этой теме..где-то лучше для неё-где-то хуже..
но развлекаться пока придётся без неё. :(
развлекайтесь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка