Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
sobachki.jpg12~0.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro.jpg
DSC_0731_2.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg4.jpgL1.jpg
cats_-10_28229.jpg
02.jpeg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0857.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 118
Какие зайчики!
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
:wall: :wall: :wall: Рыжие хорошо пристраиваются, на них желающих больше, чем котят, но нужна передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да, зайчики...
И что делать с этими зайчиками - ума не приложу :(
Если никто не откликнется, то отправлю тему в архив.
Будем их просто подкармливать, а там уж как судьба распорядится........ :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
:wall: :wall: :wall: Рыжие хорошо пристраиваются, на них желающих больше, чем котят, но нужна передержка.

Я знаю...
Только они дикие. Их ещё ловить и приучать к человеку нужно.
Я не представляю, как это вообще даже происходит :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
отмечусь, а отловить кто то сможет??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
И даже здоровы, судя по фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Такие дети хорошие........Они ещё маленькие,адаптируются-особенно,если по одному разделить..
Помогите выжить малышам
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я одного черно-белого поймала, чтоб пол посмотреть, а ведь не знаю, какие они бывают "опасные", короче получила когтями по рукам и зубами в палец :jawdrop:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, посоветуйте хоть, что сделать, как им помочь? Как ловить? Куда? Мне в личку передержку предложили даже. Но нужен куратор!
Я НЕ МОГУ БЫТЬ КУРАТОРОМ! НИКАК... :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ловить сачком. Сачки есть например у Юли (jula). В переноску тоже можно на вискас, когда они голодные. А вот куратор это да, хотя здоровых котят курировать легко, но куратор нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
могу в клетку взять,
но с витафелом по две дозы на каждого.. глистогонкой типа цестал( не празител суспензия ) после осмотра вета( вес ,температура, лишай( и только справка с печатью) корм рк 34 сухой 2 кг пакет. и кураторство на предмет пристройства.. звонки могу принимать на себя.. ручки тоже отбирать.. но если засидяться более 1.5 мес.. не смогу держать. ну и если лечение нужно будет могу колоть могу обрабатывать , но финансово я минус..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и по деньгам - минус :(
кто такой витафел?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
сыворотка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, в нашем поселке нет ни ветеринара, ни сывороток, ничего...
Есть только вечно подкинутые кем-то по осени котята, щенки, кошки и собаки :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
витафел можно купить в любой вет аптеке.. Триша-Тоечка
может в контатк покидать что нужно народ обычно собирает.. потом решить вопрос как их выловить.. ( тоже впереди выходные может кто подтянется..)
ну и привоз ко мне.. я посажу вначале в клетку.. понаблюдая.. решу вопрос с лотком.. когда освоятся буду выпускать под пригляд.. на ночь в клеточку( она большая) ну а потом будут бегать толпой по квартире.. это у нас обычная практика.. как научатся нашу собаку гонять с ее место. и корм из ее миски тырить)). можно в руки отдлавать, значит освоились)) :P

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
У нас и ветаптеки нет :(
Ехать надо в город....
Хоть бы сначала трех отловить, которые более ручные.
А рыжих - вообще реально ли? Они выходят только когда рядом людей нет и мамку ещё сосут (но по размеру такие же как и черно-белые котята на фото).
Был бы куратор - хоть скоординировал бы...
Я обычно в доску расшибаюсь, но помогаю чем могу.
По контакту просьбы о помощи кидать не умею (ни разу не делала)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну вета можно пройти по дороге ко мне.. у нас рядом вет есть.. ( Ленинский 106) надо вылавливать всех скопом.. нужно наверное тему поменять.. требуется помощь в отлове..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Не, тут требуется помощь во всем: отлове, переносках, транспортировке, деньгах и т.д.
А главное - нам нужен куратор!
Я курировать не буду.
У меня и так куча хвостов, причем один больной щен, который никак не хочет поправляться, а я что-то хреновенько все это разруливаю :wall:
Тупик, кажется...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Котятам нужен куратор! Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
ну вета можно пройти по дороге ко мне.. у нас рядом вет есть.. ( Ленинский 106) надо вылавливать всех скопом.. нужно наверное тему поменять.. требуется помощь в отлове..

А потом - если вет определит, что котята с проблемами по здоровью? То куда их? Обратно в подвал выпускать?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Не знаю пока, чем помочь. Т.е. знаю конечно деньгами, но у меня только в конце недели будет видимость по деньгам(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Искала собаку, а нашла котят. В подвале. Почти дикие, махонькие, на улице не выживутСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Триша-Тоечка писал(а):
Я одного черно-белого поймала, чтоб пол посмотреть, а ведь не знаю, какие они бывают "опасные", короче получила когтями по рукам и зубами в палец :jawdrop:

Как-то мы ловили дичков 5-6мес-посмотрел бы кто после этого на мои руки:кровь текла ручьём.Сейчас все трое-милые домашние котищи.
А маленькие вообще адаптируются лучше гораздо.
Вот куратор-это проблема...
Неужели нет на форуме новичков,которые не окошачены по самые уши??
-Ведь "информационные"темы создают те,у кого и так завал хвостов,и нет ни сил,ни времени,ни средств.А проходить мимо и знать,что их шансы невелики без помощи-не могут...

Помогите детям,подарите им шанс на жизнь
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я понимаю, темка слегка сложная, но ведь мы все поможем, если найдется куратор... :ya za:
Кто-то денежку подкинет, кто-то совет даст, кто-то пофоткает. кто-то попирит...
На то ведь и существует форум.
Вместе мы - сила!
Помогите котяткам!
Одного недавно собака чуть не разорвала. Мне рассказывали люди. Не из этих котяток, другой был, совсем один, видимо, только выбросили. Его еле люди отбили от собаки. Эти тоже не выживут, если им не помочь :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Найти бы хоть желающих их отловить, деньги можно и в контакте пособирать, но опытных ловцов там вряд ли можно будет найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информ. Маленьким котятам нужен куратор! Помогите с отловом полудиких котят!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, черно-белых поймать вообще не проблема, а вот рыжих :hmmm: Они сидят в подвале и на кис-кис не выходят :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка