Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg2.jpgVzhik.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_6652.jpgryzhik.jpg14.jpg_77A5218_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~21.jpg1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис китайской хохлатой с терьером поправляется, ему намного лучше. В Хэппи!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Найдена собака мальчик метис чихуахуа с терьером пушистая трехцветная, чистенькая -- ушки чистенькие, с собаками хорошо ладит к кошками тоже. Мальчик дружелюбный добрый нежный ласковый, очень спокойный. Врач осмотрел, сказал, что ему 1-2 года, молоденький. Славный малый, ручной. Пока ходит в туалет дома, так как не успели мы купить поводок с ошейничком, а так отпускать пока боюсь.
Маленький ребенок, пуховый китайченок ищет новых родителей, чтоб его никогда не обидели! Очень ласковый мальчик, пока худенький зайчик, вы его в дом возьмите и его откормите, любовью согрейте и теплом окружите! Будет вашим ребенком этот славный малыш! На него посмотрите, ведь такой он красавчик! Отдаем только в лучшие руки, по договору! Что про него много говорить - надо на него смотреть и приезжать на знакомство!


Наш ЯК410011119312573[/i]
[/b][/size][/color]
ФОРУМЧАНЕ! КТО МОЖЕТ, ПОДНИМАТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОННИЧКИНУ ТЕМУ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Приход:
_Олеся_ 300 руб. -- огромное спасибо


Первичный анализ крови на биохимию показал увеличение печени у Бонни. Назначили более Легкие лекарства сказали попить 14 дней, потом повторно сдать кровь через 2 недели. Сдали, и оказалось, что не помогли эти лекарства, которые ему давали, слишком легкие для Боннички. несмотря на это он резвый малый, ничего не болит, бегает. И хочется, чтобы у него в дальнейшем не было проблем со здоровьем. Поэтому прошу форумчан -- помогите пожалуйста Бонничке на лечение Нам назначили Гептрал и сказали что он стоит 1500 руб. + надо будет походить еще на капельницы и уколы. Кто сколько сможет, помогите ему на лечение. Сейчас выложу его анализы и назначения врача
Мне одной будет не оплатить столько, у меня еще дома другие мои подопечные сидят

Гептрал и все необходимые препараты для лечения собачки уже куплены, спасибо тем, кто помог мне на лечение собачки, а это Татьяна18, 300 руб, Птичка, денежка на лечебный корм 1 000 + купленный Гептрал,Darina88, 200 руб. Девушки, что бы мы без вас делали? Спасибо вам {yee}
Кто может, помогите пожалуйста собрать еще 750 руб --- это на капельницы и уколы собачке, а то на ЯК у меня совсем мало. Заранее очень благодарна
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СЕЙЧАС СОБАЧКЕ ГЕПТРАЛ В ТАБЛЕТКАХ И ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ БИОХИМИЮ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Сейчас лечу собачку от гепатита показатели во много раз превышают норму и сегодня глвнй врач клиники Филлмора, посмотрев наши результаты УЗИ печени, биохимию, назначил следующие препараты Метеонин, Карсил, Тривит капли. Если у кого есть что-то из этих препаратов, помогите пожалуйста Бонничке, заранее огромное всем спасибо. От этого ависит жизнь ребенка
Сейчас Safari выручила нас препаратами, за что ей огромное спасибо
Юрий Петрович в клинике сказал,что у Боннички вполне возможно, что вирусный гепатит.
Но нам один человек посоветовал по поводу печенки обращаться не к врачу-хирургу, а к врачу-терапевту. Хотя Юрий Петрович замечательный врач и я ему очень благодарна. Мы нашли хорошего врача-терапевта в другой клинике и там лечимся.

Вчера 08.01. сделали повторный забор крови на биохимию, и врач высказала свои предположения в отношении здоровья Боннички. Когда я ей показала показатели АСТ и АЛТ, она сказала, что такие показатели могут быть только у трупа. И что возможно, что изменения в составе крови могли произойти из-за того, что у него, возможно глисты, а также из-за воспаления (перелом кости). Также она спрашивала меня о его общем состоянии (бегает ли он, бодр ли он, аппетит, стул, какого цвета моча...).
Так что такие показатели могли возникнуть у Бонни из-за других причин. С ее слов, если собачка бегает-прыгает, хорошо себя чувствует, у нее хороший аппетит, нормальный стул и моча, то не может быть у нее какого-либо критичного состояния печени. В среду все она нам скажет, что делать
Сегодня, девятого января мы получили в клинике, где наблюдаемся результаты биохимии и..... Боннифаций поправляется!!! И показатели АСТ в 3.5 раза теперь у него ниже, чем в прошлые разы!!!! АЛТ вообще превышает норму на 0.3!!! Это вообще ничто, по сравнению с тем, что было. Огромное спасибо Птичке, Дарине, Татьяне, Олесе, вы помогаете Бонничке поправляться. Птичка, благодаря Вашему Гептралу, возможно, Бонни и выздоровел. :) И все же нам в новой клинике посоветовали сделать новое УЗИ, поскольку та хорошая врач не доверяет тем врачам, которые делали УЗИ Бонничке, и настаивает, чтобы его мы сделали у нее повторно УЗИ. За то УЗИ я из своих денег заплатила 300 руб, а в этой клинике, где мы лечимся, оно стоит 700 руб. Кроме того, пришлось потратить 1540 в той клинике на повторную биохимию, так как они не доверяли показателям в другой клинике, за прием, клинический анализ крови -- там тоже все показатели в норме. За осмотр лапки и снимок тоже заплатить пришлось 1100 у Боннички все хорошо срослось, но пока еще 2 дня в гипсе будет, затем снимем, и неделю в клетке, так сказал врач, потому что нельзя ему дополнительных нагрузок пока.
Кто может, помогите, очень нужны деньги на УЗИ, глистогонку, еще неизвестно что нам пропишут. Очень нужна сейчас материальная помощь. Хотя бы пока 700 руб. Заранее всем огромное спасибо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 21 янв 2012, 00:46, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найден не голая собака породы Китайская хохлатая. ПомогитеСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
он похож на сильно заросшего голого, попробуйте по чётче фотки сделать...в каком районе
и примерный возраст если можно, - есть знакомые кот. не клеймят :angry:

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. ПомогитеСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Фоточки бы кто мог поделать хорошие, а то мне фотик не настроить, чтобы хорошо снимал.
Годик ему точно есть, коготочки уже стригли
Найден в Выборгском районе

БОЖЕ!!! ОН ВЕДЬ СОВСЕМ ХУДОЙ!!! КОЖА ДА КОСТИ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ КОРМОМ!!! ЭТО ЖЕ ОСОБАЯ ПОРОДА.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 22 ноя 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
никакой особенности в них нет, чем своих кормите, - то ему и давайте, только мяса поменьше, а овощей побольше....
посмотрите ему зубы - ели есть не все, или клыки немного вперёд - это голый.
на мой взгляд так типичный зарастайка.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Не думаю, что он голый - для такого зароста у голой КХС должна быть шикарная грива, да и на лапах с хвостом оперение побольше. Мне кажется, что скорее стриженый пух, хотя на этих фото плохо видно.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожую на китайскую хохлатую)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
есть промежуточный тип, так называемый "семикот", и не все голые зарастающие по корпусу имеют гриву...(я ими 6 лет занимаюсь)

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
золотой парень

_________________
Бесплатный пиар маленьким собачкам и породистым http://vkontakte.ru/feed#/club26746327


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Бедный малыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Добрый вечер! Я не профессиональный фотограф, но могу сделать хорошие любительские фото. Если никого не найдете, пишите мне.
Посмотрите мои работы в этих темах: viewtopic.php?f=2&t=71836
viewtopic.php?f=10&t=72287
viewtopic.php?f=10&t=70385&p=2539873#p2539873

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
своим знакомым покидала - никто не опознал....
его надо сперва в "первозданном" виде сфоткать, а потом в порядок привести, - владельцы должны быстро найтись....
то что он худой, не означает что давно пропал - бывает их неправильно кормят и собака не набирает массу
зубики не смотрели?

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Felis silvestris писал(а):
Добрый вечер! Я не профессиональный фотограф, но могу сделать хорошие любительские фото. Если никого не найдете, пишите мне.
Посмотрите мои работы в этих темах: viewtopic.php?f=2&t=71836
viewtopic.php?f=10&t=72287
viewtopic.php?f=10&t=70385&p=2539873#p2539873

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАВТРА НА УЛИЦЕ МОЖЕТЕ НАС ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ? НА ПРОСВЕЩЕНИИ?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Зубики хорошие, белые, все на месте

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ни разу не видела ни одной КХС с высокой степенью зароста, чтобы при этом у нее была жидкая грива...

Автор, не волнуйтесь Вы так на счет еды, это такая же собака, как и все другие, и кормить ее нужно тем же, просто ориентируйтесь на размер собаки - чтобы могла спокойно взять еду в пасть и пережевать. Породистые кушают то же, что и дворняжки.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
это ведь может быть и метис , на фото плохо видно....
семикот он так и зарастает, а ещё есть короткая промежуточная шерсть у пуховика....
вобщем если нет подшерстка - голая, ели есть - пуховая

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
У нее немного глазки текут

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожую на китайскую хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Ann,kern писал(а):
есть промежуточный тип, так называемый "семикот", и не все голые зарастающие по корпусу имеют гриву...(я ими 6 лет занимаюсь)

Нет в стандарте понятия семикот! это посредственный пух или близкий метис. У меня есть Проплан (несколько мешков с выставок), но 3 дня безвылазно в клинике...

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
elena178 писал(а):
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАВТРА НА УЛИЦЕ МОЖЕТЕ НАС ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ? НА ПРОСВЕЩЕНИИ?

Пиарные фото лучше делать в домашних условиях.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Felis silvestris писал(а):
Пиарные фото лучше делать в домашних условиях.

Дома у меня стаффочка -- это серьезная порода, не хочу брать на себя такую ответственность. На кухне плохо получится, в коридоре освещение не очень

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Насколько я знаю, для таких собачек есть какой-то специализированный корм. Ни у кого нет для таких собачек лишнего? А то вдруг, мне говорили, может аллергия возникнуть

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
atasinami
я и говорю, " так называемый " семикот"", чтоб в подробности (долго писать..)) не вдаватья

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 08:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
elena178
не будет аллергии, не волнуйтесь. В моей семье КХС кушает натуралку, никаких аллергий ни на один продукт не выявлено. Это обычная собака, такая же как Ваш стафф, и такая же как мои дворняги, только поменьше немного :P

Вы его хоть накормили, бедного, или все ждете несуществующего специального корма для КХС? Я не припомню ни у одного производителя корма специально для этой породы... У Рояла есть породная линейка кормов, но КХС среди них нет. Кормить натуралкой или по стандарту - сушка супер-премиум подходящего размера.
Какую именно помощь Вы хотите? Хотите, я Вам вечером привезу говядины для ребенка?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Конечно же накормила тем, что было у меня дома, поел с удовольствием то, что мои собаки кушают, немного, и поскольку этого было немного, дала ему еще кошачьего сухого корма, с жадностью съел. И водички еще попил. Сегодня буду искать для него собачий хороший корм

_Олеся_ писала:
Какую именно помощь Вы хотите? Хотите, я Вам вечером привезу говядины для ребенка?

Ну говядину, думаю, не надо, так как своих кормлю субпродуктами, потом говядину не смогу покупать, если нетрудно, субпродукты какие-нибудь, или какой-нибудь сухой корм для мелких пород собачек

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Найдена не голая тощая собака породы Китайская хохлатая на Шостаковича. Помогите нужен хороший фотограф бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Felis silvestris писал(а):
Пиарные фото лучше делать в домашних условиях.

Я освобожусь на Просвете примерно в 13.30. Позвоните мне. Я возьму с собой фотооаппарат.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Жаль, я смогу только вечером, может мы вечером можем подъехать, куда вам будет удобнее?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
То что подобрали-приютили-накормили очень хорошо, спасибо!
А хозяев его искать не начали?
Может люди всю ночь по дворам носятся - пёсу ищут...
Уточните район, может кто рядом поможет хоть объявления поклеять...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сейчас дала кашку с субпродуктами с жадностью кушает ребенок {dg3}

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Валерия Дебельбер писал(а):
То что подобрали-приютили-накормили очень хорошо, спасибо!
А хозяев его искать не начали?
Может люди всю ночь по дворам носятся - пёсу ищут...
Уточните район, может кто рядом поможет хоть объявления поклеять...

Как сейчас себя чувствует ребёнок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Валерия Дебельбер писал(а):
То что подобрали-приютили-накормили очень хорошо, спасибо!
А хозяев его искать не начали?
Может люди всю ночь по дворам носятся - пёсу ищут...
Уточните район, может кто рядом поможет хоть объявления поклеять...


Все бы хорошо, сначала и хотела искать старых хозяев, но, осмотрев его, олбнаружила, что он на крайней степени истощения, его не кормили наверное не знаю сколько.Ужас как только можно так запустить собаку. У него на позвоночнике, везде косточки прощупываются, отпечатывается через кожу грудная клетка, насколько он тощий. Не знаю, сколько он по улицам бегает и как дошел до такой степени истощения и можно ли таким хозяевам отдавать его?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
elena178 писал(а):

Все бы хорошо, сначала и хотела искать старых хозяев, но, осмотрев его, олбнаружила, что он на крайней степени истощения, его не кормили наверное не знаю сколько.Ужас как только можно так запустить собаку. У него на позвоночнике, везде косточки прощупываются, отпечатывается через кожу грудная клетка, насколько он тощий. Не знаю, сколько он по улицам бегает и как дошел до такой степени истощения и можно ли таким хозяевам отдавать его?

Хозяев и старых и новых проверять нужно.....вдруг давно потеряли, вот он бедный и исхудал по улице бегавши...Но вот почему нигде "громких" объявлений нет, в этом вопрос... :?
А в потеряшке зарегистрировали его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен корм для найденной тощей маленькой собачки (похожей на китайскую пуховую или хохлатую)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Darina88 писал(а):
Как сейчас себя чувствует ребёнок?


Хорошо, довольно активный, хорошо бегает, хороший у него аппетит, но, несомненно, надо к ветеринару, так как очень худой -- таких тощих я еще не видела, и надо будет проверить его на необходимые инфекции у вета

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка